Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2014
Кто за порошенко.
подскажите,исходя из чего вы собрались за него голосовать? Он же кум Ющенко,такой же оранжевый- мы уже их видели-перевидели этих оранжевых. Очень бы хотелось понять чем же порошенко так восхитителен, может и мне за него надо галочку поставить?
Простоваля• 18 мая 2014
Ответ дляLegezi
Сначала хотела голосовать за Порошенко, а когда увидела, что в его команде одни регионалы, как-то расхотелось.Менять шило на мыло? Теперь думаю-гадаю?! Кстати, просматриваю регулярно Харьков-форум. Так там почти все за Ляшко.
Особисто мене зупиняє голосувати за Ляшка те, що він може надати підтримку тимошенко в другому турі (якщо такий буде). А так він просто мегакрутий з своїми заявами)
Стильная штучка• 18 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Судячи з документів з межигір*я - вона і янукович - це одне ціле
Согласна
Стильная штучка• 18 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Да, популист чистой воды! Без него ВР даже не представляю))
Прыг-скок• 18 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
если придет россия, мы сразу уезжаем на пмж в германию.
ой, возьмите меня с собой
Улучшанский-Ухудшанский
• 18 мая 2014
Тема исчерпала себя, закрываю. Буду за другого кандидата. Не вижу я в Порошенко с его наглой харей будущего путевого президента и после 10 листов так и не увидела.