Директриссимо• 17 мая 2014
это ужас
Киевляне что это?? не град?
в Чайке такое творится......... льет как из ведра
нас не смоет? спать не реально по окнам стучит капец............
Тепличная• 17 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
вот скоро Жириновский изменит русло Днепра, пустит его по територии россии, и нечему будет подниматься... так что наслаждайтесь пока зрелищем)))
думаю, жириновскому мозги надо развернуть...финансово конечно так же не оправдано, но хоть что бы как у людей были... а так конечно очень хотелось хоть в этой теме не затрагивать политическую ситуацию
Швидка Настя• 17 мая 2014
Ответ дляТепличная
с таких новостей грех не поржать))) я уж думала, что жирику меня уже нечем удивить. но нет, не иссякает кладезь его изощрённых шуток)))