16 мая 2014

В Карпатах наводнение

Девочки, как у вас там..новости смотрю по ICTV, в нете ничего не нахожу.
Скользкая 16 мая 2014
Я живу в самому серці Карпат, ніякого паводку, навіть дощ не падає.
Редиска Я 16 мая 2014
Вишків Микуличин. Вода піднялась сильно.
автор Самый умный 16 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Я живу в самому серці Карпат, ніякого паводку, навіть дощ не падає.
показывали закарпатье и карпаты, не называли регионы..
затапливает(
автор Самый умный 16 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Вишків Микуличин. Вода піднялась сильно.
дома хоть не залило?(
Король дивана 16 мая 2014
НТН показывает сейчас.ужас,Ивано-Франковск,Львовская облась
Редиска Я 16 мая 2014
Може десь і топить. там ще цілі були з ранку
автор Самый умный 16 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Може десь і топить. там ще цілі були з ранку
держитесь
Стеклянная мышь 16 мая 2014
Вчора рівень сильно піднімався, на сьогодні вода спадає потихеньку - пішла в Дністер. Це по Долинському районі Ів-Франківської обл.
Скользкая 16 мая 2014
Ответ дляСамый умный
показывали закарпатье и карпаты, не называли регионы..
затапливает(
Пару км. від Микуличина, трохи вода піднялася, ае кажу навіть дощ не падає
Король дивана 16 мая 2014
Бедные люди,искренен жаль.показали бабульку старенькую,плачет,затопило даже кровать в доме!Говорят власти виноваты,давно надо было дамбу ставить,уже не раз топило.