16 мая 2014

Зимние ботинки chicco, стоит покупать?

Девочки! Чьи малыши носили такие зимние ботиночки чикко? Как они по теплоте? На какой температурный режим рассчитаны?
автор барабанщица 16 мая 2014
Фото стырила со Сландо. Если автор увидит - сразу сорри))
Леди Г 16 мая 2014
лучше экко нет
ДеЖаВю 16 мая 2014
Мы носили чикко но девичьи. Я оооочень довольна, не ожидала. Не промокают, теплые, удобные. Про ’лучше экко нет’ - не согласна. Чикко не хуже
Коко Шанель 16 мая 2014
Очень довольны лучше чем экко
Веснушка 16 мая 2014
послушаю,носили рейму,ноги были иногда мокрыми,столько вывалила,а они промокают.Вот и думаю что взять на эту зиму
автор барабанщица 16 мая 2014
Ответ дляДеЖаВю
Мы носили чикко но девичьи. Я оооочень довольна, не ожидала. Не промокают, теплые, удобные. Про ’лучше экко нет’ - не согласна. Чикко не хуже
Спасибо большое! А модельку не помните, случайно? Ваши сапожки эти (что на фото) напоминают?
Я-ваш шанс 16 мая 2014
А какой Вам размер нужен, у меня подружка продает, по очень сладкой цене.
автор барабанщица 16 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А какой Вам размер нужен, у меня подружка продает, по очень сладкой цене.
Размер 26. Но новые))) Она новые продает?
maric.84 16 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Размер 26. Но новые))) Она новые продает?
Нет, не новые но 26
автор барабанщица 16 мая 2014
Ответ дляmaric.84
Нет, не новые но 26
Спасибо, но б/у не буду покупать))