Левый Локоть• 17 мая 2014
Что приготовить из банана?
Пропадают бананы подскажите проверенные рецепты,что можно приготовить из них вкусного.
Зина из Магазина• 17 мая 2014
ой обвалять его в шоколадной стружке и всё
я лично не успеваю ничего приготовить
обваляла-съела и всё
я лично не успеваю ничего приготовить
обваляла-съела и всё
Левый Локоть
• 17 мая 2014
Ответ дляАня_я
банан+ молоко+ мороженко+ блендер= вкуснейший напиток как раз для жаркой погоды
спасибо,Просто ребенок не хочет есть свежие бананы,пропадают в холодильнике. А так коктелем выпьет)
руки_Крюги• 17 мая 2014
мороженое, бананы заморозить в морозилке на мин.40,потом взбивать в бленедере до пены, и обратно в морозилку
Левый Локоть
• 17 мая 2014
Ответ дляBlebDj
Банановые сконы
там как раз пропадающие нужны
спасибо,как раз есть подпорченные бананы) то что искала )))
Левый Локоть
• 17 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
супер))) и можно понемножку так и кушать)) и бананы не пропадут. спасибо)
Печеньку. 1 банан крупный, 2 столовые ложки сметаны, 1 столовая ложка лимонного сока, 80 гр. растительного масла, 80 гр. сахара, щепотка соли, 300 гр. муки, 1\2чайной ложки соды, кунжут (лимонный сок можно заменить уксусом, кунжут использовать необязательно)
Банан размять вилкой + сметана+сахар+растительное масло+лимонный сок+соль. Муку смешать с содой и добавить в жидкие составляющие. Я не заморачивалась, все в миска перекалапуцала за один раз. Замесить тесто. Отрываем от теста кусочек, одной стороной макаем в кунжут. Кладем кунжутом вверх и тонко раскатываем. Переворачиваем и скатываем в рулетик. Можно просто раскатать тесто не тонко и формочкой вырезать и без кунжута. Миска печенька улетела за час.
Шмоточницаца• 17 мая 2014
Коктейль: банан + молоко. Так свою дочь пою молоком и кормлю бананами. По отдельности не ест ни то не другое. Мороженое не добавляю умышленно( его она ест с удовольствием), и Вам не советую. Потом просто коктейль без мороженого пить не захочет.
Еще в коктейль на основе банана и молока можно добавлять клубнику, чернику, корицу...