Форс мажор• 17 мая 2014

Самые неприятные политики. рейтинг советчицы

Давайте составим наш рейтинг. Они там, конечно, все "хороши"...но все-таки. Вот кто лично вам противен до тошноты. Переключить канал сразу охота.
Вот у меня Бондаренко Елена, Левенко Николай, Царев Олег, Фарион, Чечетов и Колесниченко (который в Крыму сейчас)
А у вас?
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ответила на вашу надежду.
Понятно. Но как на это реагировать? Не общаться с родственниками и покупателями из Донбасса? Или к подруге лучшей в Одессу не ездить? )) политика политикой, но ’никогда’ не разделяю. Они колотят все, а мы как лохи ведемся. так вот вернемся к нашим баранам.
Про парубия поддерживаю. Фу...

LadyLovе• 17 мая 2014
Прежде всего всегда был Янукович. Ну надеюсь, он больше не политик)
Путин (раньше спокойно к нему относилась, но теперь...)
Тигипко (кроме политической проститутки никак не могу его назвать)
Черновецкий (но он, вроде, тоже уже на пенсию свалил, слава Богу)
Царев (придурок)
Ждушечка• 17 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Турчинов, Яценюк, Тимошенко, Кличко!!! А Турчинов аж до тошноты!!!!!!
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Оооооо, вспомнила. Как я его забыла. Пашинский. Ну где они его нашли....это капец.
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Царев (придурок)
))
Божий одуванчик• 17 мая 2014
фарион, тягныбок, яценюк, тимошенко, ляшко, турчинов.
Слухи-руки не распускаю• 17 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Про парубия поддерживаю. Фу...
Я не про денежные и личные отношения, но подругу в одноклассниках удалила после дифферамбов тварям, которые готовили коктейли Молотова в Одессе . как можно оправдывать сожжение заживо людей, не понимаю и не пойму!
Мотылек• 17 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
по отзывам видно кто с востока, а кто с запада
интересно как? в моем рейтинге Левченко, Добкин, Царев, Симоненко, Бондаренко, Ефремов. Причем один другого краше Я с востока, из Донецка
Ждушечка• 17 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
’Еврей’ - это для вас принципиально? Он свои деньги платит за пойманную мразь, платит деньги семьям погибших , его город - пример для всех в наше время. Так что, Украина- Едина, как бы вам не хотелось.
Хотите сказать, что Коломойский платит деньги за просто так? Ошибаетесь.

LadyLovе• 17 мая 2014
Я вот половину названных фамилий и не знаю, этих всех новоявленных пешек, Царева только запомнила. Считаю их просто ноликами, они меня не бесят, ещё нервы на них тратить буду)
Обращаю внимание только на действия серьйозных фигур.
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А моя сестра поддерживает сепаратистов. и оплакивает убитых с одной стороны. Но я ее удалять не собираюсь. Время решит кто был прав. Каждый имеет право на выбор. Мы с вами все виноваты. Выбрали политиков, которые не могут или не хотят договориться. А это их обязанность. Они все должны были решить мирным путем. вот если б посылали воевать (с обеих сторон) своих детей - градус адекватности быстро б вырос. Уроды.
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Ответ дляМотылек
Неожиданно )
Малая Налегке• 17 мая 2014
Автор, нужно было создать тему ’Кто из политиков пока еще не вызывает отвращения’, там можно было бы долго думать, что написать, а в вашей теме можно до утра сидеть перечислять всех)))
Слухи-руки не распускаю• 17 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Поддерживать - это одно, я тоже за ДНР! Но оправдывать сожжения живых людей, это уже ни в какие рамки не лезет!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Царев и Путин
+1000 путлер
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну это да.
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Точно. А есть такие? Тема могла б быть без ответов ))
Просто звязда• 17 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
нет, не даром. А за единицу оружия, за голову сепаратиста.... Не нервничайте.
Ход конём• 17 мая 2014
Фарион и Тимошенко, Ярош
а с недавних пор и Оробец

Пасти Ла• 17 мая 2014
мне интересно, все прямо так за душку Коломойского выступают
А что, никто вчера ’Подробности’ на Интере не смотрел, где его телефонный разговор с Курченко, и как он бахвалится там, что всё нормуль, решает ВСЕ вопросы по Украине, и вопрос Курченко обещал решить.
Что олигархи, что политики все, со всех партий без исключения мне противны до омерзения. На выборы не пойду (Киев)
ПМСница• 17 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
ну почему же, была такая тема ’кому бы из политиков Вы отдались?’и вариантов ответов там была масса
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Ответ дляПМСница
Ого. Пойду поищу. Тему в смысле ))
Пищалка• 17 мая 2014
Добкин и вся ПР, Симоненко и вся КП, Царев, Янык и особенно ЕФРЕМОВ.Раздражает его красная морда.
пьЯНА• 17 мая 2014
Янукович, Царев, Симоненко, Фарион и Анна Герман, вот раздражает она меня почему-то
ПМСница• 17 мая 2014
А по теме - Симоненко, Путлер и все его марионетки,Лавровы,Матвиенки и т.д.,всякие там Аксеновы, Пономаревы...Тимошенко ,Добкин...Жириновский, Леня Космос...
Пишущаяся• 17 мая 2014
Колисниченко, Царев, Симоненко - без комментариев в принципе.
Путин, Медведев - вызывают глубокую не любовь, если можно так выразиться. к тому же очень неоднозначно отношусь к низкорослым мужчинам с наполеоновскими замашками.
внешне очень не нравится Турчинов, но это абсолютно мое субъективное мнение.
жаль, что много негатива в темке в сторону Тимошенко. в первую очередь жаль потому, что я сама понимаю, что ее время упущено, но негатива и отвращения к ней не испытываю.
о других политиках - мне сложно выбрать, кто мог бы нравиться, а вот тех, которые не особо приятны - основная масса.
Кусочек Сыра• 17 мая 2014
Вся Партия регионов и коммунисты. И конечна-путин, лавров, чуркин.
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Нашла и прочитала.
Девочки хотят Навального и Ходорковского ) из наших Наливайченко, Ярема, Катеринчук, Ярош, Коновалюк, Шуфрич, Мирошниченко из пр и Тигипко (самый гибкий типа). Остальных все хотят только в самых грубых формах
Подметайло• 17 мая 2014
Тоже вся ПР и КП, особенно Симоненко, Герман, Ефремов, о тех, кого с нами нет, прошлое прав-во вообще молчу, стыдно было за такое лицо власти. Тигипко перебежчик, путлер чуркин и все его шантажисты-великоросы, а и крымское и донецкое кодло. И менты начали раздражать после Одессы. Короче, пора узбагоин пить..
Гидроусилитель руля• 17 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Тягнибок, Турчинов, Яценюк, Юлька, Кличко
Тягнибок, Турчинов, Яценюк, Тимошенко, Кличко