Копуша• 16 мая 2014
Зимние ботинки. Помогите определиться с размером
Сейчас ножка у ребенка 14,2, ребенку 2 года. Есть вариант купить зимние ботинки, по стельке 16,5. Как думаете, малы не будут?
IQ 80• 16 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
не будут
нормально, берите., больше чем на 1 см (а это два размера) не должна вырасти.
Настасья Пицун• 16 мая 2014
не понимаю как можно маленькому ребенку купить и угадать, у меня у мальчика растет медленно а у девочки за месяц вымахала ножка!и что значит совет не должна?
Копуша
• 16 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо за подробный ответ. А что значит ’вымахала’? на сколько выросла примерно ножка, не помните?