На иголках• 17 мая 2014
Самая лучшая антиколиковая бутылка с ноля. Какая она?
У нас томми типпи и авент,обе антиколиковые.Но через 3 недели использования стала очень сильная струя,да и не очень антиколиковые они.Из груди тоже иногда давится.
Посоветуйте бутылочку.
Соня-сонятко• 17 мая 2014
Антиколиковая- это любая с клапаном для отхода воздуха. У нас были ВСЕ возможные бутылки (разве что доктор браун не было-их хвалят, но их не было у нас в продаже, а до интернета я тогда еще не добралась) Так вот как орал мой сын от живота, так и орал. В итоге ели из обычной Кэнпол, стеклянной. Кстати, все эти модные бутылки из пластика (как по мне стекло более безопасный материал) и соски у них, как правило с круглым ’соском’, что не есть хорошо для прикуса. Такие вот дела.
Ответ дляTheo
имхо, нет такой.
колики либо есть, либо их нет. уменьшить вероятность можно держа столбиком после кормежки, но не 100%
это всё прекрасно, но в случае когда из-за колик ребенок не может есть и орёт мало того, что от колик так еще и от голода - этот совет не действует.
Антонина Шелудько• 17 мая 2014
нам бутлыка от колик доктор браун не помогла они все равно были . бутылку привезли из дании. но колики как от авент так и браунс одно и то же, потом кормила авент так как с етими палочками внутри было не удобно мне.
до сих пор кормлю авентом, самая как помне адекватная бутылка по цене, удобству, качеству.
brenda_kiev• 17 мая 2014
у нас Авент. Но колики были до трех месяцев. И бутылки мы пробовали, и все средства в аптеке. В итоге, спасались обычной смектой, а к трем месяцам все прошло
Мочалкин блюз• 17 мая 2014
томми типпи
самая лучшая на мой взгляд
она еще и широкая,мы кормились ею параллельно с грудью (сцеженое давала) и грудь не бросил
самая лучшая на мой взгляд
Соня-сонятко• 17 мая 2014
Ответ дляTheo
имхо, нет такой.
Согласна на 100%! Все антиколиковые бутылки-рекламный ход, ИМХО.