16 мая 2014

Хула хуп

Девочки, потерялась.
Как выбрать хула хуп?))
Открыла обьявления на аукро.. а там их столько...
от 75 до...
как понять какой из них подойдет?))
Гончарик 16 мая 2014
о, только покрутила. На розетке брала самый обычный, пластиковый раскладной. Для начинающих тяжелый не надо
Пупуговка 16 мая 2014
Тоже интересно,хотела приобрести,но последние события все пере...Позже хочу купить.
автор shineshop.com.ua 16 мая 2014
вот и я думаю.. на какое количество кг брать))
или вообще без кг

у меня есть старый алюминиевый, может быть он будет действеннее пластикового?
Железный коготь 16 мая 2014
я взяла здесь на сайте)) 1,1 кг
довольна))
только кручу его на работе принесла на работу, девчонки чтоб попробовали, так он там и остался)))
ещё один домой планирую купить
Чижик Пижик 16 мая 2014
Ответ дляlixy27
вот и я думаю.. на какое количество кг брать))
или вообще без кг

у меня есть старый алюминиевый, может быть он будет действеннее пластикового?
тоже только закончила крутить. купила новый именно алюминиевый. сперва синяки были, сейчас норм)) и результат есть уже))