17 мая 2014

Девочки, вопрос по Донецку, что слышно???

интересно знать,говорят барикады в центре строят,солдат видели(немало)
может кто что слышал,поделитесь инфой
автор Лыжи со вспышкой 17 мая 2014
Я не тролль и не провокатор,просто интересно
Птица Говоруша 17 мая 2014
Да ниче не слышно. Гуляли по бульвару пушкина до 22. Полные кафешки, народу валом.
А я с косою 17 мая 2014
А кто говорит то?
doc83 17 мая 2014
всё спокойно! баррикады все старые стоят
Кусочек Сыра 17 мая 2014
Все ОК
Д-е-в-о-ч-к-а 17 мая 2014
В Пролетарском р-не все отлично, сегодня на природу ходили, шашлык кушали спокойно!!!
Черепаха Тортила 17 мая 2014
Возле моего дома в пять часов вечера трое людей с автоматами и в балаклавах заталкали силой мужчину в машину и увезли. Весь рай отдел у нас во дворе вечером был. (Макеевка)
Берегу и стерегу 17 мая 2014
видела фото в инете, что поставили бетонные плиты где-то на Розе и Щорса...а так -были в Сити, людей ну очень мало как для пятницы...
Баба Яга 17 мая 2014
С оцкб/инвх в магазин Метро на Широкий ездила и обратно. Ни постов, ни вооружённых лиц. Всё спокойно. Хотя военное положение - документы с собой брала, никто не проверял. Слышала, в Будёновском р-не сегодня стреляли, но не видела. Зато от цен на подгузники одноразовые до сих пор в шоке.
supershop 17 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Возле моего дома в пять часов вечера трое людей с автоматами и в балаклавах заталкали силой мужчину в машину и увезли. Весь рай отдел у нас во дворе вечером был. (Макеевка)
А где. в каком районе? С дома вывели или схватили на улице?
Помидорина 17 мая 2014
Девочки, у меня подружка с Донецка. Точнее уже сто лет как она в Киеве с семьей. А вот родители и ее и мужа в Донецке, в центре живут. Я не имею оснований думать о ней плохо, или как о легковнушаемой, не было симптомов. Поэтому меня очень-очень пугает ее уверенность в том, что народ прямо на улицах убивает наша армия. Да, и ПС. Вот буквально ее слова вчера : ’Ты не понимаешь как там страшно, мужик вышел вечером собаку выгулять и его просто так пристрелили’.. Пол-ночи переваривала...
supershop 17 мая 2014
Ответ дляПомидорина
Девочки, у меня подружка с Донецка. Точнее уже сто лет как она в Киеве с семьей. А вот родители и ее и мужа в Донецке, в центре живут. Я не имею оснований думать о ней плохо, или как о легковнушаемой, не было симптомов. Поэтому меня очень-очень пугает ее уверенность в том, что народ прямо на улицах убивает наша армия. Да, и ПС. Вот буквально ее слова вчера : ’Ты не понимаешь как там страшно, мужик вышел вечером собаку выгулять и его просто так пристрелили’.. Пол-ночи переваривала...
Не было у на такого! А провокаторв много развелось! И вот им даже не платят! Просто мозги массово промыли!
supershop 17 мая 2014
У нас, т.е. в Донецке.
КликОЛЬКА 17 мая 2014
Ответ дляПомидорина
Девочки, у меня подружка с Донецка. Точнее уже сто лет как она в Киеве с семьей. А вот родители и ее и мужа в Донецке, в центре живут. Я не имею оснований думать о ней плохо, или как о легковнушаемой, не было симптомов. Поэтому меня очень-очень пугает ее уверенность в том, что народ прямо на улицах убивает наша армия. Да, и ПС. Вот буквально ее слова вчера : ’Ты не понимаешь как там страшно, мужик вышел вечером собаку выгулять и его просто так пристрелили’.. Пол-ночи переваривала...
я сама поражаюсь, от куда люди все это берут, а главное во все это верят.
Помидорина 17 мая 2014
Ответ дляsupershop
Не было у на такого! А провокаторв много развелось! И вот им даже не платят! Просто мозги массово промыли!
да, сижу тут, и на Ликаре, и успокаиваюсь понемногу. До следующего разговора с ней(((...
Помидорина 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
я сама поражаюсь, от куда люди все это берут, а главное во все это верят.
я понимаю, что берут не без помощи росс сми, ведь на востоке как и в Крыму их смотрели больше, чем в центральной части или на западной. Но как можно рассказать-внушить человеку что происходит в его собственном доме.. не знаю..
supershop 17 мая 2014
Здесь накладывается недовольство жизью до всего этого на информацию, что Вы получите то, о чём давно мечтали. Как в сказке. А все , кто говорит, что нужно жить реальной жизнью, в дОнецке автоматически фашисты. Ну или американские шпионы. (сегодня клиентка высказалась)
Any121 17 мая 2014
Ответ дляПомидорина
Девочки, у меня подружка с Донецка. Точнее уже сто лет как она в Киеве с семьей. А вот родители и ее и мужа в Донецке, в центре живут. Я не имею оснований думать о ней плохо, или как о легковнушаемой, не было симптомов. Поэтому меня очень-очень пугает ее уверенность в том, что народ прямо на улицах убивает наша армия. Да, и ПС. Вот буквально ее слова вчера : ’Ты не понимаешь как там страшно, мужик вышел вечером собаку выгулять и его просто так пристрелили’.. Пол-ночи переваривала...
Что за бред! Живу в Донецке в Калининском р-не. Все спокойно. до сих пор не видела чтоб на улице убивали. Баррикада возле обл.администрации, но там все тихо. Народ к ним на экскурсии ходит.
КликОЛЬКА 17 мая 2014
я слышала, что происходит это примерно так -едут танки или бтр укр. армии, на улице, в толпе провокатор начинает кричать,раззадоривать толпу, типа нас едут убивать,кидайте кокт. молотова,создается ажиотаж. в этом хаосе начинаются взрывы типа петард. в воздух стреляют авт. очередь, а в это время под шум и крик, стреляет снайпер и скрывается. все убитые потом вешаются на укр. армию. вот как то так. так было и в мариуполе, когда убили и сепер. и автомайдановца.
Зубачистка 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
я слышала, что происходит это примерно так -едут танки или бтр укр. армии, на улице, в толпе провокатор начинает кричать,раззадоривать толпу, типа нас едут убивать,кидайте кокт. молотова,создается ажиотаж. в этом хаосе начинаются взрывы типа петард. в воздух стреляют авт. очередь, а в это время под шум и крик, стреляет снайпер и скрывается. все убитые потом вешаются на укр. армию. вот как то так. так было и в мариуполе, когда убили и сепер. и автомайдановца.
В ДОНЕЦКЕ ТАКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! И надеемся не будет!
supershop 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
я слышала, что происходит это примерно так -едут танки или бтр укр. армии, на улице, в толпе провокатор начинает кричать,раззадоривать толпу, типа нас едут убивать,кидайте кокт. молотова,создается ажиотаж. в этом хаосе начинаются взрывы типа петард. в воздух стреляют авт. очередь, а в это время под шум и крик, стреляет снайпер и скрывается. все убитые потом вешаются на укр. армию. вот как то так. так было и в мариуполе, когда убили и сепер. и автомайдановца.
Так я и думала!!
Матраскин Брат 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
я слышала, что происходит это примерно так -едут танки или бтр укр. армии, на улице, в толпе провокатор начинает кричать,раззадоривать толпу, типа нас едут убивать,кидайте кокт. молотова,создается ажиотаж. в этом хаосе начинаются взрывы типа петард. в воздух стреляют авт. очередь, а в это время под шум и крик, стреляет снайпер и скрывается. все убитые потом вешаются на укр. армию. вот как то так. так было и в мариуполе, когда убили и сепер. и автомайдановца.
этот сценарий похож на правду:(
Матраскин Брат 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
я слышала, что происходит это примерно так -едут танки или бтр укр. армии, на улице, в толпе провокатор начинает кричать,раззадоривать толпу, типа нас едут убивать,кидайте кокт. молотова,создается ажиотаж. в этом хаосе начинаются взрывы типа петард. в воздух стреляют авт. очередь, а в это время под шум и крик, стреляет снайпер и скрывается. все убитые потом вешаются на укр. армию. вот как то так. так было и в мариуполе, когда убили и сепер. и автомайдановца.
люди в хаосе и страхе не могут адекватно думать и действовать...вот и получается что ас лбами сталкивают:((( типа кто за укр. армию те фашисты...
КликОЛЬКА 17 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
люди в хаосе и страхе не могут адекватно думать и действовать...вот и получается что ас лбами сталкивают:((( типа кто за укр. армию те фашисты...
да, так и получается,пока укр. армии не было,все было спокойно,а с ее приходом приходит и смерть.
уверена, что в одессе тоже действовали провокаторы по такому же принципу. драка, стрельба, хаос,провокаторы созвали людей укрыться в доме профсоюзов,хотя сами туда не зашли,а остались на улице и продолжали провоцировать снаружи. возможно они и добивали палками. им нужно было сделать картинку для рос. сми.
supershop 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
да, так и получается,пока укр. армии не было,все было спокойно,а с ее приходом приходит и смерть.
уверена, что в одессе тоже действовали провокаторы по такому же принципу. драка, стрельба, хаос,провокаторы созвали людей укрыться в доме профсоюзов,хотя сами туда не зашли,а остались на улице и продолжали провоцировать снаружи. возможно они и добивали палками. им нужно было сделать картинку для рос. сми.
Так смерть приходит с украинской армией или с российскими провокаторами7
Матраскин Брат 17 мая 2014
Ответ дляsupershop
Так смерть приходит с украинской армией или с российскими провокаторами7
ага и я не поняла, что именно автор данного сообщения хотел сказать.
КликОЛЬКА 17 мая 2014
Ответ дляsupershop
Так смерть приходит с украинской армией или с российскими провокаторами7
получается с провокаторами. чтоб убрать противника,сейчас не обязательно иметь при этом оружие. даже сми справляется с этим не плохо, настраивая народ против своей же армии. это война такая 3 тысячелетия.
они не обязательно российские, у нас своего продажного г-на хватает.
supershop 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
получается с провокаторами. чтоб убрать противника,сейчас не обязательно иметь при этом оружие. даже сми справляется с этим не плохо, настраивая народ против своей же армии. это война такая 3 тысячелетия.
они не обязательно российские, у нас своего продажного г-на хватает.
КликОЛЬКА 17 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ага и я не поняла, что именно автор данного сообщения хотел сказать.
хотела сказать, что народ в этом хаосе не может адекватно думать, они видят картину укр. армия и убитые. значит убила укр. армия,а рос. сми это только подтверждают. а так понятно?
наверно нужно уже баиньки,а то голова уже не варит(
supershop 17 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
хотела сказать, что народ в этом хаосе не может адекватно думать, они видят картину укр. армия и убитые. значит убила укр. армия,а рос. сми это только подтверждают. а так понятно?
наверно нужно уже баиньки,а то голова уже не варит(
и мне