Копуша• 16 мая 2014

Зимние ботинки. Помогите определиться с размером

Сейчас ножка у ребенка 14,2, ребенку 2 года. Есть вариант купить зимние ботинки, по стельке 16,5. Как думаете, малы не будут?
Своего не предлагать• 16 мая 2014
не будут

IQ 80• 16 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
не будут
нормально, берите., больше чем на 1 см (а это два размера) не должна вырасти.
Горизонтальный самовар• 16 мая 2014
моему 4,5г - нога 16,7см
Настасья Пицун• 16 мая 2014
не понимаю как можно маленькому ребенку купить и угадать, у меня у мальчика растет медленно а у девочки за месяц вымахала ножка!и что значит совет не должна?
автор Копуша • 16 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо за подробный ответ. А что значит ’вымахала’? на сколько выросла примерно ножка, не помните?