16 мая 2014

юля ни одного ответа не дала четкого.

херсонец наш клипает глазками,видать сам уже не понимает-че там заливает она... все ответы ОБразные...никакой конкретики..
показать весь текст
автор Маргарита и Мастер 16 мая 2014
Ответ дляФифачка
Лучше помолчите, если не понимаете!
а моя речь вам слух режет ? я понимаю абстракции очень прекрасно-особенно фей-сказочниц-рассказочниц,а от нее и не ожидалось конкретного ответа-телемост тому подтверждение.
Непостоянная постоянность 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот спросили-какие вы видите пути избежать войны...она одно сказала-войны не будет. и бла бла... а мы -то ждали план действий хотя бы... и опять в той же кофточке с катышками..
А кофточка с катышками здесь при чем?Мерзко...
Фифачка 16 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Девочки, а что у нее с глазом левым? Какой-то он, по сравнению с правым, призакрыт.. Раньше я такого не замечали...раньше - в смысле, до того, как ее посадили. И слезятся у нее глаза немного.., это признак какого недуга? Замечаю уже не первый раз...
Она же не на курорте была до этого. Думаю здоровье подорвалось по любому.
Фифачка 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а моя речь вам слух режет ? я понимаю абстракции очень прекрасно-особенно фей-сказочниц-рассказочниц,а от нее и не ожидалось конкретного ответа-телемост тому подтверждение.
Она сейчас рассказывает для мыслящих людей а не зомбированных яныковской пропагандой.
Самохвалова 16 мая 2014
бла-бла-бла... АлиГархи.... бла-бла-бла!
не о чём
Фифачка 16 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
бла-бла-бла... АлиГархи.... бла-бла-бла!
не о чём
Вам не понять))
Анка-пулемётчица 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
так еще и по -украински.. у нас тут мало вообще кто на укр-мове говорит. викладач якийсь зеленивка чи костогризовка мабуть
прогнулся....
Улучшанский-Ухудшанский 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ей пример привели- в Херсоне акации-каштаны цветут,а на востоке людей убивают...ну сказала про самооборону-это и так видно,есть такие в херсоне.дальше только общие глобальные фразы. как она сможет разрулить этот процесс,если начнется что-то в херсоне-ответ не ясен!!!потому что его не было.
А что она поэтому поводу может ответить? армии, как таковой нет, вооружения тоже. Что она начнёт кричать, та я , та я их. Прийдёт к власти будет решать по обстоятельствам. Это и будет её задачей номер 1.
Фифачка 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
так еще и по -украински.. у нас тут мало вообще кто на укр-мове говорит. викладач якийсь зеленивка чи костогризовка мабуть
Да что вы говорите. А за 20 лет слабо выучить национальный язык? Сидите лучше тихонечно.
Улучшанский-Ухудшанский 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
так еще и по -украински.. у нас тут мало вообще кто на укр-мове говорит. викладач якийсь зеленивка чи костогризовка мабуть
А вам бы кого то унизить, да? К чему? Украинский язык наш государственный язык и что плохого, что люди говорят по украински??? Вы типа ’янукович наше фсё’?
Фифачка 17 мая 2014
71% разделяют ее взгляды в студии. А студия - это вся Украина. Пусть небольшая погрешность. Все будет хорошо. Юля победит, потому что нужен сильный президент нам, а не тот что третий раз боится с ней один на один пообщаться. Слава Украине!
Улучшанский-Ухудшанский 17 мая 2014
Ответ дляФифачка
71% разделяют ее взгляды в студии. А студия - это вся Украина. Пусть небольшая погрешность. Все будет хорошо. Юля победит, потому что нужен сильный президент нам, а не тот что третий раз боится с ней один на один пообщаться. Слава Украине!
Героям Слава!
Носки на подтяжках 17 мая 2014
Её (Юлю) приятно хоть послушать, умеет говорить, ума у нее не отнимешь, и характер есть, на нее только и можно ставить, а Петю не понятно, почему стали выдвигать, ну не вижу его президентом
... И результаты у Савика внушают надежду!
Значит надо 17 мая 2014
Точно секта какая-то. Юля наше все!
И да, Юленька наша богиня
Носки на подтяжках 17 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Точно секта какая-то. Юля наше все!
И да, Юленька наша богиня
Не секта, а попытка реально смотреть на вещи и здраво оценивать ситуацию...
Морковна 17 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Точно секта какая-то. Юля наше все!
И да, Юленька наша богиня
я её боюсь, что б она тут всё не перегадила... Как по мне уж очень скандальная личность.
Значит надо 17 мая 2014
Ответ дляМорковна
я её боюсь, что б она тут всё не перегадила... Как по мне уж очень скандальная личность.
Не бойтесь. Снаряд не падает дважды в одну воронку. Даже есть 123% за нее ’честно’ проголосуют, чую соберется третий майдан с призывом зечку на ЁОлку)))
ТрамвайGirl 17 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ей пример привели- в Херсоне акации-каштаны цветут,а на востоке людей убивают...ну сказала про самооборону-это и так видно,есть такие в херсоне.дальше только общие глобальные фразы. как она сможет разрулить этот процесс,если начнется что-то в херсоне-ответ не ясен!!!потому что его не было.
А можно ссылочку на конкретные и ясные ответы на эти вопросы других кандидатов в Президенты? Интересно сравнить ясность ответов.
ТрамвайGirl 17 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
бла-бла-бла... АлиГархи.... бла-бла-бла!
не о чём
Да понятно, вам ’Покращення вже сьогодни’ ближе к сердцу - конкретно и о чём-то.