17 мая 2014

Самые неприятные политики. рейтинг советчицы

Давайте составим наш рейтинг. Они там, конечно, все "хороши"...но все-таки. Вот кто лично вам противен до тошноты. Переключить канал сразу охота.
Вот у меня Бондаренко Елена, Левенко Николай, Царев Олег, Фарион, Чечетов и Колесниченко (который в Крыму сейчас)
А у вас?
показать весь текст
Пишущаяся 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Интеллектуальная вы наша! Посмотрела бы я на вас, если б вашем городе демонстрацию расстреляли нацики!
В нашем городе тоже расстреляли много людей! А Вы считаете, что это вариант нормы в принципе???!!!! И требуется усугублять ситуацию вместо того, чтобы наоборот как-то поспособствовать успокоению в стране???!!!! Зачем нужна такая жестокость????!!!
Интеллектуальная лично я или нет это уже второй вопрос в данном случае, поскольку речь идет не о нашем регионе, слава богу. Но то что ’не ваша’ - это меня безгранично радует!
Пишущаяся 18 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну если слушать таруту, то можно сейчас в гроб ложиться! Он такой же вор, как и все в правительстве без исключения! Люди пешком шли, чтобы проголосовать, но вы все равно не поверите!
Как много у Вас энергии! Вам пытались что-то донести несколько человек, но все, на что Вас хватило, так это всем нахамить и при этом даже не попытались прислушаться к другим людям. общение с Вами очень сильно попахивает базаром. да-да, именно базаром! эх, Вашу бы энергию, да в нужное русло, на благие дела! желаю удачи Вам с Вашими широчайшими познаниями и убеждениями!
Слухи-руки не распускаю 18 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
В нашем городе тоже расстреляли много людей! А Вы считаете, что это вариант нормы в принципе???!!!! И требуется усугублять ситуацию вместо того, чтобы наоборот как-то поспособствовать успокоению в стране???!!!! Зачем нужна такая жестокость????!!!
Интеллектуальная лично я или нет это уже второй вопрос в данном случае, поскольку речь идет не о нашем регионе, слава богу. Но то что ’не ваша’ - это меня безгранично радует!
в каком вашем городе? а уберут войска - и успокоение сразу наступит! как хорошо, что вас хоть что-то радует!
Слухи-руки не распускаю 18 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Как много у Вас энергии! Вам пытались что-то донести несколько человек, но все, на что Вас хватило, так это всем нахамить и при этом даже не попытались прислушаться к другим людям. общение с Вами очень сильно попахивает базаром. да-да, именно базаром! эх, Вашу бы энергию, да в нужное русло, на благие дела! желаю удачи Вам с Вашими широчайшими познаниями и убеждениями!
на хамство ответила! а прислушаться к другим вам тоже не мешает! у нас слишком разное восприятие происходящего! а на благие дела моей энергии хватает, не переживайте!
Пишущаяся 19 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
на хамство ответила! а прислушаться к другим вам тоже не мешает! у нас слишком разное восприятие происходящего! а на благие дела моей энергии хватает, не переживайте!
1. для меня это не повод для переживания в принципе - есть вещи более важные, чем Ваша энергия.
2. г.Киев.
3. не было бы такого скопления уголовников - не было бы войск.
4. по поводу восприятия - 100% разное. я ведь выше писала, что регион очень специфичен.
5. надеюсь, на этом я могу закончить не особо приятную беседу с Вами.
Слухи-руки не распускаю 19 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
1. для меня это не повод для переживания в принципе - есть вещи более важные, чем Ваша энергия.
2. г.Киев.
3. не было бы такого скопления уголовников - не было бы войск.
4. по поводу восприятия - 100% разное. я ведь выше писала, что регион очень специфичен.
5. надеюсь, на этом я могу закончить не особо приятную беседу с Вами.
Ну если Киев, тогда все понятно! Я больше чем уверена, что если бы Киев не поддержал майдан, то ничего бы и не было!
Пишущаяся 19 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну если Киев, тогда все понятно! Я больше чем уверена, что если бы Киев не поддержал майдан, то ничего бы и не было!

Romashka333 19 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Сказал троль ромашка 333, тоже сознательно с мал.буквы, пост выше. Я так понимаю ваша миссия здесь одна обо..ть правительство.
О как!
Тема вроде бы как звучит так:
Самые неприятные политики. рейтинг советчицы

Давайте составим наш рейтинг. Они там, конечно, все ’хороши’...но все-таки. Вот кто лично вам противен до тошноты. ...

Именно эти люди вызывают у меня тошноту. Ну, собственно не только у меня )))
Romashka333 19 мая 2014
Ответ дляВредняжка
вас погубила ваша глупость, я не за них, есть такое понятие в психологии причина и следствие, причина был зек янукович, спасибо вам что привели к власти, который Украину обворовал и обескровил, а следствие уже временное правительство, а то что сейчас делается на востоке , так сепаратиство за наши деньги , которые своровал зек и спонсируют, там очень хорошие гонорары... но по-моему проще говорить со стенкой чем с такими как вы, она хоть молчит, а вы еще и озлобленны...
Давайте разбираться, кто больше озлоблен?
Вы поставили незнакомому человеку сразу несколько штампов: глупость, озлобленность, и сравнили со стенкой... Заметьте, я никого из темы не оскорбила и на личности не переходила.
Дала всего лишь ответ на вопрос темы - кто из политиков противен вам до тошноты. Да, лично мне они противны до тошноты.
Хотите, обосную свою точку зрения.
1) я лично януковича к власти не приводила )))) (его тоже пишу с маленькой буквы, так как тоже противен)
2) но, не смотря на всю его прежнюю политику, при его власти мне жилось СПОКОЙНЕЕ. Я не боялась войны, не бегала покупать продукты на месяц вперед, не боялась за детей, не особо переживала за свой маленький бизнес, а только радовалась стабильности и что могу развиваться без кредитов. Заправляла машину 95 бензином 2 раза в месяц. А теперь 92 - 4 раза в месяц! И закупала товары по курсу 8, а не по 12. Не переживала, где мне с детьми провести лето, в Крыму или Одессе. Не боялась выезжать из области на машине. Не видела людей с автоматами на блокпостах... ну можно долго список продолжать, вы мысль поняли (очень надеюсь, что вы все таки разумный человек, и можете услышать оппонента).
3) Пришла революция. Вроде бы как за правые идеи. Но кто пришел к власти? На манеже все те же! Юля, яценюк, порошенко, турчинов... Ну ребята, мы же проходили это в 2004! Что они сделали тогда лучшего для страны? Разве не воровали, как янык? Ну разве нет? Одна юлька чего стоит! Воровка первая в стране! Кому вы верите? И как они пришли к власти? Ценой жизни 100 майдановцев?
Где моя глупость? Я отвечу вопросом на вопрос: где ваши мозги?
4) ну и по поводу озлобленности... Да, я злая, очень злая на всех политиков, которые довели нашу страну до разрухи, до гражданской войны, до братоубийства, до ненависти ко всем, кто мыслит не так, как на майдане.
5) и да, вам со мной не о чем говорить. Вы лучше попрыгайте с речевками про москалей, или с лозунгами про славу героям ((( наверное, вам станет легче от этого жить.

П.с. Если спросят из какого я города, то я из Днепропетровска, а не из Крыма, Донецка, Луганска и т.д, как все думают штампами.
Синильга 19 мая 2014
турчинов, яйценюк, порошенко, тимошенко, тягнибык, ярош, эштон, керри, обама
Пишущаяся 19 мая 2014
Ответ дляRomashka333
Давайте разбираться, кто больше озлоблен?
Вы поставили незнакомому человеку сразу несколько штампов: глупость, озлобленность, и сравнили со стенкой... Заметьте, я никого из темы не оскорбила и на личности не переходила.
Дала всего лишь ответ на вопрос темы - кто из политиков противен вам до тошноты. Да, лично мне они противны до тошноты.
Хотите, обосную свою точку зрения.
1) я лично януковича к власти не приводила )))) (его тоже пишу с маленькой буквы, так как тоже противен)
2) но, не смотря на всю его прежнюю политику, при его власти мне жилось СПОКОЙНЕЕ. Я не боялась войны, не бегала покупать продукты на месяц вперед, не боялась за детей, не особо переживала за свой маленький бизнес, а только радовалась стабильности и что могу развиваться без кредитов. Заправляла машину 95 бензином 2 раза в месяц. А теперь 92 - 4 раза в месяц! И закупала товары по курсу 8, а не по 12. Не переживала, где мне с детьми провести лето, в Крыму или Одессе. Не боялась выезжать из области на машине. Не видела людей с автоматами на блокпостах... ну можно долго список продолжать, вы мысль поняли (очень надеюсь, что вы все таки разумный человек, и можете услышать оппонента).
3) Пришла революция. Вроде бы как за правые идеи. Но кто пришел к власти? На манеже все те же! Юля, яценюк, порошенко, турчинов... Ну ребята, мы же проходили это в 2004! Что они сделали тогда лучшего для страны? Разве не воровали, как янык? Ну разве нет? Одна юлька чего стоит! Воровка первая в стране! Кому вы верите? И как они пришли к власти? Ценой жизни 100 майдановцев?
Где моя глупость? Я отвечу вопросом на вопрос: где ваши мозги?
4) ну и по поводу озлобленности... Да, я злая, очень злая на всех политиков, которые довели нашу страну до разрухи, до гражданской войны, до братоубийства, до ненависти ко всем, кто мыслит не так, как на майдане.
5) и да, вам со мной не о чем говорить. Вы лучше попрыгайте с речевками про москалей, или с лозунгами про славу героям ((( наверное, вам станет легче от этого жить.

П.с. Если спросят из какого я города, то я из Днепропетровска, а не из Крыма, Донецка, Луганска и т.д, как все думают штампами.
я, например, с Вами согласна, что сейчас очень страшно и беспокойно жить к тому же стабильность отсутствует (в остальном я с Вами согласиться не могу). поверьте, что этот ужас в стране не радует ни Вас, ни меня, ни всех остальных психически нормальных людей в одинаковой мере!
но!
что привело к этому?!
что и кто создал фундамент для такой катастрофы?!
я согласна, что мыслить нужно всем, но вот только не узко направленно, а более широко))
ведь помимо того, что разворовывали безбожно, нагибали всех украинцев (я имею в виду не национальность, а всех людей, постоянно проживающих на территории нашей страны), к тому же методично стравливали людей, искусственно создавали и подогревали ненависть у жителей востока Украины к жителям западной части Украины и наоборот. этот бред с несуществующей языковой проблемой! а большинство жителей Украины пошли на поводу и искренне верили этому бреду!!!!! ну разве можно было позволить настолько прополоскать себе мозги?!
и нужно понять наконец-то всем нашим людям, что те события, которые произошли в Киеве совершенно ничего общего не имеют с тем беспределом, который происходит в Донецкой и Луганской областях.
Вредняжка 20 мая 2014
Ответ дляRomashka333
Давайте разбираться, кто больше озлоблен?
Вы поставили незнакомому человеку сразу несколько штампов: глупость, озлобленность, и сравнили со стенкой... Заметьте, я никого из темы не оскорбила и на личности не переходила.
Дала всего лишь ответ на вопрос темы - кто из политиков противен вам до тошноты. Да, лично мне они противны до тошноты.
Хотите, обосную свою точку зрения.
1) я лично януковича к власти не приводила )))) (его тоже пишу с маленькой буквы, так как тоже противен)
2) но, не смотря на всю его прежнюю политику, при его власти мне жилось СПОКОЙНЕЕ. Я не боялась войны, не бегала покупать продукты на месяц вперед, не боялась за детей, не особо переживала за свой маленький бизнес, а только радовалась стабильности и что могу развиваться без кредитов. Заправляла машину 95 бензином 2 раза в месяц. А теперь 92 - 4 раза в месяц! И закупала товары по курсу 8, а не по 12. Не переживала, где мне с детьми провести лето, в Крыму или Одессе. Не боялась выезжать из области на машине. Не видела людей с автоматами на блокпостах... ну можно долго список продолжать, вы мысль поняли (очень надеюсь, что вы все таки разумный человек, и можете услышать оппонента).
3) Пришла революция. Вроде бы как за правые идеи. Но кто пришел к власти? На манеже все те же! Юля, яценюк, порошенко, турчинов... Ну ребята, мы же проходили это в 2004! Что они сделали тогда лучшего для страны? Разве не воровали, как янык? Ну разве нет? Одна юлька чего стоит! Воровка первая в стране! Кому вы верите? И как они пришли к власти? Ценой жизни 100 майдановцев?
Где моя глупость? Я отвечу вопросом на вопрос: где ваши мозги?
4) ну и по поводу озлобленности... Да, я злая, очень злая на всех политиков, которые довели нашу страну до разрухи, до гражданской войны, до братоубийства, до ненависти ко всем, кто мыслит не так, как на майдане.
5) и да, вам со мной не о чем говорить. Вы лучше попрыгайте с речевками про москалей, или с лозунгами про славу героям ((( наверное, вам станет легче от этого жить.

П.с. Если спросят из какого я города, то я из Днепропетровска, а не из Крыма, Донецка, Луганска и т.д, как все думают штампами.
я не поддерживаю юльку и К но вы во всем вените временную законную власть которая при власти 2 месяца, а при яныке вам 4 года жилось хорошо? вы не ваидели что они делали, как пилили бюджетные деньги, хорошо что у вас нет знакомых с инвалидностью... у меня подруга с диагнозом котороый у нескольких людей в Украине, ей надо спец. таблетки и курс реабелитации, так вот только при яныке она 2 года не проходила реабелитацию, и 3 года не видела ни одного бесплатного препарата... а они стоят не 5 копеек, мы с друзьями иногда сбрасывались деньгами покупали по блату в Киеве... благо одна с подруг в Киеве живет, за три года ее семья просто обнищала, а вы держитесь за свой маленький бизнес и радуйтесь своей слепоте, ваш бизне наверное неинтересен и маленький, был бы по-больше вы бы поняли что такое рейдерство... у нас в Черкасской области нескольо жирных хозяйств саша-стоматолог забрал, а сколько полей собирали урожай????? не знаете такого беспредела или просто ваша хата скраю???????? иногда смотрите по сторонам, раньше сколько пп-шников были, закрылись ибо эти скоты все подмяли под себя... да войны небыло но с таким руководством и войны не надо... вы можете 25 раз говорить что все видят путлера... но ведь это правда, и борцы за свободу обкуренные с оружием под прикрытием детей и женщин это нормально??? на майдан люди вышли от беззакония и с брукивкой в руках когда начали выкрадывать и убивать не побоюсь таки сказать МИРНЫХ людей, но ведь ваше благополучие вам важнее, а то что люди ходят на зарплату в 1000 грн, вас не смущает, что уровень жизни упал просто в разы... как говориться пусть хоть поздыхают ВАША ХАТА З КРАЮ
Рыжик-пыжик 20 мая 2014
Ответ дляRomashka333
яйценюк, порошенко, баба юля, турчинов, парубий, тягнибык, ярош и вся эта братия, которая погубила Украину ((((
Сознатльно пишу всех с маленькой буквы, так как презираю
+1
задолбал уже этот цирк ’Шапито’
Romashka333 20 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
я, например, с Вами согласна, что сейчас очень страшно и беспокойно жить к тому же стабильность отсутствует (в остальном я с Вами согласиться не могу). поверьте, что этот ужас в стране не радует ни Вас, ни меня, ни всех остальных психически нормальных людей в одинаковой мере!
но!
что привело к этому?!
что и кто создал фундамент для такой катастрофы?!
я согласна, что мыслить нужно всем, но вот только не узко направленно, а более широко))
ведь помимо того, что разворовывали безбожно, нагибали всех украинцев (я имею в виду не национальность, а всех людей, постоянно проживающих на территории нашей страны), к тому же методично стравливали людей, искусственно создавали и подогревали ненависть у жителей востока Украины к жителям западной части Украины и наоборот. этот бред с несуществующей языковой проблемой! а большинство жителей Украины пошли на поводу и искренне верили этому бреду!!!!! ну разве можно было позволить настолько прополоскать себе мозги?!
и нужно понять наконец-то всем нашим людям, что те события, которые произошли в Киеве совершенно ничего общего не имеют с тем беспределом, который происходит в Донецкой и Луганской областях.
Знаете, читаю Вас и как-то нет неприязни на душе. Хоть мы и по разному мыслим, но без оскорблений. Наверно это сейчас большой плюс, что люди могут общаться на эту тему без нервов и грызни! )

Спасибо,что понимаете!

Если уж фундаментально мыслить, то наверно не только янык создал фундамент для катастрофы. А все предыдущие политики. каждый пытался урвать себе кусок, да побольше, да послаще (((
И самое обидное, что ведь ничего не поменялось. Система осталась прежняя, которая позволяет безпрепядственно для уродов разворовывать безбожно и нагибать всех граждан. Вот они и рвутся к власти, т.к. знают, что могут творить, что хотят. А люди как были бесправные, так и останутся. Система не поменялась, сменились только актеры (((
Насчет стравливания людей, я не соглашусь с вами. Ну покрайней мере я ниразу не слышала ни в своей семье, ни в окружении, что кто-то с запада (Донбаса, Крыма) хуже или лучше. Никогда таких разговоров не было. Ездили по всей стране, общались без проблем. Я обожаю как Карпаты и людей, которые там живут, хоть они и разговаривают на украинском, а я на русском, так и Крым. И ненависти нет к ним. Ни тогда, ни сейчас.
Касательно Киева и Донецка с Луганском. К сожалению половина страны не поняла майдана, а вторая половина страны теперь не хочет понимать Крым с Донбассом ((( И те, и другие борятся за ’свою правду’. Страшно, что на фоне борьбы, всыкрылся ярый радикализм и жестокость. И наверно самый правильный политик сейчас будет тот, кто сможет соединить, усадить за переговоры и примирить вражду. Но я такого не вижу (((
Romashka333 20 мая 2014
Ответ дляВредняжка
я не поддерживаю юльку и К но вы во всем вените временную законную власть которая при власти 2 месяца, а при яныке вам 4 года жилось хорошо? вы не ваидели что они делали, как пилили бюджетные деньги, хорошо что у вас нет знакомых с инвалидностью... у меня подруга с диагнозом котороый у нескольких людей в Украине, ей надо спец. таблетки и курс реабелитации, так вот только при яныке она 2 года не проходила реабелитацию, и 3 года не видела ни одного бесплатного препарата... а они стоят не 5 копеек, мы с друзьями иногда сбрасывались деньгами покупали по блату в Киеве... благо одна с подруг в Киеве живет, за три года ее семья просто обнищала, а вы держитесь за свой маленький бизнес и радуйтесь своей слепоте, ваш бизне наверное неинтересен и маленький, был бы по-больше вы бы поняли что такое рейдерство... у нас в Черкасской области нескольо жирных хозяйств саша-стоматолог забрал, а сколько полей собирали урожай????? не знаете такого беспредела или просто ваша хата скраю???????? иногда смотрите по сторонам, раньше сколько пп-шников были, закрылись ибо эти скоты все подмяли под себя... да войны небыло но с таким руководством и войны не надо... вы можете 25 раз говорить что все видят путлера... но ведь это правда, и борцы за свободу обкуренные с оружием под прикрытием детей и женщин это нормально??? на майдан люди вышли от беззакония и с брукивкой в руках когда начали выкрадывать и убивать не побоюсь таки сказать МИРНЫХ людей, но ведь ваше благополучие вам важнее, а то что люди ходят на зарплату в 1000 грн, вас не смущает, что уровень жизни упал просто в разы... как говориться пусть хоть поздыхают ВАША ХАТА З КРАЮ
только что ответила (

Млин, опять говорят о слепоте (((
Мда... не понимаете или не хотите понимать (((

была бы моя хата с краю, не писала бы здесь и не переживала, и сердце не болело (
Romashka333 20 мая 2014
Ответ дляВредняжка
я не поддерживаю юльку и К но вы во всем вените временную законную власть которая при власти 2 месяца, а при яныке вам 4 года жилось хорошо? вы не ваидели что они делали, как пилили бюджетные деньги, хорошо что у вас нет знакомых с инвалидностью... у меня подруга с диагнозом котороый у нескольких людей в Украине, ей надо спец. таблетки и курс реабелитации, так вот только при яныке она 2 года не проходила реабелитацию, и 3 года не видела ни одного бесплатного препарата... а они стоят не 5 копеек, мы с друзьями иногда сбрасывались деньгами покупали по блату в Киеве... благо одна с подруг в Киеве живет, за три года ее семья просто обнищала, а вы держитесь за свой маленький бизнес и радуйтесь своей слепоте, ваш бизне наверное неинтересен и маленький, был бы по-больше вы бы поняли что такое рейдерство... у нас в Черкасской области нескольо жирных хозяйств саша-стоматолог забрал, а сколько полей собирали урожай????? не знаете такого беспредела или просто ваша хата скраю???????? иногда смотрите по сторонам, раньше сколько пп-шников были, закрылись ибо эти скоты все подмяли под себя... да войны небыло но с таким руководством и войны не надо... вы можете 25 раз говорить что все видят путлера... но ведь это правда, и борцы за свободу обкуренные с оружием под прикрытием детей и женщин это нормально??? на майдан люди вышли от беззакония и с брукивкой в руках когда начали выкрадывать и убивать не побоюсь таки сказать МИРНЫХ людей, но ведь ваше благополучие вам важнее, а то что люди ходят на зарплату в 1000 грн, вас не смущает, что уровень жизни упал просто в разы... как говориться пусть хоть поздыхают ВАША ХАТА З КРАЮ
ну откуда столько желчи?

Ладно, посмотрим, как мы будем ’хорошо’ жить и за какую зарплату и с каким уровнем жизни... Время рассудит.

’борцы за свободу обкуренные с оружием’ - да, на Майдане не было ни одного без оружия и ни разу не окуренные Слепота (((

Не нужно было радикализма и слепой ненависти. Крушили, ломали, жгли, стреляли- вот и получили войнушку. Власти была выгодна война? Власти были выгодны смерти? Думайте логично, а не штампами.
Вредняжка 20 мая 2014
вы мне нравитесь... ничего не поменялось, я с вами согласна, по поводу того кто рвется к власти и что пока все видят в этом кормушку, но мне непонятно почему вы непонимаете людей кто вышел против януковского беспредела... да кормушку строили и до него, но пик беспредела на фоне общего обнищания как раз при януковиче и никто до него не отбирал так внаглую бизнес он работал как гопник, нвы его хоть в брионе оденьте и туфли из кожи страуса, но он как был гопник так и осталься тол ко в масштабах страны, и давайте без общих лозунгов, по поводу желчи... и что на майдане накуренные... вы по теме скажите а именно, про инвалидоа, про пп-шников, про з/п в 1000 грн, про рейдерство и беспредел... а сказать несего в отличии от вас я привела конретные примеры.
Romashka333 20 мая 2014
давайте на этой оптимистичной ноте и закончим. Хорошо, что уже нравлюсь, и что согласны )

И на самом деле, я с Вами тоже абсолютно согласна, что янык гад еще тот, и поверьте, я много знаю про инвалидов, воровство бюджета и т.д. Но это тема другого разговора.
Но вот теперешние (новые-старые) ’политики’ ничем не лучше. И пришли к власти благодаря смертям ( Вспомните, как практически всех освистывали на майдане? А им хоть бы шо. Сидят. И будут сидеть. И страна на глазах разваливается, а им лишь бы узаконить свою власть.
И на местах - как сидели эти рейдеры и отжималы, как вы выразились, так и сидят. Местные царьки и боги - депутаты, прокуроры, судьи... И никуда они не делись. Притихли разве что. Подутихнет - и опять начнут воровать, отжимать, сажать в тюрьмы, брать взятки и откаты...И так же будут у нас зарплаты по 1000 грн, и у инвалидов не будет лекарств. Нет у нас правового государства(((

Есть хорошая поговорка: Паны бьются, у хохлов чубы трещат. Главное нам, простым людям, перестать сраться (извините за выражение) между собой. И нечего за политиков душу рвать. Они этого не достойны. Ни один.
Бабочки в моём животе 20 мая 2014
1.Фарион и Царев - парочка противоположностей,но вот кому из них первое место дать,никак не решусь..
2.Леченко продажный
3.Симонено - кто похвалит меня лучше всех,тот получит больше голосов
4.Добкин - это янык в молодости..
5.тимошенко.
вот моя пятерка лидеров
Сеточка 20 мая 2014
Ответ дляВредняжка
я не поддерживаю юльку и К но вы во всем вените временную законную власть которая при власти 2 месяца, а при яныке вам 4 года жилось хорошо? вы не ваидели что они делали, как пилили бюджетные деньги, хорошо что у вас нет знакомых с инвалидностью... у меня подруга с диагнозом котороый у нескольких людей в Украине, ей надо спец. таблетки и курс реабелитации, так вот только при яныке она 2 года не проходила реабелитацию, и 3 года не видела ни одного бесплатного препарата... а они стоят не 5 копеек, мы с друзьями иногда сбрасывались деньгами покупали по блату в Киеве... благо одна с подруг в Киеве живет, за три года ее семья просто обнищала, а вы держитесь за свой маленький бизнес и радуйтесь своей слепоте, ваш бизне наверное неинтересен и маленький, был бы по-больше вы бы поняли что такое рейдерство... у нас в Черкасской области нескольо жирных хозяйств саша-стоматолог забрал, а сколько полей собирали урожай????? не знаете такого беспредела или просто ваша хата скраю???????? иногда смотрите по сторонам, раньше сколько пп-шников были, закрылись ибо эти скоты все подмяли под себя... да войны небыло но с таким руководством и войны не надо... вы можете 25 раз говорить что все видят путлера... но ведь это правда, и борцы за свободу обкуренные с оружием под прикрытием детей и женщин это нормально??? на майдан люди вышли от беззакония и с брукивкой в руках когда начали выкрадывать и убивать не побоюсь таки сказать МИРНЫХ людей, но ведь ваше благополучие вам важнее, а то что люди ходят на зарплату в 1000 грн, вас не смущает, что уровень жизни упал просто в разы... как говориться пусть хоть поздыхают ВАША ХАТА З КРАЮ
И моя хата тоже с краю.
Потому что майдан приведет лишь к благополучию верхов. В мировой истории слишком мало революций, действительно принесших действенные результаты. Обычно - это утопия. Но история никого ничему не учит. Аки бабочки на огонь. Реальны только реформы, толковые политики. А у нас что? На манеже все те же..
А у Вас в Черкасской обл., как были жирные хозяйства и саши, так и будут. Только возможно лица сменятся, а может и нет.
А про зарплаты, инвалидов, закрытие-открытие бизнесов - так уже давно так, лет 20. Иногда просветление, но давно и обычно стабильно плохо.
Вредняжка 20 мая 2014
Ответ дляСеточка
И моя хата тоже с краю.
Потому что майдан приведет лишь к благополучию верхов. В мировой истории слишком мало революций, действительно принесших действенные результаты. Обычно - это утопия. Но история никого ничему не учит. Аки бабочки на огонь. Реальны только реформы, толковые политики. А у нас что? На манеже все те же..
А у Вас в Черкасской обл., как были жирные хозяйства и саши, так и будут. Только возможно лица сменятся, а может и нет.
А про зарплаты, инвалидов, закрытие-открытие бизнесов - так уже давно так, лет 20. Иногда просветление, но давно и обычно стабильно плохо.
и живите с краю... вот только если прийдут вас раскуркуривать саши-стоматологи сильно не вижжите рятуйте!!! бо у всех то же хата с краю... а по теме конкретики у вас то же нет, вы можете сказать про 20 лет, наши родители про 40 лет... это просто из пустого в порожнее... одним словом болото...
Вредняжка 20 мая 2014
раскуркуливать*
Сеточка 20 мая 2014
Нечего мне хамить.
И как бы это к вам ’раскуркуривать’ придут, я не в Черкасской обл.

И я не собиралась конкретизировать.
Могу анализировать только время прожитое независимой Украиной. Вроде процветания не настало.
Вредняжка 21 мая 2014
Ответ дляСеточка
Нечего мне хамить.
И как бы это к вам ’раскуркуривать’ придут, я не в Черкасской обл.

И я не собиралась конкретизировать.
Могу анализировать только время прожитое независимой Украиной. Вроде процветания не настало.
не разбрасывайтесь словами по поводу хамить, я вижу по существу сказать нечего начинаем огрызаться, а по поводу что в Черкасской области много жирных хозяйств вижу вас больше зацепило, чем то что предыдущая власть забирала этот жирный бизнес, выводы сделала
Бабочки в моём животе 21 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Интеллектуальная вы наша! Посмотрела бы я на вас, если б вашем городе демонстрацию расстреляли нацики!
не несите БРЕД!никто в городе МИРНУЮ демонстрацию не стрелял.Она закончилась ДО ТОГО!
Удачи Вам в днр - отжим бизнеса,машин,жилья,мародерство,грабежи -можно долго перечислять.
А вот где ПЛЮСЫ??именно ВЫ их видите?
Сеточка 22 мая 2014
Ответ дляВредняжка
не разбрасывайтесь словами по поводу хамить, я вижу по существу сказать нечего начинаем огрызаться, а по поводу что в Черкасской области много жирных хозяйств вижу вас больше зацепило, чем то что предыдущая власть забирала этот жирный бизнес, выводы сделала
Я не вижжу, не конкретизирую, не разбрасываюсь, не огрызаюсь, меня ничего не зацепило.
А таких как вы людей - тупых, ограниченных и зацикленных - презираю.
Больше на ваши бессмысленные посты не реагирую.
Вредняжка 23 мая 2014
Ответ дляСеточка
Я не вижжу, не конкретизирую, не разбрасываюсь, не огрызаюсь, меня ничего не зацепило.
А таких как вы людей - тупых, ограниченных и зацикленных - презираю.
Больше на ваши бессмысленные посты не реагирую.
когда нечего сказать по делу, начинается хамство и оскорбление, а это удел ущербных...