Беззубовна• 17 мая 2014

Дівчата, порадьте якесь тістечко з нутеллою, маю 3 банки, ніхто не їсть.

МинерАлочка• 17 мая 2014
вчера купила первый раз слоенное тесто, есть нутелла( тоже никто не ест) думаю сделать круассаны)

ZaRaZa• 17 мая 2014
зробіть блінчики з нутелою - можетак зїдять)
Душка-свекровь)))• 17 мая 2014
можете сделать что-то типа а-ля штрудель. Берете готовое слоеное тесто, ОООчень тонко его раскатываете, мажете нутелой, можно еще что-то добавить, сухофрукты или орехи, и заворачиваете в штрудель, прокололи сверху вилкой. СМАЗАЛИ ЯЙЦОМ, НО МОЖНО И НЕ МАЗАТЬ, И В ДУХОВКУ. Или же. тех же круасанов с нее налепить)))
Akvalita• 17 мая 2014
в блины с орехами и бананами!
Сижу на стуле• 17 мая 2014
нутелла при выпечке вытекает,будут круассаны с минимальной начинкой,остальное -на протвине.
автор Беззубовна • 17 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я от теж думаю, що витікати буде. Може якийсь крем з неї зробити, але вона, як на мене дуже солодка, тому питаю поради. Моживо дійсно блінчики, маю ще гречану муку, не знаю куди її приліпити, можливо рецепт гречаних блінчиків хтось має.
МасяняС• 17 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
ксати да,в крем(сметана, сахар, нутелла, или заварной с нутеллой) к любому тортику она отлично подойдет

поваренок• 17 мая 2014
Бисквитный рулетик испечь, а потом нутеллой намазать.
Счастливая Счастливая• 17 мая 2014
Можно сделать блинный торт с нутеллой. Для вкуса еще можно добавить орешки и какие-то фрукты, а можно и так. Думаю будет вкусно
Душка-свекровь)))• 17 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
из круасанов возможно, там нельзя закрепить плотно, а вот из штрудела не вытекает, я делала)) главное горячим не разрезать, а дать остыть))
автор Беззубовна • 17 мая 2014
Дякую всім за поради
luda_mila• 17 мая 2014
я круассаны делала, часть вытекла, часть - в порядке. Залепить покрепче надо.
И еще в рогалики любые (дрожжевые, песочные, на кефире) добавляла - вкусно было.http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/?sea...