16 мая 2014

У кого мужья водолеи?

Как уживаетесь с этими чудиками?!)
katazhina 16 мая 2014
тяжело, терпение надо иметь железное.
ТрубоДурочка 16 мая 2014
тяжело
Цветочница 16 мая 2014
у меня водолей)) я лев))
очень люблю своего мужа, вместе 10 лет))
привыкла ко всемего чудачествам+полюбила его чудачества))
Ночка 16 мая 2014
отлично :)
я - рыбка ))
Тенюшка 16 мая 2014
Ответ дляkatazhina
тяжело, терпение надо иметь железное.
Это у него терпение железное! Не знаю, как он меня терпит, честно. Более терпеливого и спокойного человека не встречала! Идеальный муж, помогает во всём, никогда никаких претензий, даже если дома откровенный бардак - сам всё сделает, ещё и меня пожалеет))) А какой он отец
Просто Мария 16 мая 2014
Ой, а мне легко, он творчиский и покладистый. А я козерог-ему сложнее.
Русалка на ветвях 16 мая 2014
1й был Фух, все позади. Терпение железное надо. Свободолюбивые до бл...ва. Безответственные, но щедрые
автор Губки-уточкой 16 мая 2014
Мой тоже в принципе класный, но если что то себе напридумывает - пиши пропало! Может 3-4 дня вообще не разговаривать!(
katazhina 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Это у него терпение железное! Не знаю, как он меня терпит, честно. Более терпеливого и спокойного человека не встречала! Идеальный муж, помогает во всём, никогда никаких претензий, даже если дома откровенный бардак - сам всё сделает, ещё и меня пожалеет))) А какой он отец
у меня все наоборот. Ничего дома не делает, постоянно косячит, истеричка еще та. всю посуду дома побил, орет все время. А я спокойно за этим наблюдаю и да не дай Бог дома будет грязно, будет мозг клевать.
ХуАнита 16 мая 2014
бывший. кошмар.
katazhina 16 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
1й был Фух, все позади. Терпение железное надо. Свободолюбивые до бл...ва. Безответственные, но щедрые
соглашусь с каждым словом. Но мне кажется не в знаке дело, я своему не соответствую.
Тётушка Лошадь 16 мая 2014
подкаблучники страшные
Русалка на ветвях 16 мая 2014
Ответ дляkatazhina
соглашусь с каждым словом. Но мне кажется не в знаке дело, я своему не соответствую.
вы правы, но я о своем написала. Обо всех трудно судить) Но... когда была на сайте знакомств - там 95% водолеев
Пульт от линолеума 16 мая 2014
В мене колишній був водолієм, важко було, але скоріше не моя людина
Кусочек Сыра 16 мая 2014
У меня тоже бывший муж был водолеем, не мой человек, хотя вроде покладистый и домашний и параллельно был любовник-водолей, абсолютная противоположность. И вообще ничего общего у этих двух водолеев не было, так что не от знака все зависит...
Пушка заряжённая 16 мая 2014
все зависит от того любит ли Вас ваш водолей или нет, потому что мой до всречи со мной и после - два разных человека
Пушка заряжённая 16 мая 2014
ой, встречи
darly 16 мая 2014
Водолей-водолею рознь! У меня и бывший и нынешний оба водолеи и причем одного года рождения - совершенно разные люди... Я, кстати, тоже водолей
Стильная штучка 16 мая 2014
Обожаю своего водолея! Даже второго ребеночка спланировали что бы тоже Водолей получился. Для меняс(Стрелец) 2 идеальных знака - Водолей и Весы
stejok 16 мая 2014
У меня тоже водолей. Есть конечно некоторые вещи, которые просто выводят из себя.Но я тоже не подарок! Хотя, наверное уже за 16 лет привыкли не обращать внимание на разные раздражающие мелочи! А то что, водолей-водолею рознь- 100% правда!
Каркуша Клара 16 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Ой, а мне легко, он творчиский и покладистый. А я козерог-ему сложнее.
У нас такой же союз :-)
АлывердЫ 16 мая 2014
Ответ дляЦветочница
у меня водолей)) я лев))
очень люблю своего мужа, вместе 10 лет))
привыкла ко всемего чудачествам+полюбила его чудачества))
Аналогічно
Белая и пушистая 17 мая 2014
Ответ дляНочка
отлично :)
я - рыбка ))
о, у моей сестры аналогично) любят друг друга как две гули:) встречаться начали в 9 классе, сейчас по 35 ужо:) как-то уживаются:)
Белая и пушистая 17 мая 2014
а я сама водолей мне говорили - ты такая хорошая-смирная-тихая, но если рванет - то лучше бы была грымзой и пилила ежедневно. непредсказуемые и странные, аче:)