Веснушка• 17 мая 2014
подскажите, положены ли оздоровительные няням в детском садике?
Получила отпускные, а оздоровительных нет.
Быстровочка• 17 мая 2014
Нет,не положены...Но для достоверности можете позвонить в свою бухгалтерию и узнать, а еще лучше - в гороно.
Рыжик-чижик• 17 мая 2014
Почему не положено,у нас помощникам воспитателей платят оздоровительные в размере оклада.Киев
Веснушка
• 17 мая 2014
Ответ дляПрохорова
Так и я не понимаю, почему не должны оплачивать? Киев.
Акукарача• 17 мая 2014
Ответ дляПрохорова
К Вам можно трудоустроиться?
Быстровочка• 17 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Постановление № 963-перечень должностей педагогических работников.