Форс мажор• 17 мая 2014
Самые неприятные политики. рейтинг советчицы
Давайте составим наш рейтинг. Они там, конечно, все "хороши"...но все-таки. Вот кто лично вам противен до тошноты. Переключить канал сразу охота.
Вот у меня Бондаренко Елена, Левенко Николай, Царев Олег, Фарион, Чечетов и Колесниченко (который в Крыму сейчас)
А у вас?
Тоска в носках• 17 мая 2014
В порядке убывания ненависти к ним:фарион ярош тягнибок турчинов яйценюк тимошенко порошенко ляшко и вся партия свобода.Просто дебилы, один блин с чубчиком, другой на огромное пузо вышиванку напер, третий с хвостиком...парад уродов в доме инвалидов
Romashka333• 18 мая 2014
яйценюк, порошенко, баба юля, турчинов, парубий, тягнибык, ярош и вся эта братия, которая погубила Украину ((((
Сознатльно пишу всех с маленькой буквы, так как презираю
Подметайло• 18 мая 2014
Сказал троль ромашка 333, тоже сознательно с мал.буквы, пост выше. Я так понимаю ваша миссия здесь одна обо..ть правительство.
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
нет, не даром. А за единицу оружия, за голову сепаратиста.... Не нервничайте.
Посмотрите на результаты референдума - ’сепаратистов ’ - 90% проголосовавших! У коломойца денег не хватит за всех проплатить!
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПМСница
А по теме - Симоненко, Путлер и все его марионетки,Лавровы,Матвиенки и т.д.,всякие там Аксеновы, Пономаревы...Тимошенко ,Добкин...Жириновский, Леня Космос...
А кто такой Леня космос?
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Черновецкий, бывший мер Киева
Я ПРО НЕГО УЖЕ И ЗАБЫЛА!
Вредняжка• 18 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фарион ,Ляшко ,Михальчишин ,Порошенко ,Кличко ,Турчинов ,Тягнибок ,Яценюк,Тимошенко ...

,всех лично повесила б

и вама рядоммм
Вредняжка• 18 мая 2014
Ответ дляRomashka333
вас погубила ваша глупость, я не за них, есть такое понятие в психологии причина и следствие, причина был зек янукович, спасибо вам что привели к власти, который Украину обворовал и обескровил, а следствие уже временное правительство, а то что сейчас делается на востоке , так сепаратиство за наши деньги , которые своровал зек и спонсируют, там очень хорошие гонорары... но по-моему проще говорить со стенкой чем с такими как вы, она хоть молчит, а вы еще и озлобленны...
Просто звязда• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какого референдума? Вы в дет. саду? Могли бы уже и 200% нарисовать - суть не меняется. Я б таким, как, вы, кто орет за ДНР, все выплаты из госбюджета прикрыла. Пусть вам Лугандон платит.
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПРИЗНАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА, НО ЭТО ФАКТ! Я там была и видела своими глазами, что творилось на участках ! Люди шли семьями, старики с палочками, молодежь - очень много молодежи! А насчет выплат - неужели вы верите, что мы себя не прокормим? Сейчас с выплатами зарплаты хватает на пол-месяца! Откройте карту промышленных предприятий украины и полезных ископаемых - посмотрите, при такой концентрации мы НЕ можем быть дотационными!
Просто звязда• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цитата:
ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПРИЗНАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕФЕРЕНДУМА, НО ЭТО ФАКТ! Я там была и видела своими глазами, что творилось на участках ! Люди шли семьями, старики с палочками, молодежь - очень много молодежи! А насчет выплат - неужели вы верите, что мы себя не прокормим? Сейчас с выплатами зарплаты хватает на пол-месяца! Откройте карту промышленных предприятий украины и полезных ископаемых - посмотрите, при такой концентрации мы НЕ можем быть дотационными![/cit
Конечно, на участках был аншлаг! Ведь если в Мариуполе обычно на выборах 200 участков, то на вашем шабаше - 4. А по поводу ’прокормим’ - у вас какое образование? Вы хоть что-то в экономике смыслите? Тарута сказал, что кормить вы себя сможете 2 недели. То, что вы производите, еще надо кому-то продавать. Вопрос: кому???? Наивные, ей-Богу. Или реально дураки.
Пишущаяся• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если все обстоит именно так, как Вы пишите, то можно сделать один вывод: к сожалению, у нас в стране людей не обезображенных интеллектом гораздо больше, чем я предполагала. а это очень печально.
что может быть важнее в стране, чем мирная жизнь и сохранение жизней людей????!!!!!
у Вас достаточно специфический регион, очевидно, и люди мыслят специфически. мне, например, не понять логику такого мышления. извините, если Вас оскорбила своим высказыванием
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Интеллектуальная вы наша! Посмотрела бы я на вас, если б вашем городе демонстрацию расстреляли нацики!
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Цитата:
Ну если слушать таруту, то можно сейчас в гроб ложиться! Он такой же вор, как и все в правительстве без исключения! Люди пешком шли, чтобы проголосовать, но вы все равно не поверите!
Просто звязда• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы умная женщина? Простите за вопрос, но берут сомнения. Бюллетни - это бланки строгой отчетности.А у вас они были распечатаны на принтере. Точно так же я сейчас проведу референдум в своем подъезде и отсоединюсь от дома. Но кому будет хуже - мне или всему дому? Мозги, милочка, мозги включаем.
Просто звязда• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зчем слушать Таруту, слушайте Пономарева!
Просто звязда• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так вы в каком городе живете?
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Так вы в каком городе живете?
в Мариуполе
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Почему на принтере? были бланки из типографии с печатью. Включайте свои мозги, милочка!
Просто звязда• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в Мариуполе
Мне за вас страшно. А вы орете ’ДНР’... Вы так беспечны? Вы говорите про райотдел милиции, и забываете сказать, что ваши сепараты сделали с его начальником. Цена освобождения - 200 000 долл. Берегите себя! Мне не о чем с вами спорить, вы недалекий человек, извините.
Просто звязда• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
с какой печатью?
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
А вы уверены , что сепараты, а не сами менты, которых он начал расстреливать, илиляшко, чтобы запугать? а вообще я уверена, что такое г живет где-то и здравствует, его же никто больше не видел. ну кроме сказочника - ляшка.
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Совсем мокрой??? А какой организации?
с нашей
Слухи-руки не распускаю• 18 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
жалоба на вас, умная слишком! умничать осенью и зимой будете.
Просто звязда• 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Жалуйтесь сразу Жириновскому!!