17 мая 2014

Отдых на Свитязе. Реально вложиться на питание в 200 грн. на 2 взр. и реб. 2, 5 л?

Кто там отдыхал, как там с ценами на питание? Комплексное трехразовое нам не надо, так как я не все блюда ем, да и ребенок очень привередлив. Но раз в день нормально покушать в столовой, ну и на фрукты/булочки/кукурузку хватит? Да и номер будет с возможностью готовить самостоятельно.
lilia1988 17 мая 2014
200 грн в день? конечно реально, цены там не заоблачные, обычные как и у всех магазинах.
автор Дуболом 17 мая 2014
Ответ дляlilia1988
200 грн в день? конечно реально, цены там не заоблачные, обычные как и у всех магазинах.
Да, в день. А в кафешках/столовых как с ценами?
hrushyk 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
Да, в день. А в кафешках/столовых как с ценами?
Вся справа в тому,що дійсно достойних хороших кафе чи ресторанчиків на Світязі нема,я там відпочиваю по декілька разів на літо.Озеро саме суперове,сервіс на нулю,нажаль.Хіба що візьмете житло з можливістю самій готувати,я б тільки так робила.
lilia1988 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
Да, в день. А в кафешках/столовых как с ценами?
Я была 2 года назад, обед около 50 грн сейчас не знаю. Так вы ж написали что сами будете готовить, то думаю ваш хватит 200 грн в день.
Елена_Bond 17 мая 2014
Автор, цены там как и на море,кафешек не много!
автор Дуболом 17 мая 2014
Ответ дляhrushyk
Вся справа в тому,що дійсно достойних хороших кафе чи ресторанчиків на Світязі нема,я там відпочиваю по декілька разів на літо.Озеро саме суперове,сервіс на нулю,нажаль.Хіба що візьмете житло з можливістю самій готувати,я б тільки так робила.
А где вы останавливаетесь, может поделитесь контактами ,если не сильно дорого? Нам и не нужны супер рестораны и сервис, но неужели нету столовых или типа того, где можно покушать?
lilia1988 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
А где вы останавливаетесь, может поделитесь контактами ,если не сильно дорого? Нам и не нужны супер рестораны и сервис, но неужели нету столовых или типа того, где можно покушать?
Есть столовки а куда вы планируете, мы отдыхали в Лісова пісня. Но у нас рядом знакомые живут мы не снимали домик.
автор Дуболом 17 мая 2014
Ответ дляlilia1988
Есть столовки а куда вы планируете, мы отдыхали в Лісова пісня. Но у нас рядом знакомые живут мы не снимали домик.
Я еще не определилась с жильем(
hrushyk 17 мая 2014
Ответ дляЕлена_Bond
Автор, цены там как и на море,кафешек не много!
Ото ж бо.З кафешками вкрай скрутно.А хороший будиночок з умовами коштує від 400 грн. в сутки.А цього року думаю ціни трохи злетять вгору,бо поїде багато людей з Східної України на відпочинок на Світязь.
hrushyk 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
А где вы останавливаетесь, может поделитесь контактами ,если не сильно дорого? Нам и не нужны супер рестораны и сервис, но неужели нету столовых или типа того, где можно покушать?
Ми ніколи не ночуємо там,бо живемо за 150 км.від Світязя,то їдемо авто з самого ранку і пізно ввечері додому повертаємось.Не повірите,але дійсно нормальної столової нема ((Погугліть в інеті,там є купа інфо про здачу житла на любий смак та гаманець,можна забронювати наперед.Зверніть увагу на с.Мельники,там дуже класно кажуть (хоч сама я не була)
автор Дуболом 17 мая 2014
Ответ дляhrushyk
Ми ніколи не ночуємо там,бо живемо за 150 км.від Світязя,то їдемо авто з самого ранку і пізно ввечері додому повертаємось.Не повірите,але дійсно нормальної столової нема ((Погугліть в інеті,там є купа інфо про здачу житла на любий смак та гаманець,можна забронювати наперед.Зверніть увагу на с.Мельники,там дуже класно кажуть (хоч сама я не була)
Спасибо. Сейчас как раз ищу варианты жилья, но тяжело определиться, если не была там раньше, так как хочу поближе к хорошему пляжу. А в Мельниках тоже Свитязь?
автор Дуболом 17 мая 2014
Девочки, а на Гряде тоже проблемы с кафешками? Просто тоже не хочется по полдня на кухне проводить. Куда лучше в село или на Гряду?
lilia1988 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
Спасибо. Сейчас как раз ищу варианты жилья, но тяжело определиться, если не была там раньше, так как хочу поближе к хорошему пляжу. А в Мельниках тоже Свитязь?
да большое озеро а вокруг разные базы и дома отдыха
Елена_Bond 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
А где вы останавливаетесь, может поделитесь контактами ,если не сильно дорого? Нам и не нужны супер рестораны и сервис, но неужели нету столовых или типа того, где можно покушать?
На территории о.Свитязь есть столовая и базарчик.Цены в столовой 2 года назад около 80 грн .с человека.А вы на машине едите?
lilia1988 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
Девочки, а на Гряде тоже проблемы с кафешками? Просто тоже не хочется по полдня на кухне проводить. Куда лучше в село или на Гряду?
Гряда больше для молодежи там много дискотек и шумно ночью.
Капитошечка 17 мая 2014
А это озеро не холодное, купаться можно?
автор Дуболом 17 мая 2014
Ответ дляЕлена_Bond
На территории о.Свитязь есть столовая и базарчик.Цены в столовой 2 года назад около 80 грн .с человека.А вы на машине едите?
Это в селе Свитязь или где на территории, там же несколько населенных пунктов?
Мы на поезде.
Елена_Bond 17 мая 2014
На гряде лично я кафешек не видела,и там погулять даже негде!
автор Дуболом 17 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
А это озеро не холодное, купаться можно?
Читала, что отличное озеро для купания с детками, прогревается хорошо, так как мелко возле берега. Но может не повезти с погодой, так как часто дожди.
автор Дуболом 17 мая 2014
Ответ дляЕлена_Bond
На гряде лично я кафешек не видела,и там погулять даже негде!
Значит в село) Я туда и склонялась)
lilia1988 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
Читала, что отличное озеро для купания с детками, прогревается хорошо, так как мелко возле берега. Но может не повезти с погодой, так как часто дожди.
да лучше в августе вначале или конец июля смотрите по погоде да там часто погода плохая.
lilia1988 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
Значит в село) Я туда и склонялась)
Посмотрите село Свитязь много есть в интернете предложений
автор Дуболом 17 мая 2014
Ответ дляlilia1988
Посмотрите село Свитязь много есть в интернете предложений
А само село большое? Боюсь выбрать жилье далеко от пляжа, так как указывают расстояние к озеру, а не к пляжу, а купаться же не везде можно, я так понимаю?
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а 17 мая 2014
Ответ дляlilia1988
Есть столовки а куда вы планируете, мы отдыхали в Лісова пісня. Но у нас рядом знакомые живут мы не снимали домик.
Підскажіть будь ласка як там санаторій,ми теж туди збираємось.Чи варто брати путівку?
lilia1988 17 мая 2014
Ответ дляДуболом
А само село большое? Боюсь выбрать жилье далеко от пляжа, так как указывают расстояние к озеру, а не к пляжу, а купаться же не везде можно, я так понимаю?
там думаю есть номера наберите и узнайте далеко от пляжа или нет, но озеро очень мелкое для деток
Елена_Bond 17 мая 2014
Да в селе Свитязь! Жаль что Вы не на машине,тяжело буд. искать жилье!
Елена_Bond 17 мая 2014
Ответ длятатьяна широка
Підскажіть будь ласка як там санаторій,ми теж туди збираємось.Чи варто брати путівку?
Санатории убитые савдеповские!
lilia1988 17 мая 2014
Ответ длятатьяна широка
Підскажіть будь ласка як там санаторій,ми теж туди збираємось.Чи варто брати путівку?
http://www.shackie-ozera.com.ua/lisova_pisnya.html мы чаще всего здесь мне нравится природа и сам пляж.
На гряде очень шумно.
lilia1988 17 мая 2014
Ответ дляЕлена_Bond
Санатории убитые савдеповские!
есть номера люкс но лучше найти конечно рядом домик хороший с условиями.
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а 17 мая 2014
Ответ дляlilia1988
http://www.shackie-ozera.com.ua/lisova_pisnya.html мы чаще всего здесь мне нравится природа и сам пляж.
На гряде очень шумно.
Дякую