Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2014

Кто за порошенко.

подскажите,исходя из чего вы собрались за него голосовать? Он же кум Ющенко,такой же оранжевый- мы уже их видели-перевидели этих оранжевых. Очень бы хотелось понять чем же порошенко так восхитителен, может и мне за него надо галочку поставить?
сектантка• 17 мая 2014
Ставьте-не ставьте все равно он будет президентом
алигархи уже его выбрали

movsumova• 17 мая 2014
Послушаю. Я за него, потому что больше не за кого. Юле не верю, но и не нахожу достойного кандидата.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 17 мая 2014
Ответ длясектантка
алигархи уже его выбрали
ну это скорее говорит о том,что все таки попробовать лучше кого-то другого.
Ответ дляmovsumova
вы знаете, у меня таже ситуация,но я пока к гриценко склоняюсь.
Директор Пляжа• 17 мая 2014
а за кого, давайте думать логически, Допа не наберет голосов, то есть он фактически технический кандидат, Царев - ему вообще лучше бежать, пока он еще может бежать из Украины, Рабинович - то же за него проголосуют только евреи, и хотя евреев в Украине много. но не достаточно чтоб Рабинович стал президентом, Юля Тимошенко - Юля много говорит и обещает но ничего не делает и как показывает практика очень много ворует. а отбирает так как и Янык, все что понравиться - ее, не плевать что пойдет по трупам. Вот и остается выбирать между Юлей и Порошенко, между двух Г то что меньше пока воняло.
пАлАвинкА• 17 мая 2014
у него 4 детей, он много кому кум, и это вообще не аргумент, кумовей не меняют
КлараЦеткин• 17 мая 2014
я за Порошенка
Брехушка• 17 мая 2014
вы такая странная. Видимо провокатор.
что своего мнения совсем нет?
Почему вы решили что вам кто то должен что то объяснять?
И почему вы решили что вас кто то должен убеждать.
Ваше право кому галочку ставить.
Пьяная вишня• 17 мая 2014
ща пойду на встречу с Юлей... она сегодня у нас в городе!
завтра Порох!
послушаю их бредни и сделаю выбор окончательно

Девушка Прасковья• 17 мая 2014
Я за него не буду голосовать, не нравится он мне. А то что его назначили олигархи это плохо! Народ должен выбирать, а не олигархи назначать
Пурген• 17 мая 2014
не лоханитесь- выберите Юлю
Ответ дляДиректор Пляжа
соглашусь и добавлю.... у порошенко такая харя, и такою брюхо,что мы всей украиной его и не прокормим. Про гриценко ничего не могу сказать ни хорошего,ни плохого. Так у меня методом исключения невонявший гриценко и выплывает.
Жена брата Админа• 17 мая 2014
никто за порошенко
пиарщики его хорошо работают)
movsumova• 17 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
завтра Порох!
Ой, по разговорам мне Юля нравится. Она это умеет - вселить веру, а вот сделает ли что-то.
МастерЮля• 17 мая 2014
Я с востока и здесь многие за Порошенко, Юле не доверяю, у Порошенко есть уже свой бизнес и надеемся что у него хватит сил прекратить передел власти и бизнеса на Востоке.
Ответ дляКлараЦеткин
я за Порошенка
а почему поделитесь?
Невидимка Майя• 17 мая 2014
Я рабиновича отмечу. Просто порошенко мне ющенко напоминает. Одно лицо. А во втором туре порошенко отмечу.
Ответ дляmovsumova
ой я тоже такая красноречивая, а после второй рюмки там и не такого понарасскажу
Пурген• 17 мая 2014
шоколадный заяц обещает сладкую жизнь только смотрите диабет не заработайте

Ответ дляЖена брата Админа
никто за порошенко
пиарщики его хорошо работают)
вот и мне так кажется чегото... Говорят,что многие за него...среди моих знакомых -ровно ноль людей почемуто...где эти многие
Ответ дляПурген
....сказал пурген
Жена брата Админа• 17 мая 2014
Ответ дляmovsumova
языком молоть не мешки ворочить)
а как газовый контракт юле можно забыть? газ по 500дол это она подписала, а теперь путин плохой будем судится
юлю и судите
Пенять на зеркало• 17 мая 2014
Я за Порошенко. Во-первых, нам нужны выборы в один тур. Второй тур мы просто ни материально, ни морально не потянем. Во-вторых, он хозяйственник. Нам, наверное, уже пора попробовать человека, который сам свой бизнес сколотил,есть хорошим менеджером. в третьих, его кандидатура, как никакая другая, устроит и Европу и Россию. Понятно, что Юлька Россию больше устроит:), но ей уже хватит. Ну, и в четвертых....из всех зол, выбирают меньшее. Мне, конечно, нравится, как Рабинович говорит ( вот, уж старый, хитрый еврей). У меня муж когда-то с ним работал - вроде ничего. Но, шансов -то у него нет.....Так, что больше, по-ходу и некого. Главное, чтоб легитивный и в один тур.
Жена брата Админа• 17 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
абсолютно аналогично!
хотя большой и разносторонний круг общения
некоторые только сказали - за кого угодно только не за него)
Невидимка Майя• 17 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а сколько надо процентов набрать, что бы один тур был.
Пенять на зеркало• 17 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
никто за порошенко
пиарщики его хорошо работают)
Не знаю, я у кого ни спрашиваю, все за Порошенко. По-приколу, некоторые за Ляшко:) Ну, если два тура, то в первом за него. А в финале - только за Порошенко.
Пурген• 17 мая 2014
ахаах какой один тур?)))) вы увидите сколько еще Юленька в 1 туре наберет -просто ее сейчас все сливают СМИ
Здрасьтенька• 17 мая 2014
Ответ дляmovsumova
вот и я с такой позиции голосую за него. Мне главное-ЧТОБЫ ЮЛЯ НЕ ПРОШЛА!
Царь-Матушка• 17 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это не показатель, на прошлых выборах из моих знакомых за яныка был 0 и что ?
порошенко на мой взгляд ,на сегодняшний день ,меньшее из зол ... а там будем посмотеть
Жена брата Админа• 17 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
понимаете, в том то и дело что он привык что все на него работают , а он получает выгоду с работы других
это распространенный факт, хозяева и крупные директора будут думать только о своей выгоде