13чудоСВЕТА• 16 июня в 10:10

Уже вторая половина июня, где же лето?( Достало…

Можно до осени хотя бы немного жаркой погоды?😢
Бриджит_Фрикандо• 16 июня в 10:11
навіщо вам та спека і задуха?

Мядуза аля моргонер• 16 июня в 10:11
прекрасное лето
с ужасом жду жаришку
Електрохарчування• 16 июня в 10:12
Шикарна погода, шикарна температура
Вельми шановна• 16 июня в 10:14
благодаря этой погоде хоть свет есть,

у меня никто в доме кондишены не включает - лепота ))
Заюшка_хозяюшка• 16 июня в 10:15
Шикарное лето, меня устраивает. Солнце есть, адской жары нет, что не так?)
Володарка мрій• 16 июня в 10:15
Замечательное лето
автор 13чудоСВЕТА • 16 июня в 10:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так осень через 2,5 месяца уже(
Відморожена• 16 июня в 10:15
С начала следующей недели +30((
Штора с кисточкой• 16 июня в 10:16
На выходных уже +29

Мудробаба• 16 июня в 10:16
Автор я тоже хочу тепло. 25-28 мне идеально, охота погреться хоть летом
Пацаааааааан• 16 июня в 10:16
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так осень через 2,5 месяца уже(
И отлично. Не дай бог жару. Вы наверное совсем молодая
Заюшка_хозяюшка• 16 июня в 10:16
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так осень через 2,5 месяца уже(
и? зачем вам жара? что бы что? без света посидеть? или попотеть хочется?
Домовенок Кузя• 16 июня в 10:18
отлично. Не жарко. Можно нормально одеться ,а не истекать потом
Моль Моллівна• 16 июня в 10:21
Погода шикарная! Лицо не течёт под косметикой, природа дышит, а не сохнет от жары !
автор 13чудоСВЕТА • 16 июня в 10:21
И никого не смущает что до осени уже 2,5 месяца?
Незнакомлюся• 16 июня в 10:21
в конце недели обещают эту сраную жару. когда хочется просто подохнуть. сейчас отличная погода. зачем жара? чтобы лежать в потном полуобмороке?
Мядуза аля моргонер• 16 июня в 10:22
Ответ для13чудоСВЕТА
на пляже была, купалась, есть чем дышать вечером, комфортно гулять
что вам не так?
Ашолюдискажуть• 16 июня в 10:22
не хватало еще опять лета 2024, что сдохнуть можно біло, лучше как сейчас
Вельми шановна• 16 июня в 10:22
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так осень через 2,5 месяца уже(
и? загар вреден, особенно женщинам, и уже доказали, что солнце не помогает выработке витамина Д, а солнца достаточно для выработки серотонина и вполне подавляет мелатонин.
через несколько дней снова 27-30, идите на пляж.

Незнакомлюся• 16 июня в 10:24
Ответ дляДомовенок Кузя
пот не так страшен. у меня от жары начинает всё тело выкручивать. как через мясорубку пропустили. спать невозможно. голова не соображает. аппетита нет. ад. адище.
Незнакомлюся• 16 июня в 10:24
Ответ дляВельми шановна
может авторица любит морщины и пигментные пятна ?
Для драки• 16 июня в 10:25
я после этой еб.аной холодной зимы без отопления никак нагреться не могу(( тоже очень жду +30 и солнце. И на пляж хочу выйти полежать на гарячем песке, на солнце, дома хочу одеть шорты с топом, а не штаны с футболкой, хочу ходить и бухтеть как достала эта жара...
Мне хронически постоянно холодно после этой зимы, и погода +20 летом с пониманием что скоро будет снова осень и зима без отопления (наша тец разбита и отопления не обещают) - меня вганяет в еще большую депресию((
12 галюцинаций• 16 июня в 10:27
Классное лето.
И людям, и животным легче.
Ядвига Юсьлегко• 16 июня в 10:27
І 10 років тому теж так було
Незнакомлюся• 16 июня в 10:30
Ответ дляДля драки
я в юности в поезде Одесса-Киев летом ехала. была жара в вагоне наверное градусов под 50. и за одну эту поездку в поезде умерло от жары два человека. пожилой мужчина и ещё не старая женщина. вспоминаю с ужасом. зачем вам жара? она смертельна.
Джавеліна• 16 июня в 10:33
лето - вокруг и везде
пышная сочная зелёная трава, а не желтое колючее сено и пыль
цветут все цветы, деревья, кустарники - богато, сочно, долго, а не сгорают за три дня, не успев распуститься
вечером - прекрасная прохлада в конце дня, дышится легко и приятно, а не душное, напыленное, раскаленное за день облако выхлопа и вони плавящегося за день асфальта

поэтому, у меня - прекрасное лето
вам не хватает 45+ - езжайте в египет или турцию, погреетесь
Незнакомлюся• 16 июня в 10:34
и ещё: как только жара, так ежедневные новости, что на Днепре кто-то утонул. ладно, бухие мужики (хотя тоже чьи-то отцы и мужья), но ДЕТИ! каждый год тонут дети.
Джавеліна• 16 июня в 10:35
Ответ для13чудоСВЕТА
т.е. если бы сейчас было сорок градусов пекла, до осени было бы полгода?
Джавеліна• 16 июня в 10:37
Ответ дляНезнакомлюся
правильно, согреться всегда можно
а от перегрева - идет сбой с летальным исходом
Домовенок Кузя• 16 июня в 10:37
Ответ дляНезнакомлюся
именно. я отекаю.хожу как сосиска надутая. ноги отекшие, мешки под глазами. дома не знаешь куда деться....