Языката Хвеська• 17 мая 2014
Крупный град в Днепропетровской области
Вот такая красота у нас была пол часа назад. Такого крупного града я еще не видела. Боялась, что и окна побьет, но обошлись малыми жертвами-пострадал только козырек из поликарбоната.
Языката Хвеська
• 17 мая 2014
Ответ дляlumonbka
У нас час-полтора назад был град с куринное яйцо (Энергодар, Запорожская область)
Ну у нас скорее с куринно-перепелинное
karina.2006• 17 мая 2014
Ответ дляlumonbka
В Мелитополе (Запорожская обл.)Жараааа.Очень жарко!30 в тени
karina.2006• 17 мая 2014
Ответ дляlumonbka
у нас так было
сейчас опять солнце вышло
Я через час пойду,клубнику сажать.Не надо мне такое счастье)))
Языката Хвеська
• 17 мая 2014
У нас утром стояла жара невыносимая, потом прошел ливень с градом, сейчас опять жарко и солнце светит.
Манька Галченок• 17 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
В Днепропетровске жара +30! Хочется дождика!!!
даааааа !!!!
Natella777• 17 мая 2014
нас бомбит...Центрально -Гор. район
без дождя с неба стал просто сыпать град, размер с перепел. яйцо...
Языката Хвеська
• 17 мая 2014
Ответ дляNatella777
вот наши градинки
У нас после этого счастья на земле такие вмятины, будто табун лошадей потоптался.