ellada16• 12 декабря 2012

Зимние куртки THE NORTH FACE - ищу отзывы.

Дорочие Советчицы! Подскажите по поводу этих курток/пальто на зиму - какое качество и соответствует ли оно цене?

Нашла сайт, где их продают, не могу понять - адекватные ли там цены? Но если здесь выложу ссылку - боюсь, что закроют темку, типа "реклама" (((( Ну как же быть в таком случае?
Спасибо всем, кто откликнется :)
linnochka• 12 декабря 2012
Слышала о этих куртках только хорошее

Аноним• 12 декабря 2012
у моей сестры пальто зимнее (не пух), оно за 4 года не потеряло вида и стирать в машинке удобно. но холодное, подходит больше на осень, хотя консультант в магазина разхваляла, что там какой-то супер наполнитель.... Покупала она его за 2500 тогда. В этом году купила пуховик Левайс, очень теплый, обошелся со скидко 10% 2300. У меня штаны для сноуборда этой фирмы, мне нравятся.
Аноним• 12 декабря 2012
У меня такое пальто...покупала в магазине со скидкой за 2000 грн. Стираеться не плохо, но иногда нужно переполаскивать ..остаються разводы...почему не могу понять (не всегда так). И таки да...оно холодное...Ну до -5, потом перехожу на дубленку.
Не совсем плохо, но больше не куплю.
Anicha• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
автор ellada16 • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не совсем плохо, но больше не куплю.
Блин, а я думала на морозы брать. Значит, не стоит...
Anicha• 12 декабря 2012
Ответ дляellada16
Поделитесь ссылкой в личку, пожалуйста.
Anicha• 12 декабря 2012
Девочки, если не греет, возможно что ’неправильно одеты’.
Базовый нижний слой (поддева или термобелье) - флис - курта. При таком порядке ’работают’ куртки на синтетич.утеплителях.

ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Я сама ношу такой пуховик и муж мой - уже два года. Отзывы только положительные. У меня есть вот такой - продаю уже за треть себестоимости, лишь бы дома не лежали
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2069492.html
автор ellada16 • 12 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Поделитесь ссылкой в личку, пожалуйста.
Ну, если все так критикуют эти куртки, то рекламой это уже не может считаться, выкладываю сюда:
http://extremstyle.ua/kurtki-catalogs/filter;brend...
irina777mail• 12 декабря 2012
Ответ дляAnicha
верно. но на работу в офис не оденешь флисовую кофту
автор ellada16 • 12 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пуховик? Я смотрю, что в основном этой фирмы все куртки на иск. наполнителях...
Anicha• 12 декабря 2012
Ответ дляirina777mail
согласна)
ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Ответ дляellada16
Они просто дешевле, может, поэтому их больше продают... А эти куплены в Америке, можете посмотреть, к примеру, сколько там стоит подобный
А по поводу теплости - он у меня на самые яростные морозы. у меня еще есть норочка - она, как известно, теплая - так вот, если сравнивать по теплоте, то не уступает. В погоду, при которой ношу норку, могу надеть и пуховик, и не мерзну
ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Вот цены на пуховики с оф.сайта, для сравнения http://www.thenorthface.com/catalog/sc-gear/women-...
julia11julia• 12 декабря 2012
У меня лыжный костюм этой фирмы,я очень довольна-не мерзла в -10,-15.Стирается супер,удобный и красивый.Брала на Кидстаффе за 1200- оригинал. Неожидала такое качество- за такие деньги)
Татьяна2012• 12 декабря 2012
Ответ дляellada16
Цены неадекватные, скрытая реклама и черная реклама - тоже реклама... короче ужас-ужас...
ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
Фигассе цены у них!
Rewonka• 12 декабря 2012
классные куртки. своих денег стоят.
Rewonka• 12 декабря 2012
Ответ дляjulia11julia
за 1200 оригинал не может быть в принципе.вас жестоко обманули.разве что б/у

ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Ответ дляRewonka
Почему не может? У меня вообще по 850 пуховики этой фирмы. Может, людям просто надоело, что они лежат, и отдают, как и я, лишь бы отдать
Rewonka• 12 декабря 2012
отдать за 850 куртку цена которой пару 0т 4х тысяч?ну не знаю я никогда не видела дешевле.
julia11julia• 12 декабря 2012
Ответ дляRewonka
В Вене в фирменом магазине встретилась со своим костюмом))) только он дороже был раза в два.Все наклейки,швы.бирки и тд-идентичны с моим ,там же увидели и Карбон-курточку.которую я заказывала у этого же продавца за 800грн(в магазине-200евро))Гортекс на моей работает так.что предыдущие-Игуана,Коламбия и Росиньел выходные)))Насчет б.у размеры были с,м.л,несколько видов расцветки,костюм запечатан с целой кучей этикеток...
ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Ответ дляRewonka
Давайте я поставлю за нее 2800. Тогда что, возьмете?
Аноним• 12 декабря 2012
на оригинале на этикетке - голограмма.
автор ellada16 • 12 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
ну и что им даст эта ’черная реклама’? отток покупателей?
так и думала, что будут недовольные ’советчицы’