Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2014
Кто за порошенко.
подскажите,исходя из чего вы собрались за него голосовать? Он же кум Ющенко,такой же оранжевый- мы уже их видели-перевидели этих оранжевых. Очень бы хотелось понять чем же порошенко так восхитителен, может и мне за него надо галочку поставить?
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нашли умного... Умный бы не разжигал и не ’кормил’ войну...

войну кормят комуняки и ПР! а другие отстраивают страну!
Маурита• 17 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
что значит ввела?
сказала или сделала?
в 2010 на первого ребенка было 12000
сейчас около 30000
прогрес налицо!
при юльке какой прогресс был?
или турчинов и яценюк не ее? и видно что в стране делается
сказала или сделала?
в 2010 на первого ребенка было 12000
сейчас около 30000
прогрес налицо!
при юльке какой прогресс был?
если бы он посмел их отменить, мамочки сделали майдан, а повышение - это единственный пункт из своей предвыборной программы, который он выполнил.
Телочка• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
вы не сепаратистка часом?))) вы не в той теме!
если быть сепаратистом- думать головой, а не жопой, тогда да я - сепаратист. А моя это тема или нет решать только мне.
ЖующаЯКонфету• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Да неужели? Почитайте ссылку пост 121
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляТелочка
а вы думаете именно жопой! и ещё хуже сепаратика-вы не любите страну Украина! хотя, я сомневаюсь, что вы вообще кого то любите!
Царь-Матушка• 17 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что делать?
Реформы нам нужны,только с умом бы кто этим занался?
Смотрела заседание ВР,голосовали о какой то поправке,что нужно депутатам выделить дополнительно с бюджета по 15 тыс грн.ежемесячно на аренду намера в отеле.
Кто то пытался выступить против,якобы со всей страной давайте экономить,а Турчинов говорит,что есть депутаты,которые живут только на ЗП,и купить кв.в Киеве не могут.Я и думаю,капец,мы жили в Киеве,снимали кв. на общий доход 6000 грн.(3000 муж и 3000 я),а депутат с 20-25000 снять кв. не может
я не против реформ, я за грамотный подход к делу , а грамотно тигипко может подойти только к своим миллионам которые кстати находятся в обшорах
а турчинова я сама лично повесила бы на первой попавшейся ветке , вместе с большинством тех кто сейчас в раде
Чудо в декрете• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
+100!!
комуняк и регионы вообще разогнать нафиг от власти!
Чудо в декрете• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
только хотела тоже самое Телочке написать. Что ж поделать, у некоторых не только руки оттуда растут.
Телочка• 17 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
вот надо запретить анонимов вообще.
Чтоб проплаченные путинские троли не несли чушь и околесицу.
Идти на выборы донецкой республики - нормально, а президента Украины не идти?
валите уже в свою рашу, и дайте Украине спокойно жить.
Кого и кода нам выбирать сами разберемся.
и за таких не далеких людей, и образовалась ДНР. Вели бы себя толерантно - была бы единая Украина. Вы ведь так и не поняли - на Юго Востоке не хотят жить в Росии, Хунта просто не оставила им выбора. Если бы ваши дома обстреливали войска вашей же страны, я посмотрел как бы Вы отреагировали.
Чудо в декрете• 17 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я за Юлю. Пороха не перевариваю еще со времен Юща.
так посоветуйте свалить ей поскорее на лечение из страны, всех уже тошнит от этой актрисы недоделанной.
Жена брата Админа• 17 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
так может нужно для начала дать дышать бизнесу а уж потом доить?
опять же - по сравнению с европой бизнес тут не то что дышал, он тут просто дышал дышал кристально чистым воздухом
если сюда придет все из европы вы поймете
Галябалована• 17 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
нелегитимные для кого? для россии? которая бывшего ’легитимного’ прячет?
а, еще для гондураса, он рашку поддерживает.
Для всего остального мира и для Украины - легитимные.
Идем голосовать за Порошенка.
Досрочно остановить полномочия президента можно лишь в случаях, определенных в Конституции:
1) отставки,
2) невозможности выполнять полномочия по состоянию здоровья,
3) отстранения с поста в порядке импичмента,
4) смерти.
Чтобы уйти в отставку, президент должен этого захотеть, и лично попросить об этом на заседании парламента.
С уходом по болезни тоже не все просто. Парламенту нужно получить соответствующее медицинское заключение, обратиться в Верховный суд, который вносит представление в ВР, и парламент может поддержать его простым большинством голосов.
Но процедура объявления импичмента, как вариант досрочного прекращения полномочий президента, еще более сложна. Согласно ст. 111 Конституции, президент может быть отстранен с поста в порядке импичмента в случае совершения ним государственной измены либо другого преступления. Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента. Но и это еще не все. Далее дело изучает Конституционный суд на предмет соблюдения процедуры его расследования и рассмотрения, а также Верховный суд – касаемо того, что деяния, в которых обвиняется президент, действительно содержат признаки измены или другого преступления. Только после этого уже 338 из 450 народных избранников могут поддержать решение об отстранении президента в порядке импичмента.
P.S. Выборы законны?
1) отставки,
4) смерти.
P.S. Выборы законны?
Телочка• 17 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
раскажите это Одесситам, которых спалили заживо, и люддей со Славянска, которых растреляли
Чудо в декрете• 17 мая 2014
Ответ дляТелочка
ну да, они ж бандеровцев, как чупакабр испугались, а своих мозгов не было, вместо них рашка все придумала. слава Богу, на востоке не все такие перепуганные, нормальных людей большинство, надеюсь, смогут этих колорадских жуков прогнать.
Жена брата Админа• 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
так он не то что не отменил, а в разы повысил!
встречный вопрос - а сейчас где майдан из мамочек?
поймите - майданы это проплаченые многомиллионные организации, а не решение мамочек и остальных
Маурита• 17 мая 2014
Ответ дляГалябалована
1) отставки,
4) смерти.
P.S. Выборы законны?
1) отставки,
4) смерти.
P.S. Выборы законны?
а если президент сбежал, что делать стране?
Чудо в декрете• 17 мая 2014
Ответ дляТелочка
что им рассказать? что если б все чувствовали и помнили, что они украинцы, никакие колорадские жуки бы не ползли никого защищать? в этом бы не было потребности просто.
Маурита• 17 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
у мамочек сейчас голова на плечах есть и все понимают, что денег нет, Ваш легитимный их вывез. Я первого ребенка рожала и дали всего 170 грн., все живы и здоровы, а Вы детей ради денег рожаете.
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2014
Ответ дляГалябалована
1) отставки,
4) смерти.
P.S. Выборы законны?
1) отставки,
4) смерти.
P.S. Выборы законны?
Вот я тоже не понимаю,почему не провести процедуру импичмента,по закону.Да,сложнее,да,дольше,но столько бы жизней удалось бы не загубить,и крым бы остался(
Нет,кому то возжелалось власти прям сейчас
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Не хотите жителям Славянска такое написать? Как думаете им смешно сейчас? А может вы квартирку в Славянске снимите и поживете там пару недель? РасскАжите местным жителям о мифических чупокабрах
Я посмотрю как вы, перепуганная будете или нет.
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
Играюся• 17 мая 2014
Ответ дляТелочка
возвращаем к соглашениям подписанные Яныком и тройкой типа бывшей опозицией. Выборы ппрохдят в конце года. Как результат - прекращение войны, которая сегодня на Юго востоке, где погибают каждый день люди. Если этого не сделать - завтра война придет и в центр и западные регионы. Если это не понятно, то выбирайте и дальше из кучки уродов, на совести которых сотни жизней. Придя на выборы - помните, те события, которые будут разворачиваться позже будут и на Вашей совести.
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да неужели? Почитайте ссылку пост 121
ссылка СМИ рашки))) насмешили!
Галябалована• 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
Действовать в рамках закона:
3) отстранение с поста в порядке импичмента
И только после этого назначать законные выборы президента.
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а Янык если бы не сбежал так и было бы)))
Пенять на зеркало• 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
Совершенно с Вами согласна! Мамы будут все это терпеть ради будущего своих детей. Все прекрасно понимают, что сейчас будет тяжело...и возможно, очень тяжело. И новый президент - скорее всего камикадзе, на которого, в любом случае, повесят всех собак. А воровать то все равно пока нечего....у нас после старой власти уже ничего не осталось:(Я хорошо помню выборы 2004, когда парни в спортивных костюмах приходили к мужу на работу и говорили, что ’когда выборы пройдут, как надо, то все ваше станет наше’:( Мы вот так и жили эти 10 лет. Понятно, что все воры. Но, не все бандиты!!! Я просто верю, что тот же Порошенко, придя к власти, может и не по совести, но хотя от страха, что поднимется новый майдан ( а что это такое, он и сам уже прочувствовал), будет делать что-то и для народа.
Жена брата Админа• 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
объявить импичмент
а нелигитивные вместо этого разогнали конститационный суд