Сосулька• 16 мая 2014

И я хочу знать с каким цветом волос мне лучше.

Девочки, с каким цветом мне лучше и аргументируйте, почему именно.Не могу определиться на каком цвете остановиться, крашусь то в такой цвет, то в сякой.Волосы уже скоро не выдержат таких экспериментов.
фото 1 - яркая блондинка (каждая покраска очень дорогая)
фото 2 - более естественная блондинка (тоже дороговатая покраска)
фото 3 - сама красилась обычными магазинными красками
фото 4 - тоже психанула, покрасилась самостоятельно Палетт - краска херня, после нее волосы тоже херня.
Спасибо за комменты.
К критике готова.
Бяки-козяки• 16 мая 2014
на фото 1-моложе всего,и длина и цвет,на остальных- как тётя ..

автор Сосулька • 16 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
так а мне и так не 16.и для кого-то я действительно тетя.вот мне интересно на ваше фото глянуть - небось эталон красоты и молодости?