Пушкининиана• 16 мая 2014
Нужен невролог Киев. Нейрогенный мочевой пузырь.
Нужны контакты проверенного невролога для взрослых. Идеально, если кому то помог побороть вышеуказанную проблему.
Пушкининиана
• 16 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Это когда часто ходит мочеиспускаться, правильно?
да
Девушка Прасковья• 16 мая 2014
У моего ребенка было, это психологическая проблема, неужели у взрослых такая же?
Нам успокоительные прописывали, но я не давала, само все устаканилось.
Пушкининиана
• 16 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
К сожалению, и взрослые страдают
Вам невролог назначал лечение?
Девушка Прасковья• 16 мая 2014
Да. Мы на Богатырской лежали, это в Киеве, нам правда, другой диагноз поставили на узи, но слава Богу это был всего лишь эта бяка. Я за неё в интернете читала, поэтому и знала что пройдет само, где-то вычитала. Врач правда, поставив нам этот диагноз, понавыписывал препаратов 4, но мы не пили. Знаете главное дать покой, что бы не нервничать, убрать стрессовый фактор, хотя, до сих-пор не знаю, какой стресс был моему сыну: как говорится семья благополучная, да же не ругаемся при нем, одним словом загадка.
Пушкининиана
• 16 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, про болячку говорят, что это душа плачет нижней частью тела
Девушка Прасковья• 16 мая 2014
Со взрослыми наверно сложнее, так просто про травму тяжелее забыть, особенно если глубокая.
Пушкининиана
• 16 мая 2014
Да, дети проще ко всему относятся, по этому чаще само проходит, взрослые зацикливаются, особенно если болеют десятилетиями.
Да и вероятней всего не только психология, но и физ.причины могут быть - позвоночник, кога головного моза и т.д., по этому нужен невролог, а не психолог