Детектор лжи• 17 мая 2014
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошие точные напольные весы Очень нужно
Пожалуйста, посоветуйте хорошие напольные весы! Худею, нужен контроль каждый день. Мои Клатроникс стали глючить и показывать большую разницу. Срочно возник вопрос о покупке. Но мнения потребителей разнятся. Одни говорят та или иная марка и модель хороша, другие плюются от них.
В магазине знаю что посоветуют то что подороже либо то что меньше покупают.
Вся надежда на вас!
Заранее всем благодарна!
Вся надежда на вас!
Заранее всем благодарна!
Fancy Love• 05 июня 2014
Весы Beurer хорошие, еще ни один мой продавец не жаловался, да и сама пользуюсь такими, обращайтесь если что ;) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6081128.html