Ще з цiкавого где можно подработать вечером пару часов и по выходным? +4 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Ви б забирали б? +66 Бувало, що написали колезі одне, а випадково відправили в загальний чат? +14 Украинка родила ребенка за деньги для японцев +53 Ищу работу. Странно очень +19 Как думаете, какая самая ужасная работа? +41 Хтось має досвід списання по здоровью з армії? +19 Такі вакансії - лохотрон? +20 Бангладеш и Нигерия на низком старте) +195
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама2+572 Забрали в ТцК2+412 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+342 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+251 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+201 ещё
Сейчас читают! Забрали в ТцК2+112 Чому син в батьківському домі майже не допомагає, а в тещі весь час4+104 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+92 Не встигаю за цінами15+715 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+51 Опухли ноги внизу в районе щиколоток ((+51 Як ви собі уявляєте рай і ад, принцип його роботи?+41