17 мая 2014

Самые неприятные политики. рейтинг советчицы

Давайте составим наш рейтинг. Они там, конечно, все "хороши"...но все-таки. Вот кто лично вам противен до тошноты. Переключить канал сразу охота.
Вот у меня Бондаренко Елена, Левенко Николай, Царев Олег, Фарион, Чечетов и Колесниченко (который в Крыму сейчас)
А у вас?
показать весь текст
Помеха справа 17 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
То есть вы тоже радовались, что в Одессе сделали шашлычок из колорадов?
я не радовалась...у вас искаженное понятие национализма.Это вы радовались, когда в Киеве расстреливали людей.Это вы слали на нас проклятия.
Просто звязда 17 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Наверное потому, что Коломойский против ДНР и ЛНР.
Т.е. против Лугандона? Я тоже против!
Любящая болтать 17 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
я не радовалась...у вас искаженное понятие национализма.Это вы радовались, когда в Киеве расстреливали людей.Это вы слали на нас проклятия.
Я об этом писала? Вы защищаете фарион. Она радовалась этому событию. Стало быть вы поддерживаете ее
автор Форс мажор 17 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
в вопросе от автора не было -отчитайтесь перед всеми почему они вам противны до тошноты
Ой, я ранее как-то не очень политикой интересовалась. А эти все события заставили. Так прям в шоке. Неучи с покупными дипломами (про кандидатские вообще молчу), извращенцы, бывшие бандиты (и не только бывшие), наркоманы, алкашни, неадекваты и т.д. - это наш политикум
Нужно удивляться что мы так живем?
Любящая болтать 17 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
’Еврей’ - это для вас принципиально? Он свои деньги платит за пойманную мразь, платит деньги семьям погибших , его город - пример для всех в наше время. Так что, Украина- Едина, как бы вам не хотелось.
Как тут весь прошлый год хаяли Приват банк, как вспомню. Еще до войны. Говорили воры и прочее. А сейчас готовы попу коломоцскому целовать. Ужас.
автор Форс мажор 17 мая 2014
Так. Спокойно ))
Нужно было б спросить про отношение к политикам до всех этих событий. А то все поделилось по отношению к майдану.
черная мамба 17 мая 2014
Тягнибок,Фарион,Герман,Чечетов,Колесниченко и Путька канеш...
Помеха справа 17 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Как тут весь прошлый год хаяли Приват банк, как вспомню. Еще до войны. Говорили воры и прочее. А сейчас готовы попу коломоцскому целовать. Ужас.
а вы кому целуете попу? Донецким лидерам
Прилипало 17 мая 2014
Фарион, Тягныбок, Тимошенко, Ляшко, Яценюк, Турчинов..
автор Форс мажор 17 мая 2014
А кто может назвать политиков не из противоположного полит.лагеря? А своих (ну условно своих)
Я назову из свободы -фарион, тягныбока и мирошниченко
Из удара - кличко (не воспринимаю его просто)
А я с косою 17 мая 2014
Царев, Ефремов, Симоненко, Левченко
Да_Я_ТакаЯ_ 17 мая 2014
как всегда балаган))Надо было просто опрос сделать и все)))
Мой ответ - Порошенко. Потому что боится с Юлей встретиться))) Зачем нам слабый такой президент?
Слухи-руки не распускаю 17 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
’Еврей’ - это для вас принципиально? Он свои деньги платит за пойманную мразь, платит деньги семьям погибших , его город - пример для всех в наше время. Так что, Украина- Едина, как бы вам не хотелось.
Получается ’мразью’ вы считаете миллиционеров в Мариуполе , которых расстреляли за отказ убивать своих людей? Еврей - не принципиально, НО в нынышнем ’правительстве’ ВСЕ евреи, ГДЕ украинцы?
Слухи-руки не распускаю 17 мая 2014
Автор, закрывайте вопрос, У ВСЕХ МНЕНИЯ РАЗНЫЕ! О ЕДИНСТВЕ УЖЕ И РЕЧИ НЕТ!
Просто звязда 17 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Получается ’мразью’ вы считаете миллиционеров в Мариуполе , которых расстреляли за отказ убивать своих людей? Еврей - не принципиально, НО в нынышнем ’правительстве’ ВСЕ евреи, ГДЕ украинцы?
Мадам, это уже другая тема, вам не сюда. В правительстве еврей Гройсман, мэр моего города. Чем плох? Или вы антисемит?
автор Форс мажор 17 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как всегда балаган))Надо было просто опрос сделать и все)))
Мой ответ - Порошенко. Потому что боится с Юлей встретиться))) Зачем нам слабый такой президент?
Та я думала. Но список для опроса объективный сделать сложно. Я ж не знаю кого люди могут считать неприятным. Вышло б очень однобоко
Масяня Я 17 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Турчинов, Яценюк, Тимошенко, Кличко!!! А Турчинов аж до тошноты!!!!!!
и мне от них тошнит...я с Вами!
Слухи-руки не распускаю 17 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Мадам, это уже другая тема, вам не сюда. В правительстве еврей Гройсман, мэр моего города. Чем плох? Или вы антисемит?
Вашего мера я не знаю, мер моего - грек. Мне не нация не нравится, а правящая верхушка в правительстве!
автор Форс мажор 17 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, закрывайте вопрос, У ВСЕХ МНЕНИЯ РАЗНЫЕ! О ЕДИНСТВЕ УЖЕ И РЕЧИ НЕТ!
А я не теряю надежду )) не должна политика людей разъединять. Они только того и хотят.
14a02le89na 17 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Турчинов, Яценюк, Тимошенко, Кличко!!! А Турчинов аж до тошноты!!!!!!
и у меня а таком же порядке:-)
Зарядка для хачапури 17 мая 2014
Турчинов, Пашинский, Парубий просто смотреть не могу, не говоря о слушать и вникать, Яценюк - по-моему полный неадекват, Королевская, Кличко - косноязычны для такого рода деятельности.
Ой забыла - звезда эфира Фарион, ну эта хоть смешная.
Слухи-руки не распускаю 17 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
А я не теряю надежду )) не должна политика людей разъединять. Они только того и хотят.
Люди не хотят слышать и понимать других с отличной от их точкой зрения. Майдан разъединил украину, а убийства мирных жителей в Одессе, Славянске, Краматорске, Мариуполе, поставили на ней жирную точку! Сейчас начнут кричать о бандитах с оружием, НО просто протестующих людей убили очень много!
автор Форс мажор 17 мая 2014
Ответ для14a02le89na
и у меня а таком же порядке:-)
А из пр и коммуняк?
Пропеллер на 6 персон 17 мая 2014
давалочка няш мяш
автор Форс мажор 17 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Люди не хотят слышать и понимать других с отличной от их точкой зрения. Майдан разъединил украину, а убийства мирных жителей в Одессе, Славянске, Краматорске, Мариуполе, поставили на ней жирную точку! Сейчас начнут кричать о бандитах с оружием, НО просто протестующих людей убили очень много!
Девочки, это в другую темку.
Дикая Роза 17 мая 2014
Турчинов - пипец рожа как у УО (особенно когда рот приоткрыт)
Юлька - внешне очень нравится, красивая женщина. Но прямо тошнит уже от неё.
Маргарита и Мастер 17 мая 2014
Я за опрос, автор!
Турчинов, и еще все дефективные - парубий, луценко и еще каких-то пару, сейчас не вспомню. Кстати. Порошенко бесит выражением лица.
Слухи-руки не распускаю 17 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Девочки, это в другую темку.
ответила на вашу надежду.
Добротная 17 мая 2014
1. Пшонка - его рожа, речь и еще портреты его эти - ну просто противно, и это человек, занимающий пост генпрокурора, а ведь понятно, что у него психические отклонения.
2. Янукович - тут без комментариев...
3. Тигипко и Добкин - то же, что и Янык, только более грамотные.
4. Юля - ну просто не верю, просто не могу смотреть на эту великомученицу, рыльце то в пушку, а она строит из себя святую -безгрешную.
5. Фарион, Богословская, Герман.
И это список бесконечен... Проблема в другом, реально нет тех, кто не раздражает, чувство отвращения вызывают практически все, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. И эти предвыборные обещания - ну ведь 95% - это громкие слова...кто из них реально будет думать о том, чтобы простые люди жили лучше?
Маргарита и Мастер 17 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Мадам, это уже другая тема, вам не сюда. В правительстве еврей Гройсман, мэр моего города. Чем плох? Или вы антисемит?
Присоединяюсь. Гройсман классный. За него бы Винница дружно проголосовала. Очень он наш город преобразил! Хозяйственный, просто верим ему. Уверена, что и Украину в порядок бы привел.