Японский Городовой• 17 мая 2014
Кератин и его производные. Знаете достойные аналоги?
Девочки, раньше делала с салонах Кератирование волос, нравилось. Сейчас с финансами туго, но волосы нужно приводить в порядок... Есть какие-то более дешевые аналоги данной процедуры?
Слышала про кератиновый шампунь, как-то не очень в них верю, все-таки это очищение волос, узнавала про кератиновый лосьон...
Короче, думаю, что бы взять полезное и деньги на ветер не выбрасывать...
Кому что помогало реально, чтобы видно было с первого применения?
Всем спасибо за дельные советы!
размахер• 17 мая 2014
брала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7907347.html - результат как с салона
Японский Городовой
• 17 мая 2014
Ответ дляразмахер
Это немного не то... И давайте без рекламы своих объявлений....
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 мая 2014
Я пользуюсь кератиновым лосьоном Субрина мне очень нравится,но купить проблема, когда вижу хватаю пару банок
Фиона Шрековна• 17 мая 2014
если вам надобно именно выровнять волосы то ничем не замените. Если речь идет только о здоровом блеске тогда можно купить любые кристаллы.
Японский Городовой
• 17 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо за совет про кератин-лосьон, я тут нашла его, даже дешевле получается!
Японский Городовой
• 17 мая 2014
Ответ дляAnsula
я делаю кератирование дома, может и вы попробуйте. и еще покупаю Indola Instant keratin filler это конечно не алтернатива кератированию, но насышает волосы кератином и соответственно поддерживает эффект кератирования.
спасибо! не очень доверяю этой фирме.
Зато нашла уже тут Капусовский кератиновый лосьон, решила заказать его!
Японский Городовой
• 17 мая 2014
Ответ дляMANGO_1982
спасибо за совет!