Морская свинка• 16 мая 2014
А вы бы отправили на примерку белые замшевые кроссовки?
Ситуация такая: продаю пролет известного и широко распространенного бренда. То есть в каждом практически городе можно померять эту обувь. Плюс в объявлении есть все замеры вдоль и поперек. Покупатель очень просит, чтобы была примерка с последующим возвратом, если не подойдут (думаю, дело не только в примерке, но и просто посмотреть вживую, понравятся-непонравятся).
Но обувь белая замша, очень не хочется туда сюда возить. Вы бы отправили?
Результат:
вже голосів:
45 (64.29%)
Нет
23 (32.86%)
Да, но если их испачкают, то деньги не верну и отправлю обратно
2 (2.86%)
Да
КтоЕслиНеЯ• 16 мая 2014
У меня больше никаких наложенных. Люди у нас себя мерить дома не умеют. А вам катать товар туда-сюда просто так... смысл? Кому нужно, купят. Одно дело вернуть, если что-то случилось у человека, а другое - когда на замеры не смотрят, а потом им мало... или ’а я думал, что влезу’
Voblochka-26• 16 мая 2014
Відправила б . Який Ваш ризик? Якщо поверне забруднені - гроші не вертаються. Заміри все одно не дають повної впевненості, що взуття підійде
Морская свинка
• 16 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вспомнила тему, про ’птичку и дятлика’))
Морская свинка
• 16 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ой, я ищу такие, какой размер?
30, детский
Морская свинка
• 16 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
Да вроде как не хочется человеку доказывать, что внезапные пятнышки и плямочки - это уже грязные. Если не верну деньги, то может мошенницей назвать... Хотя, может это я себя накручиваю.