Ра ру ра ру ра• 17 мая 2014

Диета на молокочае

Кто пробовал,какой эффект?
энциклопУдия• 17 мая 2014
и мне интересно
нужно сочно сбросить 3кг
он не вкусный?

Радуга-дуга• 17 мая 2014
я делаю с черным чаем, но у меня это разгрузочный день, 1кг за день уходит, но на протяжении недели опять набирается))
Ряженка• 17 мая 2014
Очень вкусный , как черный чай так и зеленый с молоком, чуть приступ ляжет чувство голода, год особого эфекта для похудения я не заметила.
автор Ра ру ра ру ра • 17 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
и мне интересно
нужно сочно сбросить 3кг
он не вкусный?
я думала,что не вкусно. Но мне понравилось.
Главеное, знать,что результат будет.....

вот эти отзывы меня вдохновили:

http://irecommend.ru/content/20kg-za-mesyats

http://irecommend.ru/content/kak-ya-pokhudela-posl...

http://irecommend.ru/content/molokochai-0
энциклопУдия• 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
да я сейчас погуглила в качестве разгрузочного дня не чаще одного дня в неделю
при этом пить много воды
кофе с молоком обожаю
а вот чай....????
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра

вот эти отзывы меня вдохновили:

из всех комментов,только второй правдоподобный. Вы себе представляете - 20 за неделю? Кожа между лопаток завязывается?
автор Ра ру ра ру ра • 17 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
за неделю нет. А вот за месяц может. Если вес изначально большой....
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра

вот эти отзывы меня вдохновили:

извините,не за неделю,а за месяц. Но результат тот же. Молокочаем сильно нельзя увлекаться,только как разгрузочный день
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я потом исправилась,но это должен быть не просто большой,а огромный вес. Нормальные потери веса это 1 кг в неделю. Сама страдаю лишними кг,так что информацию ищу и проверяю))

автор Ра ру ра ру ра • 17 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
спасибо!)
автор Ра ру ра ру ра • 17 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ага)) Меня прям разрывает,когда начинают писать 10-15 кг за неделю)) Хотела бы я на такое посмотреть))