Вечный двигатель• 17 мая 2014
То ли сказка, то ли быль.
Пересмотрела недавно мультфильм ´´Три богатыря на дальних берегах´´.
Князь в бегах, у власти Баба Яга и Колыван, зайцы с битами бегают. Где-то я уже это видела.
Мысль не моя, в соц.сети нашла, захотелось поделится с советчицами.
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
те же аналогии проводила. Будем ждать счастливой развязки,только без царя прежнего.