Сиреневенькая• 16 мая 2014
C чего вдруг столько просмотров
По объявлению в день в среднем 5-6 просмотров, а сегодня 37!! С чего бы это?
Лама_мама• 16 мая 2014
вбейте в гугл ссылочку на объявление своё (только в кавычки возьмите) - увидите, где засветились.
Сиреневенькая
• 16 мая 2014
Ответ дляRukola1
автор, давайте и мы посмотрим на это объявление ))
обычный пролет с размером, детские сандали
Сиреневенькая
• 16 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
попробую, спасибо
Накрыло-не отпускает• 16 мая 2014
У меня так было.Не пойму,что такое(товар новый)-всю Советчицу облазила-нашла,дали ссылку в разделе ’Ищу товар’
Сиреневенькая
• 16 мая 2014
Ответ дляБорщец
Что продаете?
Может тут сегодня обсуждали)
сандалики детские
А я с косою• 16 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
а точно кавычки, а то я знаю что должна быть в рубрике ищу, но оно не выдает