17 мая 2014

Как попасть в ботсад бесплатно???

Девочки, подскажите пожалуйста как можно попасть бесплатно в ботанический сад им. Гришка?
показать весь текст
Кружите меня,кружите 17 мая 2014
Ответ дляbergmankiev
МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ БЫЛО АДРЕСОВАНО ТЕМ КТО МОЖЕТ ПЛАТИТЬ, но хочет везде ЗАДАРОМ и экономить, ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРИВЫК по-молодсти или еще как...
да я поняла)
язззззь!!! 17 мая 2014
автор
езжайте на маршрутке в сторону патона. выйдите на остановке перед самым мостом. там заправка, вверх от нее уходит дорога(это дорога к церкви и ботсаду) будете идти вдоль высокого забора. в нем куча дырок.
мы были в ботсаду две недели назад. входили с центрального входа, а выходили через церковь, спускали вниз к патона, и видели.