Девушка Прасковья• 17 мая 2014
А что говорят ясновидящие по поводу доллара?
мне вот интересно, может кто знает, кто то может умеет смотреть в будущее и скажет?
No problems• 17 мая 2014
Ясновидящие, известные на весь мир, порой ошибались и ошибаются о великих событиях. А Вы хотите, чтобы знали о долларе в нашей стране((( Этож каким нужно быть уникумом, чтобы такие мелочи наперед предвидеть. Еще пойму, когда экстрасенсы конкретно судьбы определенного человека могу предвидеть, но доллар (((( смешно(((
Аль_де_Барановна• 17 мая 2014
я не ясновидящая, но могу сказать точно основываясь на опыте работы более 10ти лет в сфере внешнеэкономической деятельности, предпосылок к стабилизации нет, курс валюты последние лет 5 искусственно удерживается на плаву за счет внешних кредитов
этакий бооольшой мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет
Alena Magic• 17 мая 2014
Самый лучший ясновидящий в этом вопросе (если краткосрочная перспектива интересует) - межбанк:)
Девушка Прасковья
• 17 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
А ведь таким людям еще разрешают голосовать :)
Умно
Девушка Прасковья
• 17 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
вы прям ясновидящая всегда знаете что за анонимом.я б на вашем месте так не язвила