Девушка Прасковья• 17 мая 2014

А что говорят ясновидящие по поводу доллара?

мне вот интересно, может кто знает, кто то может умеет смотреть в будущее и скажет?
Брыкалка• 17 мая 2014
мда, народец..............

Цветочница• 17 мая 2014
ой
автор Девушка Прасковья • 17 мая 2014
что смешного?
No problems• 17 мая 2014
Ясновидящие, известные на весь мир, порой ошибались и ошибаются о великих событиях. А Вы хотите, чтобы знали о долларе в нашей стране((( Этож каким нужно быть уникумом, чтобы такие мелочи наперед предвидеть. Еще пойму, когда экстрасенсы конкретно судьбы определенного человека могу предвидеть, но доллар (((( смешно(((
Аль_де_Барановна• 17 мая 2014
я не ясновидящая, но могу сказать точно основываясь на опыте работы более 10ти лет в сфере внешнеэкономической деятельности, предпосылок к стабилизации нет, курс валюты последние лет 5 искусственно удерживается на плаву за счет внешних кредитов
этакий бооольшой мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет
Podruzka• 17 мая 2014

Просто нет слов !!!!
Alena Magic• 17 мая 2014
Самый лучший ясновидящий в этом вопросе (если краткосрочная перспектива интересует) - межбанк:) http://minfin.com.ua/currency/mb
Слепок стопы• 17 мая 2014
А ведь таким людям еще разрешают голосовать :)

автор Девушка Прасковья • 17 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Умно
автор Девушка Прасковья • 17 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
вы прям ясновидящая всегда знаете что за анонимом.я б на вашем месте так не язвила