Аноним• 12 декабря 2012

Вы такое носите?

Вот нашла на 6РМ такие, и хочу спросить, кто-то носит, удобно. практично ли?
Аноним• 12 декабря 2012
ужас

Аноним• 12 декабря 2012
Очень удобно летом, эспадрильи.Нога закрыта, а все натуральное
Аноним• 12 декабря 2012
Ну если только на пляж
Medichi• 12 декабря 2012
крутые под шортики вообще шик!
Аноним• 12 декабря 2012
В дурдоме может разве что модно
Goldbaby70• 12 декабря 2012
ношу похожие,покупала в интертопе летом...не обувь,а сказка..
Буся777• 12 декабря 2012
ну это надо под какой-то определенный стиль носить,мне если честно то не очень,я бы вряд ли одела,хотя многие у нас в городе носят,на любителя так сказать)
Pocupatel• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я думала они слиперы называются
нет не ношу, ну разве можно под белын шщортики с собакой полугять или на пляж или на рыноу. не мой стиль, но и не прям ФУУУУ
Pocupatel• 12 декабря 2012
на рыноууу=))

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
а я думала они слиперы называются
Это эспадрильи
Goldbaby70• 12 декабря 2012
киньте пожалуйста на них сссылку в ЛС,тоже себе закажу такие
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
там подошва сбоку и внизу плетеная, не протирается, а вдруг в дождь попадешь?
Ночка• 12 декабря 2012
если это SOLIDOS - очень аккуратно с размерами - могут маломерить от 0,5 размера до 1,5 размеров
за сколько нашли?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляGoldbaby70
http://www.6pm.com/mia-malia-beige-stripe?zfcTest=...
Ночка• 12 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
а я думала они слиперы называются
их именно так и носят ))) на пляж или на прогулку на курорте ))
Самый умный• 12 декабря 2012
Покупала детям что-то подобное с Китти. Подошва такая очень непрактична, как и сама обувь. Они одноразовые, если так можно выразиться. Привести их в нормальное состояние, если загрязнились - не возможно, они теряют свой вид, только на дачу или в село... Для себя не взяла бы, особенно в такой расцветке. Искала бы альтернативу.
Ночка• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
миа не взяла бы...
за такую цену можно попробовать найти soludos - марка доказывала качество годами!!! главное, с размером определиться
Льва• 12 декабря 2012
Я такие детям буду покупать,мне нра.Есть несколько морских луков, где они НУЖНЫ.

Аноним• 12 декабря 2012
я меряла себе и дочке,у магазине они очень не удобные!!!!!!для ребенка так вообще!