Чебураха с перцем• 16 мая 2014
Телефон Nokia
Помогите выбрать себе- женский мобильный телефон , Подскажите по модели, старый сломался нужно купить телефон , а незнаю какой, сильно навороченный не нужен- пользуюсь как позвонить, ответить, смс, изредко фото,Склоняюсь к фирме Nokia-пользовалась этой фирмой, ценовая политика 1000-1500 СПАСИБО за помощь!
Доктор Хаос• 16 мая 2014
Nokia Lumia 520, nokia Asha (моделька с цветочком) - я на них смотрела когда моя Nokia 5228 заглючилась. Но муж подарил Самсунг дуос ЛяФлер =)
Чебураха с перцем
• 16 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
СПАСИБО!!!