17 мая 2014

склад ядерных отходов в Чернобыле. Ляшко против этого

показать весь текст
Сумка с непогодой 18 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Правительство скрыло от народа Украины намерение построить кладбище для ядерных отходов в Чернобыльской зоне.«Правительство Украины приняло решение втайне от народа, не обнародовав его, об отводе земли в Чернобыльской зоне на строительство хранилища ядерных отходов, которые когда-то вывозились из Украины в Россию. Есть информация о том, что туда будут свозить ядерные отходы не только из Украины»
Потому, что народу знать ПРАВДУ НЕЛЬЗЯ!!!Ни один канал этого не скажет , и не покажет...Нас просто продали, а на нашей территории сделают кладбище
Дюймовочка 19 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Мы получим ништяков от Европы в таком количестве, что сможем построить новый саркофан и много еще чего выслкотехнологичного. Хранилище - это ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОПРОС. Россия крайне заинтересована в том, чтоб у нас его не было. Ляшко как и всякий обыватель ужасно напуган словом радиация, отходы тому подобное. Но он не дурак и все поймет со временем
Дадада
За пироженки саркофаН вы и получите