Собираемся семьей поехать летом на море.Реально ли отдохнуть в Крыму? Заранее прошу не оскорблять...
Ответ дляМайданщица
опять эта троллица)))
Попросила же не оскорблять меня и моих советчиц!!!!!!!!!!!!! Не нравится-ищите другие темы!!!!!!!!!!!!!!
Майданщица• 17 мая 2014
Ответ дляuserga2012
это не оскорбление =это факт
Ответ дляинна_36
УВЕРЕНА ЧТО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО НА ТРАССЕ АККУРАТНО- ПРАВЫЙ СЕКТОР ГРАБИТ АВТО ПОД ЛОЗУНГОМ ’НА НУЖНЫ РЕВОЛЮЦИИ’. эТО РЕАЛЬНО. У НАС МАШИНУ БАТЮШЕК ИЗ ХЕРСОНЕСА ОБЫСКИВАЛИ, НУ ОНИ ОТКРЫЛИ-ПОКАЗАЛИ. НО ОСАДОК КОНЕЧНО ОСТАЛСЯ.
слушайте. судя по российским новостям и новости от вас - ПС должен насчитывать пару миллионов человек. Кто-то из вас врет или кто-то классно подставляет ПС, банально бандитствуя. Вклюючате иногда вместо телека голову.
Ответ дляМайданщица
это не оскорбление =это факт
Для Вас факт,а для меня-не факт...Идите в другие темы,пожалуйста!!!!
Майданщица• 17 мая 2014
Ответ дляuserga2012
извините но это интернет -я пишу где хочу
ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА. СПАСИБО СОВЕТЧИЦАМ.)))) Во избежание оскорблений от всяких Маданщиц -отключаю тему!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остановщица• 17 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
даже если вы не гордые, то в это лето я бы все-таки поосторожничала..
в чем осторожничать?????
Карамелька• 17 мая 2014
Нам ехать нужно, но как еще не знаем, в прошлом году на машине ездили, но как-то сейчас на машине не охота. А на поезд билетов нет. Короче еще не решили, а сын к бабушке хочет...
Пончик Солнечный• 17 мая 2014
Точно, Инна троль. Ммм, может за это пожаловаться стоит? Все признаки ’работы’. Дата регистрации, ноль рейтинг, ни одного объявления или покупки. И даже ни единого интереса по товарам. А может у админов поинтересоваться где айпишник вообще? В Крыму, Украине или вообще в России...
Tina Ukraina• 17 мая 2014
Ответ дляuserga2012
Вот и я о том же...И хочется, и стремно...
Мы в Карпаты махнем. Прошлым летом были - красота, горы, воздух, черника, ежевика, грибов правда не было...речка горная - сказка. Утром выходишь - справа -горы, слева - горы...и паруют...сяду в беседке с чашечкой кофе и смотрю на всю эту красоту...а какой у них творог и буц вкуснячий!!! Правда с фруктами у них не очень - виноград дорогой, клубники вообще нет...но зато лесной ягоды - завались...