Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2014

Кто за порошенко.

подскажите,исходя из чего вы собрались за него голосовать? Он же кум Ющенко,такой же оранжевый- мы уже их видели-перевидели этих оранжевых. Очень бы хотелось понять чем же порошенко так восхитителен, может и мне за него надо галочку поставить?
Галябалована• 17 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ляшко поддерживает Юлю. Голосуйте в первом туре за Юлю, чтобы не рассеивать голоса. Второй тур совсем не нужен - это на руку сепаратистам и Кремлю.
Почему Вы так боитесь второго тура? Раскройте секрет.

Алгонавт• 17 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, наверное 40 - 45. аНа сегодня, еси бы были выборы в это воскресенье, то у Порошенко было бы 46%. Здесь вообще о втором туре речь не идет. Но Юля ж сказала, если не выиграю, устрою вам ТАКОЙ Майдан:( Поэтому, за неделю все может поменяться....она та еще бой-баба:(
52% НАДО
Засомневаю• 17 мая 2014
Ответ дляГалябалована
Во-первых выборы - это ооочень дорогостояще, дополнительная нагрузка на бюджет, который и так в очень плачевном состоянии. Во вторых, срыв выборов - главная цель сепаратистов и Кремля, чтобы посеять больше хаоса и больше раскачать восточные регионы. И это никакой не секрет, везде об этом говорят и пишут, включая российских опозиционных политологов.
ИзЮмрудная• 17 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
А что ж на паразита Тигибка карикатуру не выложили?
Не нашла... Если есть, скиньте плиз)
{СоJIнТсЕ}• 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы с семьей собирались голосовать за Порошенко,хоть лично я к нему доверия не имела,но наш кум работает вместе с ним,прямо сказал подлый и самолюбивый человек,ради собственных проэктов,которые влияют на его личный бизнес,останавливает проекты ,даже те которые касаются детей и ему абсолютно все равно,что денег эти дети не увидят.Очень любит себя,ходит как петух поднявши голову окруженный охраной.Теперь решили за Гриценко,хотя шансы у него малы.
Вот вполне адекватное поведение успешного бизнесмена и еффективного менеджера.ничего более. Он видит конечную цель , понимает как к ней идти и идет. А ходит поднявши голову, так как именно так должен ходить уважающий себя человек, который и других уважает уж поверьте. А сохраной , так как кандидату ему законом положена госохрана .
Маурита• 17 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я за Тигипко
)))))) Никому не в обиду. Все они паразиты
А Тигипко Ваш политическая проститутка, я голосовала за него на предыдущих выборах, а он свои голоса слил Яныку.
{СоJIнТсЕ}• 17 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
Я за Юлю или Ляшко. У Тимошенко хорошая команда,а у Порошенко ее нет и если он пройдет кого он будет набирать к себе не известно и это тоже не очень хорошо. Мы ж не только одного человека президента выбираем,мы еще должны учитывать кто за ним,кто будет работать с президентом.
У Юли хорошая команда? Не спешите мои тапки))) когда то мож и была хорошая , да вся сплыла. На этиз выборах у нее все очень слабенькие и неэффективненькие. Так что тьотя уж потеряла былую мощщь. Ставка на чернуху и литье помоев на Петра. Мелко, низко и только в минус. Вообщем незачет.
Пурген• 17 мая 2014
Юля будет кто бы что ни говорил!!!
Галябалована• 17 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
На счет дороговизны. Наша страна и три тура президентских выборов переживала.)) Чего не сделаешь ради торжества справедливости!
И второй пункт. Как сепаратисты и Кремль могут повлиять? Как происходит ’раскачка’ восточных регионов?
Тут до Вас уже писали: ’... иначе у пу появляются дополнительные две недели ’нелигитимной’ власти в Украине.(((’
Но ответа пока не последовало..

Ненавязчивый синтезатор• 17 мая 2014
Ситуация за Порошенко. Единственный компромиссный кандидат, достаточно популярный. Может кому он и не нравится, но не вызывает такого неприятия, как регионалы или Тимошенко у значительной части народа.
Жена брата Админа• 17 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Европа - это не только зарплаты или пенсии. Это прежде всего демократия, права человека, отсутствие коррупции и кумовства, прозрачный бюджет. Без всего этого мы никогда не выберемся с того навоза, в котором нас потопили бандиты у власти и олигархи. Очень сомневаюсь, что у Порошенко нету никаких ’тёрок’ с олигархами.
демократию на хлеб не намажешь и в рот не пол можешь
или вы печенюшки имеете ввиду
культУра• 17 мая 2014
Почитала тему, плакать хочется..

Небесная сотня наверное рыдает там.. И за что люди жизнь отдали? За то чтоб очередные бандюганы и олигахи к власти пришли?
Бессмысленная смерть и глупая бессмысленная революция..
ИзЮмрудная• 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
Да он и не мой вообще- то, может и проститутка))))
Чучело сосны• 17 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Я рабиновича отмечу. Просто порошенко мне ющенко напоминает. Одно лицо. А во втором туре порошенко отмечу.
Я вот тоже не могу определиться. Но прочитав программы всех, очень понравилась программа именно Рабиновича. Понравилось именно то, что он согласен в президенты на 2 года (навести порядок), потом, сам подать в отставку, чтобы дать дорогу молодым.Сделать разгон парламента, убрать тех, кто при власти 15лет,очень много пишет о подъеме сельс.хозяйства. Но тут совершенно понятно, что он все-равно не пройдет.
ИзЮмрудная• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Почитала тему, плакать хочется..

А кого Вы видите президентом? Хочется кого- то нового.....
Простоваля• 17 мая 2014
В нас країна знову в тих умовах, коли ти голосуєш не ЗА когось, а ПРОТИ когось. Як кажуть, з двох зол вибирають менше. Я не буду говорити про непопулярних кандидатів, тому що ймовірність набору ними 3% взагалі мізерна. Скажу про тих, хто найбільш відомий. Добкін - я думаю, що тільки людина, яка взагалі неадекватно оцінює ситуацію, зможе проголосувати за представника ПР на виборах, враховуючи минулі події. Ляшко - особисто мені своєю прямолінійністю він дуже подобається, але бачу його тільки в ВР, але не на президенському кріслі. Тигипко - йому не вірю. Він був і віце-прем*єром, і в уряді (якщо вже ми говоримо про те, що не треба допускати старі кадри до політики сьогодні). Не вірю тому, що він в цьогорічні події ледь не останнім вийшов з ПР (а тоді вже, як кажуть, бігли щурі з тонучого корабля). Гриценко - за нього не проголосую в принципі, оскільки людина дуже багато говорить і дуже багато пише, але нічого не робить (одним словом - транда). І два протилежних кандидати - Тимошенко і Порошенко. Почну з Тимошенко. Всебічно підтримувала моя сім*я її, починаючи з 2004 року і до цьогорічного виступу на МАйдані одразу ж зі звільнення з-під варти. Тепер - це людина, яка викликає купу негативу. Прийшовши на майдан, вона заявила ’Я буду вашим гарантом’ - виникло питання: гарантом чого? Чи,можливо, одразу ж побачила себе на посаді президента? Це людина, яка не може досі зрозуміти, що не за неї на майдані стояли і гинули люди, що за період її перебування за гратами свідомість людей змінилася. А останні її брудні заяви в сторону Порошенка, коли вона просто входила з себе в прямому ефірі - це що, адекватна людина? Притому обливаючи брудом свого опонента, вона ніяк не прокоментувала ті документи, які виявилив межигір*ї про переділ країни до 2029 року. Вона заявляє, що вона не є власником ніякого бізнесу - погожьтеся, це ж смішно! Будинок її бачили всі - не на мінімальну ЗП вона його утримує, почнемо з цього. І останнє про Порошенка. Перший раз я сказала, про те, що я б за нього проголосувала як за президента ще в середині лютого. По-перше, його поважає Європа (це було видно ще задовго до подій на Майдані). По - друге, на відміну від Яценюка, Кличка, Тягнибока і Турчинова, ця людина змогла стати між людьми з Майдану і ВВшниками. Між розлюченими людьими з Майдану. Він став по суті на захист ВВшників, оскільки б їх той люд просто роздер. Ті ж т.з.’лідери’ навіть не спустилися в народ. Третє, за що зараз поважаю - він не коментує заяви Тимошенко в свою сторону, він не обливає її брудом. Він зразу сказав, що не буде нічого коментувати. Четверте - він не заявляє, що в нього немає бізнесу (звичайно, це було б смішно, але все ж). Він ризикує хоча б бізнес втратити (з недавніх новин видно, що заборонили завосити Рошен в Крим і в росії знов заарештували фабрику - тобто він вже отримує збитки).
Але на додачу до всього хочеться додати: ніколи не буде ідеального кандидата в президенти, бо ніколи одна людина не зможе сподобатися 45000000 іншим людям. Всеодно кожен повинен прийти (не пропустити вибори, а прийти на вибори) і проголосувати за власного кандидата (виходячи з своїх власних міркувань).. Виходячи з мотивів того, що я хочу, щоб вибори мали лише один тур, і я не хочу, щоб Тимошенко, маючи, по суті, зараз всю владу в руках отрмимала її повністю, я буду голосувати саме за Порошенка.
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы не правильно поняли,он видит только свою выгоду во всей своей работе и если раньше абсолютно не задумывался об детях и людях,которые возможно не получили и не получат ден.средст,так как он их перенес на свои проэкты,то,неужели в масштабах страны Порошенко будет переживать о народе,а не о собственных амбиция,как делает это последние годы.А с охраной он по жизни ходит,все дело в количестве,у других не более 1-2человек,а он очень свою шкуру бережет,целый отряд охраняет его.
Сегодня я не я• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
Почитала тему, плакать хочется..

во-во
Сегодня я не я• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
зачем писать этот текстище, ежели смысл в последнем предложении..кто это будет читать???

А я против Порошенко, не люблю олигархов, как и они нас.

Кружите меня,кружите• 17 мая 2014
Ответ дляГалябалована
Так разъясните с чего это вдруг у ’Пу’ появятся дополнительные недели.
ОБЪЯСНЯЮ: потому что только пу и сепарасти считают, что у нас не лигитимная власть.
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Хочется. Только нам подсунули старых и поставили нас в такие условия, что не до возмущений. Киевская власть всё отлично продумала. Сейчас все врагом (Путин ВВ) заняты и событиями на востоке Украины. Все кричат давайте Президента быстрей выбирать и людям сейчас не до размышлений о целесообразности замены Януковича на Тимошенко-Порошенко. Никто и не задумывается о том, что по сути никакой ’банды геть’ не происходит. Поэтому банду Януковича заменит банда Порошенко-Тимошенко. Печально.
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляСнежка_
И юристы.

Законная власть приходит к власти законным путем, а не путем государственного переворота.
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я

Я, здається, не на ваш пост писала відповідь. Не хочете - не читайте, мені то яке з цього діло? Кого зацікавить - той прочитає. Я не маю на меті когось переконати голосувати за порошенка.
А на рахунок олігархів, то в мене є два запитання: 1) хто в вашому розумінні олігарх; 2) ви і справді такі наївні, що вважаєте, що ті, хто є кандидатами, на є олігархами?
Кружите меня,кружите• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
И юристы.

ну, если президент в бегах, то выбираем нового.вы не заметили?
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
И юристы.

Законна влада приходить законним шляхом. Погоджуюся. АЛе наша минула влада прийшла законним шляхом, чи організацією каруселей на виборах?
Царь-Матушка• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
И юристы.

или кого поставили того и любим?
Маурита• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
И юристы.

а Яныка по другому не убрать. Или Вы надеялись на выборы 2015? Там уже было все продумано, кремль указывал, что делать.
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляСнежка_
А почему Президент в бегах?
культУра• 17 мая 2014
Ответ дляМаурита
А на досрочных выборах 2014 не всё продумано?)
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ длякультУра
А почему Президент в бегах?
А що ні??? А де він зараз?