Борода• 17 мая 2014

У нас стреляют

http://www.dialog.ua/news/3448_1400317325

Это уже не в какие рамки не лезет ((((
Просто красавица• 17 мая 2014
Это ужас. Такого бандитизма как на востоке страны я нигде не видела.

KROX@• 17 мая 2014
уже третья тема!
По теме-ДЕРЖИТЕСЬ!
Оле Лукойе• 17 мая 2014
Это очень плохо и страшно, НО это уже 4 тема за последнии 20 минут
Ламборджини• 17 мая 2014
капец! Автор, это правда? что в городе люди говорят? кто стрелял?
автор Борода • 17 мая 2014
Ответ дляKROX@
уже третья тема!
По теме-ДЕРЖИТЕСЬ!
Простите не увидела нахожусь в таком шоке .Женщина так кричала ((
бювет_в_обед• 17 мая 2014
Авторррр в каком городе вы?
Вот Она Я• 17 мая 2014
у меня муж там Вас обороняет!!! держитесь они сильные . Только не понятно кого от кого обороняют((( Я в постоянном страхе за него((

Ло Шарик• 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Авторррр в каком городе вы?
Макеевка,Донецкая обл,это правда,сама с этого города,в шоке,капец(((
KROX@• 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Даже не знаю как вас поддержать(( Это страшно. И что самое страшное, это-только начало
Левый Локоть• 17 мая 2014
повылазила нечисть. Девочки держитесь, мы за вас молимся
Alena_Kunica_• 17 мая 2014
девочки когда это все уже закончится...
автор Борода • 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Авторррр в каком городе вы?
Макеевка
Самохвалова• 17 мая 2014
боже какой ужас???!!как так можно????кто эти уроды???
пора наверное всей Украине встать!!!!почему ничего не делает наше правительство????
автор Борода • 17 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо Вам , мурашки по коже (((
автор Борода • 17 мая 2014
Милиция приехала постояла и уехали может наводку какую дали .Плохо,что неизвестно где они сейчас и не дай Бог поедут в обратную дорогу или на Ясиноватую уехали .
бювет_в_обед• 17 мая 2014
у меня там мама, кто стреляет? почему связь не работает
Хочу в БАНю• 17 мая 2014

Нет слов.... Уроды...
Регионщица• 17 мая 2014
Ответ дляБорода
когда прозвучал хлопок очень сильно закричала девочка, потом я увидела что еще и женщина, которая находилась на остановке задета. я еще подкумала что детвора петарду взорвала и ребенок испугался.
все по ГОСТу!• 17 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
А что оно может сделать, когда бабульки фаны СССР под колеса боевой технике бросаются?

Регионщица• 17 мая 2014
о Бже, шо за ник
Самохвалова• 17 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
бабулек нужно местным покрутить и в приют под ключ на недельку
Админко• 17 мая 2014
это у каких же ублюдков последних сейчас оружие, что рука поднялась на ребенка и женщину((((((
автор Борода • 17 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Только что сообщила ,что женщина умерла в больнице.
МисисПропер• 17 мая 2014
Какой ужас!! За что? Ну стреляйтесь с военными, раз на то пошло. Во время ВОВ такого не было, мне бабушка рассказывала, как они маленькие шли через лес и встретили немцев, так и те не посмели в детей выстрелить, а тут свои! Какой ужас
Админко• 17 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
+1000000000000000
Админко• 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Регионщица• 17 мая 2014
Ответ дляБорода
ужас, а что с девочкой?
Весотехник• 17 мая 2014
Ответ дляБорода
автор Борода • 17 мая 2014
Ответ дляvoloahka01
ужас, а что с девочкой?
Девочку ранили в ножку.
катафея• 17 мая 2014
http://www.0623.com.ua/news/536414