16 мая 2014

ягоды годжи для похудения кто-то пил

есть или был результат? через какое время? сколько сбросили и с какого веса?
Машка-замарашка 16 мая 2014
такое чувство, что не тема, то тут реально кабаны одни сидят,которые не знают как худеть.я в шоке вообще.вон сколько в топе этих тем
Блондинка в Шоколаде 16 мая 2014
мне тоже интересно,я,конечно не кабан,но хочу немного сбросить
автор Блины со смайликами 16 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
такое чувство, что не тема, то тут реально кабаны одни сидят,которые не знают как худеть.я в шоке вообще.вон сколько в топе этих тем
а Вы анорексичка? почему злая такая? фу как не красиво
Цветок Мира 16 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а Вы анорексичка? почему злая такая? фу как не красиво
Апрель Ивановна 16 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а Вы анорексичка? почему злая такая? фу как не красиво
Машка-замарашка 16 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а Вы анорексичка? почему злая такая? фу как не красиво
не красиво вам писать здесь и жаловаться что вы бедные похудеть не можете!!правильно жрут за десятерых .спортом вообще не занимаются и весят под 100 и какие то ягоды годжи им помогут!!бред то не несите!
Идууу--уууу блин 16 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а Вы анорексичка? почему злая такая? фу как не красиво
Молодец!!!!
автор Блины со смайликами 16 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
не красиво вам писать здесь и жаловаться что вы бедные похудеть не можете!!правильно жрут за десятерых .спортом вообще не занимаются и весят под 100 и какие то ягоды годжи им помогут!!бред то не несите!
не вам судить.......
пустынникова 16 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
такое чувство, что не тема, то тут реально кабаны одни сидят,которые не знают как худеть.я в шоке вообще.вон сколько в топе этих тем
В топе нет таких теп,раздражает ...не заходите!!!!! Автору,постою послушаю,тоже интересно
автор Блины со смайликами 16 мая 2014
Ответ дляпустынникова
В топе нет таких теп,раздражает ...не заходите!!!!! Автору,постою послушаю,тоже интересно
ну им тут прям как медом намазано, знаете как буд-то мухи на .. хм... думаю поняли на что
Да_Я_ТакаЯ_ 16 мая 2014
и худею очень, мне помогают !я делаю так :ягоды + правильное питание + занятия с Джиллиан Майклз + в день хожу минимум 5 км )))
и результат от ягод есть
девочки от простого питья настойки ягод не худеют )))))
я их кушаю понемножку каждый день ))) но это так , для здоровья )))

п.с. если бы ягоды действительно помогали худеть то уже все бы были стройными )))
это как чудодейственные таблетки и напитки для похудения ))
Да_Я_ТакаЯ_ 16 мая 2014
Ягоды очень полезны для здоровья, но они только ПОМОГАЮТ в процессе похудения
и лучше есть сами ягоды ;) можно максимум 3 ст.л. в день

Ягоды годжи - уникальная природная ягода. Исследования ученых показали , что регулярное употребление ягод годжи продлевает жизнь, придает энергию, омолаживает организм, нормализует давление, снижает риск раковых заболеваний, понижает уровень холестерина, нормализует содержание сахара в крови, улучшает сексуальную активность, помогает снижать вес, улучшает сон, укрепляет сердце, нормализует зрение, повышает сопротивляемость болезням, повышает иммунитет, улучшает состав крови и лечит нарушения работы костного мозга , поддерживает работу печени и почек , восстанавливает гормональное равновесие, помогает в лечении бесплодия, укрепляет мышцы и кости, улучшает память и снимает стресс.
Шопингмонстр 16 мая 2014
Сядьте на нормальную питьевую, АВС или шоко-диету. И всё будет хорошо. Не забудьте потом о разгоне. А ягоды это такая же чушь, как и таблетки.
автор Блины со смайликами 16 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Сядьте на нормальную питьевую, АВС или шоко-диету. И всё будет хорошо. Не забудьте потом о разгоне. А ягоды это такая же чушь, как и таблетки.
это что? ’на нормальную питьевую, АВС или шоко-диету’
Шопингмонстр 16 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
это что? ’на нормальную питьевую, АВС или шоко-диету’
это названия диет. Питьевая -- ничего не едим, только пьем. АВС -- там по калориям, Шоко -- шоколадная. Если не ошибаюсь то ~100 грамм шоколада в день. Остальное найдете тут: https://vk.com/public_42diary
https://vk.com/diary_of_anorex
Даю справку 17 мая 2014