Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2014
Кто за порошенко.
подскажите,исходя из чего вы собрались за него голосовать? Он же кум Ющенко,такой же оранжевый- мы уже их видели-перевидели этих оранжевых. Очень бы хотелось понять чем же порошенко так восхитителен, может и мне за него надо галочку поставить?
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
предложите того, за кого бы не плакали.
Смысл? Порошенко Президент украны. Готовьте поздравительную речь)
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Хочется. Только нам подсунули старых и поставили нас в такие условия, что не до возмущений. Киевская власть всё отлично продумала. Сейчас все врагом (Путин ВВ) заняты и событиями на востоке Украины. Все кричат давайте Президента быстрей выбирать и людям сейчас не до размышлений о целесообразности замены Януковича на Тимошенко-Порошенко. Никто и не задумывается о том, что по сути никакой ’банды геть’ не происходит. Поэтому банду Януковича заменит банда Порошенко-Тимошенко. Печально.
нам не подсовывали! шли те, кто хотел! чего вы своего не выдвинули? потому что нет у вас такого? а если нет. то что ждать пока родиться???
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
зачем? я не за Поршенка, а станет тот, кого поддержит большинство!
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень люблю конфеты, каюсь, сладкоежка я
... Но сладости Рошен игнорю принципиально, не ем того, что на крови и брехне ’замешано’...
я думала что одна такая)))кстати АВК ничем не хуже)
Маурита• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Вы не поняли вопрос. Президент в бегах. Только почему он сбежал? Причина какая? Сидел-сидел, правил, правил и решил сбежать?)
пипец ему пришел, учуял гад!
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
зачем писать этот текстище, ежели смысл в последнем предложении..кто это будет читать???
А я против Порошенко, не люблю олигархов, как и они нас.
я читаю и другие также или вам и это лень сделать? тогда зачем вы здесь?
КинДза• 17 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
а кто владеет АВК??? не на крови часом?
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Не подсовывали? Не?
А как же ’Нам нужны новые лица’ ’ Мы хотим перемен’ ’Нужно ломать систему’? Лозунги Майдана похоронены вместе с небесной сотней? Забыли за что стояли?
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
И юристы.
Законная власть приходит к власти законным путем, а не путем государственного переворота.
поддерживаю
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Не подсовывали? Не?
кто вам подсовывал??? напишите имена тех, кто вам предложил??? зачем лозунги если вы не можете адекватно написать!
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
пипец ему пришел, учуял гад!
А пипец пришел под шумок государственного переворота. А такие методы смены власти не являются законными.
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
потому что трус!!! сцикун!
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да все я поняла правильно. Эт вы не понимаете законов бизнеса. И успешнвм он не был бы никогда и ни в одной стране мира , если бы продолжал держать предприятия убыточные, хоть на них и работают люди , у них есть дети у детей внуки и тд и тп. В бизнесе выгода финансовая первична, иначе это не бизнес а благотворительность, а он уж благотворительностью занимается помимо бизнеса, грамотно разграничивая эти вещи. До предвыбоной гонки у него было 2 охранника, по сменам работали. Сейчас больше, так как , я уже писала, по закону положено кандидату в президенты. И сегодня уже не двое а намного больше обнспечивают безопасность, и это правильно.
Вы знаете,вы получите вашего великого бизнесмена в президенты,вот потом на собственной шкуре прочувствуете всю его успешность,к сожалению не вашу.
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
он сбежал до того, как майдан победил или вы с этим поспорите? что же это за президент такой, который всего боится? тогда на хрена нам такой президент! тогда и правльно всё! что ж он в такой страшный момент про золото и деньги не забыл, а главное про собачку своей шлюшки?!
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Что написать адекватно? Если Майдан стоял за то чтобы выпустить Тимошенко и обогатить еще больше олигарха Порошенко , так простите, что я не поняла. Думала у Майдана другие цели были.
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
вы писали одно, здесь пишите другое, причём тут Ю? вы как то будьте в цепочке своих мыслей
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
))А когда Майдан победил и кого он победил?)
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Как это при чем? Досрочные выборы и освобождение Тимошенко это результат Майдана.
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
режиа ЯНЫКА! вы тролль явно! с вами просто не интересно общаться-глупые вопросы, глупые посты ...
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
не цель, а что это использовали в интересах Ю это уже на её совести поэтому и не голосую за неё!
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ми вже були під владою яника. Побачимо, що буде, якщо стане президентом Порошенко. Як я писала: ніколи всі не будуть задоволені
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Ну теперь прочитайте все свои посты.
Сначала вы написали, что ’он (янык) сбежал до того, как майдан победил или вы с этим поспорите?’
Я спрашиваю: кого победил Майдан? Вы пишите: режим Яныка.
Я ещё и тролль)
Играюся• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Не подсовывали? Не?
+100
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
Да нет. Это Ю и остальные использовали людей в своих интересах.
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Ну теперь прочитайте все свои посты.
Я ещё и тролль)
Я вибачаюся, але ви не дали відповідь на моє запитання, адресоване саме вам. Ви за кого голосуєте?
Маурита• 17 мая 2014
Ответ дляКинДза
его никто не выгонял, даже договариваться к нему ходили.
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Ну теперь прочитайте все свои посты.
Я ещё и тролль)
и что я неправильного написала??? что вам не нравится в моём ответе? опровергните
КинДза• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
а я не тоже самое написала-вы странная!