всемВсёИмного• 16 мая 2014
Как осветлить волосы на 2-3 тона?
Хочу осветлить свои рыже-каштановые волосы на 2-3 тона. Посоветуйте краску чтобы сделать это дома.
забиякина• 16 мая 2014
краска краску не красит, золотое правило
сначала смывка килотная(чтобы не портить волосы)Естель колор оф, или брелил ремувер
потом краска на 3 тона или 4 светлее, ибо после смывки волосы уходят в затемнение
всемВсёИмного
• 16 мая 2014
Ответ длязабиякина
ой а волосы свои или ранее окрашеные?
Волосы свои
Люблю порядок• 16 мая 2014
Осветлители, их очень много есть. Блондекс, белая хна, Эстель, пудры разные, супра, Palete E20, Арктик-блонд, гарниер, Kapous. В общем, на что фантазии хватит. Выбирайте.