Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2014

Кто за порошенко.

подскажите,исходя из чего вы собрались за него голосовать? Он же кум Ющенко,такой же оранжевый- мы уже их видели-перевидели этих оранжевых. Очень бы хотелось понять чем же порошенко так восхитителен, может и мне за него надо галочку поставить?
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Я вибачаюся, але ви не дали відповідь на моє запитання, адресоване саме вам. Ви за кого голосуєте?
Я не пойду на выборы.

ЗавЛабСнаб• 17 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Ляшко
и вас совсем не смущает что он сидел за разворовывания госимущества?странно...
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
и что я неправильного написала??? что вам не нравится в моём ответе? опровергните
ЧТО опровергнуть? У вас противоречивые посты. То у вас Майдан Яныка победил, то Янык сбежал до того как победил Майдан.
Если вы опять не поняли, то не знаю как вам ещё объяснить.
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
а я не тоже самое написала-вы странная!
Я уже поняла, кто тут странный)
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Я не пойду на выборы.
Ахахахахах ))Все з вами зрозуміло. Нічого не зроблю, голосувати не піду, зате потім буду сидіти і скаржитися, що країна сидить в глибокій кризі і в цьому винні всі. Все з вами зрозуміло, ’свідома’ громадянко України!
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Я уже поняла, кто тут странный)
в том то и дело-вы сами не понимаете, что спрашиваете и о чём пишите)))
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
а кто у нас не сидел?))))
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Ця людина навіть на вибори не іде) Взагалі не розумію суті її присутності в цій темі)
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
а кто у нас не сидел?))))
Порошенко))

КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
и я не знаю как вам объянять??? вы видимо тупите немного-Янык и режим Яныка это не одно лицо! Янык сбежал до того, как Майдан победил, а Майдан сверг весь режим Яныка а не одно лицо, которое убежало!
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Порошенко))
та тут скоро все уже будут зеками, такого начитаешься, что то ли ещё будет)))
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
вона троллить)))
Пурген• 17 мая 2014
Юленька-наша богиня!! Она сделает вальцмана на выборах!
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2014
похоже на сайте появилась своя псаки
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Гениально.. А что такое ’режим Яныка’?) Поподробней пожалуйста, с перечислением признаков режима.
Не обижаюсь• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
В нас країна знову в тих умовах, коли ти голосуєш не ЗА когось, а ПРОТИ когось. Як кажуть, з двох зол вибирають менше. Я не буду говорити про непопулярних кандидатів, тому що ймовірність набору ними 3% взагалі мізерна. Скажу про тих, хто найбільш відомий. Добкін - я думаю, що тільки людина, яка взагалі неадекватно оцінює ситуацію, зможе проголосувати за представника ПР на виборах, враховуючи минулі події. Ляшко - особисто мені своєю прямолінійністю він дуже подобається, але бачу його тільки в ВР, але не на президенському кріслі. Тигипко - йому не вірю. Він був і віце-прем*єром, і в уряді (якщо вже ми говоримо про те, що не треба допускати старі кадри до політики сьогодні). Не вірю тому, що він в цьогорічні події ледь не останнім вийшов з ПР (а тоді вже, як кажуть, бігли щурі з тонучого корабля). Гриценко - за нього не проголосую в принципі, оскільки людина дуже багато говорить і дуже багато пише, але нічого не робить (одним словом - транда). І два протилежних кандидати - Тимошенко і Порошенко. Почну з Тимошенко. Всебічно підтримувала моя сім*я її, починаючи з 2004 року і до цьогорічного виступу на МАйдані одразу ж зі звільнення з-під варти. Тепер - це людина, яка викликає купу негативу. Прийшовши на майдан, вона заявила ’Я буду вашим гарантом’ - виникло питання: гарантом чого? Чи,можливо, одразу ж побачила себе на посаді президента? Це людина, яка не може досі зрозуміти, що не за неї на майдані стояли і гинули люди, що за період її перебування за гратами свідомість людей змінилася. А останні її брудні заяви в сторону Порошенка, коли вона просто входила з себе в прямому ефірі - це що, адекватна людина? Притому обливаючи брудом свого опонента, вона ніяк не прокоментувала ті документи, які виявилив межигір*ї про переділ країни до 2029 року. Вона заявляє, що вона не є власником ніякого бізнесу - погожьтеся, це ж смішно! Будинок її бачили всі - не на мінімальну ЗП вона його утримує, почнемо з цього. І останнє про Порошенка. Перший раз я сказала, про те, що я б за нього проголосувала як за президента ще в середині лютого. По-перше, його поважає Європа (це було видно ще задовго до подій на Майдані). По - друге, на відміну від Яценюка, Кличка, Тягнибока і Турчинова, ця людина змогла стати між людьми з Майдану і ВВшниками. Між розлюченими людьими з Майдану. Він став по суті на захист ВВшників, оскільки б їх той люд просто роздер. Ті ж т.з.’лідери’ навіть не спустилися в народ. Третє, за що зараз поважаю - він не коментує заяви Тимошенко в свою сторону, він не обливає її брудом. Він зразу сказав, що не буде нічого коментувати. Четверте - він не заявляє, що в нього немає бізнесу (звичайно, це було б смішно, але все ж). Він ризикує хоча б бізнес втратити (з недавніх новин видно, що заборонили завосити Рошен в Крим і в росії знов заарештували фабрику - тобто він вже отримує збитки).
Але на додачу до всього хочеться додати: ніколи не буде ідеального кандидата в президенти, бо ніколи одна людина не зможе сподобатися 45000000 іншим людям. Всеодно кожен повинен прийти (не пропустити вибори, а прийти на вибори) і проголосувати за власного кандидата (виходячи з своїх власних міркувань).. Виходячи з мотивів того, що я хочу, щоб вибори мали лише один тур, і я не хочу, щоб Тимошенко, маючи, по суті, зараз всю владу в руках отрмимала її повністю, я буду голосувати саме за Порошенка.
Рассуждаю точно также. Во всем правы!
Пленница SexShop-а!• 17 мая 2014
Потому что на сегодня его личные интересы в том, чтобы сохранить Украину.
Вбигудях• 17 мая 2014
Нет достойных кандидатов((((( пойду и поставлю галочку ни за кого
не один из них не наведёт порядок в стране, все они думают только о себе и о своём бизнесе но ни как не олюдях которым не зачто жить иза того что заводы закрываются работы нет их это не волнуе.Они блин даже 130 грн убрали пособие до 3-х лет матерям которые сидят в декрете разве можно на детях экономить(((( они говорят что это не значительная сума а я считаю на оборот у меня сократили мужа на работе я в декрете и скажите пожалуйста за что жить я не понимаю, мне пойти на работу так попробуй её щас найти в наше то время
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
это СЕМЬЯ! всё девушка, мне с тупыми троллями не интересно это разговор с глухой! потому что вам так выгодно!

КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляВбигудях
нет такого пункта)))
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Печально. Я думала вы в адеквате, а вы опустились до оскорблений. Прощайте) Удачных выборов без выбора.
Вбигудях• 17 мая 2014
Как нет раньше был((( тогда всё вобще плачевно, но я думаю что б что мы не ставили в любом случае будет Порошенко на верху уже всё решили за нас а выборы это формальность
Кружите меня,кружите• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
В целом, наши мысли совпали. А как вы относитесь к Тягнибоку?
brenda_kiev• 17 мая 2014
уже все решили. А вообще, Порошенко будет ’Янукович №2’. Ну, только говорит красивее. А так...
Юлька - тихий ужас. Как по мне, ее место - в Качановке. Так что за кого голосовать...даже не знаю. Хотя Президентом будет Порошенко)).

Просто стояли ли все эти потрясения последних месяцев, чтобы поменять шило на мыло - вопрос риторический.
Семена рукколы• 17 мая 2014
Почитала, наконец, Рабиновича. Отдам голос ему. Очень нравится!! Порош - нет!!
Сегодня я не я• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Я, здається, не на ваш пост писала відповідь. Не хочете - не читайте, мені то яке з цього діло? Кого зацікавить - той прочитає. Я не маю на меті когось переконати голосувати за порошенка.
А на рахунок олігархів, то в мене є два запитання: 1) хто в вашому розумінні олігарх; 2) ви і справді такі наївні, що вважаєте, що ті, хто є кандидатами, на є олігархами?
Я не хочу и не читала, это мое личное мнение, написала без всякой издевки, если Вас задело, то что же поделаешь...
Очень интересно у нас в Украине все происходит
майдан стоял по сути и против олигархов и за деньги олигархов
мы хотим нового в президентском кресле и берем 2,5 млн, действительно бедный и умный не потянет, остается Порошенко.
Кружите меня,кружите• 17 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Биография Рабиновича.

Образование неоконченное высшее. В 1970 году поступил в Харьковский автодорожный институт, но в 1974 был исключен оттуда после исключения из комсомола за ’аморальное поведение’ (по версии самого Рабиновича, причиной стало сочинение на лекциях кроссворда с политическим подтекстом). В 1975 - 1977 гг. служил в армии, в части ПВО неподалеку от Харькова. После демобилизации работал в Харькове мастером строительного управления. 20 января 1980 г. был арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. После 9 месяцев следствия освобожден в результате личного вмешательства Генерального прокурора СССР Романа Руденко. С конца 1980 г. по начало 1982 г. руководил подпольными цехами по изготовлению хрустальной посуды, календарей и деревянных дверей. В начале 1982 г. вновь арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах.
Политические амбиции
По собственному признанию, находясь под арестом, более года успешно симулировал сумасшествие. 10 февраля 1984 г. приговорен Харьковским областным судом к 14 годам лишения свободы в исправительно-трудовом лагере строгого режима с конфискацией имущества и запретом заниматься профессиональной деятельностью в течение 5 лет. Заключение отбывал неподалеку от Харькова. По информации некоторых СМИ, во время пребывания Рабиновича в колонии все еврейское сообщество западного мира выступало в его защиту. Однако в детальной биографии Рабиновича ’Олигарх’, написанной немецким автором Юргеном Роттом, об этом факте не упоминается. Распространялась также информация о том, что, находясь в заключении, Рабинович был завербован КГБ.

и дальше о Рабиновиче http://politrada.com/dossier/persone/id/2483
Сегодня я не я• 17 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Рабинович тоже мне понравился, дядька трезво смотрит на вещи.
Сегодня я не я• 17 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Биография Рабиновича.

Политические амбиции

ахаа, там все как на подбор, может уже в конституции что-то поменялось и туда берут только с судимостью?
Регионщица• 17 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Биография Рабиновича.

Политические амбиции

зато купала у церки позолотил,и копию украденной миноры в Израиле сделал ,а те кого вы поддерживаете ,что сделали?