17 мая 2014

Девочки, вопрос по Донецку, что слышно???

интересно знать,говорят барикады в центре строят,солдат видели(немало)
может кто что слышал,поделитесь инфой
показать весь текст
КликОЛЬКА 17 мая 2014
спокойной и вам, и нам,и всем спокойной ночи! и нашим защитникам тоже спокойной ночи, ребята мы с вами держитесь!
Ответ дляМатраскин Брат
люди в хаосе и страхе не могут адекватно думать и действовать...вот и получается что ас лбами сталкивают:((( типа кто за укр. армию те фашисты...
на работе у коллеги сильно избили родича на днях, он в коме сейчас. Почему и что случилось неизвестно, нашли луже крови в центре города без сознания. Как он там очутился неизвестно, но ессно сразу начинают обсуждацца политич версии- ехал на майдан, титушки побили и т.п. Но ведь не исключен вариант что просто после работы с друзями зашел в кафе, напали обычные грабители, и никак проишествие с майданом может и не связано. Но разговор уже идет, через пятые-седьмые пересказы от одного рассказчика к другому, по сарафанному радио, ситуация обрастет сто пудов красочными фантастическими подробностями из серии ’на него напал полк сепаратистов с Востока, которые его выследили, он геройски три дня и три ночи отбивался’. Это особенность сарафанного радио-так и рождаются байки: в основе реальное, не примечательное, но увы трагическое событие, раздутое фантазией пересказчиков до уровня тер. Атаки.
Вот сситуацией на востоке тоже во многом так. Кто то кому рассказ, тот недочув или прибрехав, а третий еше от себя добавил и информация уже совсем не соответст. действительности
СиренаФеоктистовна 17 мая 2014
Закрывайте свою тему!Лучше бы правила повыучивали!Как глаз режет в каждой такой теме:ИЗ Донецка,ИЗ дома,ИЗ подъезда!Граматейки,еще и в политику...
kadril 17 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
В ДОНЕЦКЕ ТАКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! И надеемся не будет!
В Донецке работали провокаторы почти на всех проукраинских митингах и именно по такой схеме + менты ещё частенько им помогали( Помните 13 марта до убийства дошло- та же схема(
но, просто на улицах, да, Слава Богу , пока что такого не было
Шмоточницаца 17 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Возле моего дома в пять часов вечера трое людей с автоматами и в балаклавах заталкали силой мужчину в машину и увезли. Весь рай отдел у нас во дворе вечером был. (Макеевка)
район скажите?
Черепаха Тортила 17 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
район скажите?
Советский