Маргарита и Мастер• 16 мая 2014
юля ни одного ответа не дала четкого.
херсонец наш клипает глазками,видать сам уже не понимает-че там заливает она... все ответы ОБразные...никакой конкретики..
Маргарита и Мастер
• 16 мая 2014
вот спросили-какие вы видите пути избежать войны...она одно сказала-войны не будет. и бла бла... а мы -то ждали план действий хотя бы... и опять в той же кофточке с катышками..
Неугомонная• 16 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
лучше фильм какой-нибудь посмотрите - зачем вам та Юля)
Неугомонная• 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так она ж на пособие для инвалидов живет.
Машка-замарашка• 16 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
это ее фишка!
это точно.а одна из ее любимых фраз ’я такого не казала!’
Улучшанский-Ухудшанский• 16 мая 2014
Слушаю всё что она говорит, всё раскладывает по полочкам, что Вам не понятно?
младокошкина• 16 мая 2014
Ну так.. она - дипломат. Вообще, не смотря на многочисленную критику ее персоны, не могу не отметить, она весьма грамотная, опытный политики и дипломат, к тому же еще имеющая прекрасный ораторский талант. Вот теперь бы понять, будет ли она эти качества использовать исключительно на благо Украины...
младокошкина• 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
лизнула Юлька Херсону. перехвалила,Юля ))))
перед выборами они все лижут.. всем )))) а как же иначе.
Анка-пулемётчица• 16 мая 2014
мне понравилось её выступление. Вот только где такого чмош....а нашли в зеленом галстуке из Херсона ???? И камеры не работают, повыключали, не посмотреть......
Аж стыдно за наш город
младокошкина• 16 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вот Порошенко, в который раз всё занят и занят(
да, да, да... вот не пойму.. почему? Боится, что будет смотреться глупышом по сравнению с ней ?
Фифачка• 16 мая 2014
Не мелите чушь, автор! Только она конкретно и развернуто отвечает на все заданные вопросы. И правильно делает, что подробно. Потому что большинство народа как стадо баранов твердит что Юля плохая и т.д. Если то что она говорит кому то непонятно или не доходит, значит к сожалению не дано будет никогда. Юля - наш президент, и только ОНА спасет Украину! И никто другой!!!!
Фифачка• 16 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+100500
Фифачка• 16 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Лучше помолчите, если не понимаете!
Аноним_Галя• 16 мая 2014
Ответ дляФифачка
как в секте прям.....
младокошкина• 16 мая 2014
Девочки, а что у нее с глазом левым? Какой-то он, по сравнению с правым, призакрыт.. Раньше я такого не замечали...раньше - в смысле, до того, как ее посадили. И слезятся у нее глаза немного.., это признак какого недуга? Замечаю уже не первый раз...
Неугомонная• 16 мая 2014
Ответ дляФифачка
Лучше помолчите, если не понимаете!
Да вы прям ее фанатка.
Ненавязчивый синтезатор• 16 мая 2014
И зачем эти дебаты, если все уже решено? Показуха? Интересно, Порошенко уже речь благодарственную избирателям подготовил?
’Спасибо дорогие украинцы, я постараюсь оправдать ваше доверие. Украина будет процветающей страной, а я её достойным Президентом’
Цирк устроили с этими выборами..
Неугомонная• 16 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Так она же морду подтнула за границей, от этого глаза разные, рот как у лягушки и уши еще больше оттопырились.
Для драки• 16 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Действительно! Какой достойный аргумент против Юлиного президенства)))У Пороха естетика лица подходит? Иконы писать будем?
Маргарита и Мастер
• 16 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ей пример привели- в Херсоне акации-каштаны цветут,а на востоке людей убивают...ну сказала про самооборону-это и так видно,есть такие в херсоне.дальше только общие глобальные фразы. как она сможет разрулить этот процесс,если начнется что-то в херсоне-ответ не ясен!!!потому что его не было.
Маргарита и Мастер
• 16 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Аж стыдно за наш город
так еще и по -украински.. у нас тут мало вообще кто на укр-мове говорит. викладач якийсь
зеленивка чи костогризовка мабуть
Неугомонная• 16 мая 2014
Ответ дляДля драки
Цитата:
Действительно! Какой достойный аргумент против Юлиного президенства)))У Пороха естетика лица подходит? Иконы писать будем? А порох вообще что-то оттек, бухает что ли в последнее время?