17 мая 2014

Подскажите дизайнера. Киев

Девочки, нужен не очень дорого дизайнер. Не хватает фантазиии для проекта кухни. Живу на Троещине. Кухня около 9 -10 м. Спасибо
Lily 77 17 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3827261.html
Обращайтесь!О цене договоримся,можно и из бюджетного варианта сделать красоту.
Goroshina 17 мая 2014
Можно еще у этой девочки спросить. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3549598.html

Я ей вопросы задавала, у нее такие условия:

Добрый день,дизайн одной комнаты стоит 600 гривен, коридор и санузел - 500. В дизайн входит: чертеж комнаты, развертка стен, рисунок-перспектива, подбор материалов, план электрики и потолков,всё понятное для строителей.
Я не отталкиваюсь от квадратуры, считаю, что это неприемлемо для заказчиков, т.к. это дорого.
Все чертежи на листах А3, выглядит как проект. Сроки исполнения максимум 2-2,5 недели.
nikitoss 17 мая 2014
У нас бесплатный замер, проект, выбор материалов, если речь идет о мебели и необходимых на кухне коммуникациях для бригады строителей.
автор Татьяна Викторовна 17 мая 2014
СПАСИБО, НАБЕРУ