Аноним• 12 декабря 2012

Напали на соседку

блин..так страшно становится аж сердце замирает,отвела детей в школу,пришла домой и собираюсь на прогулку с собакой (на 30 мин. задержал инет дома!!!)Спасибо интернету! Сижу и слышу что-то в подъезде непонятное происходит,грохот какой-то,суета..вышла на балкон, никого ничего(дом у нас 3-х эт. все слышно)Уже собралась выходить позвонил тел. еще на 20мин. отвлек от выхода на улицу.Когда я вышла,я была в шоке!ноги трясутся до сих пор.. на первом этаже лужа крови,на улице милиция,скорая,люди.Соседка шла домой и кто-то сильно ударил ее по голове,она говорит помню как зашла в подъезд и больше ничего... что в мире происходит,что с людьми?Я вот теперь сижу дома,и выйти боюсь(((  и это все произошло утром,а чего ждать вечером?
Киев
Аноним• 12 декабря 2012
какой район?

Аноним• 12 декабря 2012
Ну вас Бог бережет конечно.
Аноним• 12 декабря 2012
наверное Троещина?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой район?
соломенский,еще сегодня другая соседка говорила, что на днях в парке пр-т Отрадный изнасиловали подрезали четырех девушек,мрак...
Телепузик• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверное Троещина?
там нет таких домов
GabRiel• 12 декабря 2012
думаю, что в любом районе такое могло произойти(
какой ужас
Котенок аки рысь• 12 декабря 2012
Да, если наркоману нужно срочно на дозу, он вечера ждать не будет.

Аноним• 12 декабря 2012
Может вы после такого случая подъездом скиньтесь да поставьте кодовый замок или консьержа посадите. У нас сидит и нам спокойно и подъезд в чистоте и безопасно.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверное Троещина?
На Троещине спокойнее,чем в других районах,это точно!
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
кодовый замок есть,только толку от него нет..
anosik• 12 декабря 2012
Ужас, конечно, но я бы на вашем месте сходила в церковь - свечку поставила в благодарность, у вас очень сильный ангел-хранитель ( но это если верите, конечно).
orel9• 12 декабря 2012
У нас консьержа убрали и кодовый замок поставили,так вся пьянь и наркоманы шатаются.Ждут под подъездом что бы войти,ночью в домофон звонят-пустите мы соседи.Офигеть ситуация с нападением,действительно страшно.
Аноним_639• 12 декабря 2012
Ответ дляanosik
Аноним• 12 декабря 2012
значит остаётся только сажать опять консьержа или расчитывать только на себя. Страна у нас такая, вечный стрём...
Аноним_639• 12 декабря 2012
дамы, в вы новости не смотрите, в каком государстве живете не знаете, какая эконом ситуация тоже не слышали? драки, пьянь, стаи собак и т.д. разве это у нас не обычное явление?
Аноним• 12 декабря 2012
у нас в городе так ограбили квартиру.при чём хозяева муж и жена были дома.представились представителями жека.избили хозяев,украли деньги,золото и т.д.мужчина был в реанимации,женщина отделалась полегче.всё произошло в 10.00 утра
Наталька_81• 12 декабря 2012
Ответ дляorel9
А мы как раз по таким причинам отстояли консьержек....детей полон дом, да и вечером с работы идешь, так хоть спокойно...и чисто всегда. В округе только у нас так....у остальных коды...грязь..вонь в подъездах...ужас)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляanosik
Простите за вопрос, но самой интересно, редко церковь посещаю: а поставить свечку ’в благодарность’ это каким образом?? знаю что можно за здравие/упокой конкретных людей. А вот если считаете что ангел-хранитель вас оберегает то каким образом благодарить? кому свечку ставить?
anosik• 12 декабря 2012
Давайте только не накручивать себя и других, вы вспомните, сколько в благополучной Америке всяких психопатов с пистолетами. Просто надо быть очень осторожными и бдительными (хотя конечно не всегда все от тебя зависит), но и ценить самые обычные моменты - ты жив-здоров и близкие тоже - вот уже и повод для счастья.

Папобус• 12 декабря 2012
Ужас!!!!Я часто бываю в Киеве, живу на Поздняках там. Вечером, когда иду домой, стараюсь как мышь прошмыгнуть! Да и у нас, во Львове, тоже стало неприятно по вечерам ходить!Иду и всегда пропускаю вперед, если кто за мной идет! Блин!!! Надо покупать шокер и вспоминать самооборону!А утром в основном и нападают! Во Львове, года два назад, иду на работу. 7 утра. Слышу крики. Смотрю трое отморозков у женщины сумку отнимают.Ну хорошо я когда-то занималась карате. Короче уложила этих гадов. Один голову поднимает и говорит: Ты теперь переживай за своих детей! Девочки! Не сдержалась и наступила ему на горло сапогом! И говорю: Теперь за моих детей будешь переживать ты! Я знаю кто ты и где живешь! И не дай Бог что-то случиться с моими детьми! КУДА МЫ ИДЕМ!?
Раиса_киев• 12 декабря 2012
ужас! а я как-то в лифте с одним ехала. Спрашиваю - вам на какой этаж - он говорит - мне на самый последний. Едем на мой 11. И боковым зрением я вижу, что он в руках что-то встряхивает (как термометр). Лифт остановился - я повернулась и увидела, что в руках был шприц. Ой, мне аж до сих пор жутко, как вспомню. Получается, мне еще повезло, что он в довольно адекватном состоянии был.
Аноним• 12 декабря 2012
у нас в городе постоянно золото отбирают у девушек, женщин, причем и днем тоже, и немалые цепочки - грамм до 20 носят...
anosik• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это лучше в церкви спросить, но мне кажется просто даже в мыслях помолиться и поблагодарить - вы ведь сами видите, вас именно ’отвели’ от этой опасности.
мурзилка• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100 как что то так троещина, троещина очень даже спокойный район
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляanosik
Америка никогда не была благополучной, Канада - совсем другое дело, но там норма адекватного и добропорядочного поведения в обществе культивируется с детства! А у нас глянь на ТВ-одна мерзость, вот такие и вырастают отморозки.
Аноним• 12 декабря 2012
нарики больше полюбляют старые районы-заросшие дворы,хрущёвки-сталинки...
anosik• 12 декабря 2012
А вы не глядите ТВ, особенно новости. Сразу в пессимизм начинаешь впадать.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляanosik
у меня раз был такой случай что после него надо было бегом бежать в церковь и благодарить-благодарить что А.Х. в нужное время голову мою в нужную сторону повернул чтобы я увидела опасность. Потому и спрашиваю что надо быть благодарными и радоваться что вас кто-то ведёт и оберегает.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляanosik
Так у нас в семье при ребёнке телевизор обычно показывает либо мультики либо включен на канале Тревел или Дискавери. Остальное же невозможно смотреть, потрясает какое кол-во сериалов производится на тему криминала. А ведь производится и финансируется так как есть спрос!!!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверное Троещина?
А где на Троещине 3 эт?