17 мая 2014

Луганск, в этом году отпуск накрылся?

Понимаю, что многим финансово не до отпуска, ситуация политическая хуже не придумаешь, но все же.
Где можно отдохнуть с годовалым ребенком? В начале зимы думали поехать на машине в Крым, теперь не поедем. Заграница, та же Турция, тоже нет - самолеты из города не летают. Уже и за Азов думали, но страшно ехать, везде на дорогах баррикады.
Дачи у нас нет.
Луганск, в этом году остаемся без отдыха?
Только очень прошу без политики, для этого есть другие темы.
Алгонавт 17 мая 2014
Почему из Луганска самолёты не летают? Сами придумали?
Здесь на минутку 17 мая 2014
Карпаты...херсон
veju16713 17 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Почему из Луганска самолёты не летают? Сами придумали?
Цитата:
Почему из Луганска самолёты не летают? Сами придумали?[/cit
Почему сами... Москва 2 р. - было,сейчас не в курсе...В неделю .
Киев отменили,Львов тоже
Yanchik 17 мая 2014
подтверждаю - не летают, у меня друзья из Турции на неделе летели, так заместо Луганска в Донецк прилетели и то им повезло, а так могли и в Харьков. А по теме: тоже депресняк , шли по магазину, малой с полки взял знакомую бутылочку с защитным кремом и говорит, что нужно купить, чтобы мы на море не сгорели. Но в этом году ничего по видимому не будет(((
Веселуха Муха 17 мая 2014
Вы знаете я долго думала и решила, что поедем в крым. Знакомая ездила на майские тоже с лялькой. Сказала долго стояли но ничо остались довольны. А главное она приехала настолько отдохнувшей психологически, говорит там так спокойно. И я решила что поедем и мы.. Посмотрела я белосорайскую косу, кириловку , бердянскую косу. Ох и цены.... Я еще своей тете не звонила конечео но у нее каждый год поднималась цена на 5 грн. Только .... Вообщем мы тоже в раздумьях но пока лучшего варианта для себя не придумала, чем крым....как то так.
Люблю кетчуп 17 мая 2014
не летают...
добрые дяди военные, своими военными самолетиками раз*е*али нам весь аэропорт...
Чавонадо 17 мая 2014
А мы на море.
осень_осень_харашо 17 мая 2014
Да уж, перес.али нам отдых, тоже их донецка через мариуполь ездили на косу...
Femil 17 мая 2014
мы (из Алчевска) пока еще на Азов собираемся... но не факт-не факт
darinka-ali 17 мая 2014
А на Свитязь вам далеко будет ехать?
Из Хацапетовки 17 мая 2014
Ответ дляYanchik
подтверждаю - не летают, у меня друзья из Турции на неделе летели, так заместо Луганска в Донецк прилетели и то им повезло, а так могли и в Харьков. А по теме: тоже депресняк , шли по магазину, малой с полки взял знакомую бутылочку с защитным кремом и говорит, что нужно купить, чтобы мы на море не сгорели. Но в этом году ничего по видимому не будет(((
мы тоже пролетели с Крымом. У нас там квартира, но мы с Западной Украины теперь вряд ли туда поедем с детками... думаем Болгарию или Карпаты...
Из Хацапетовки 17 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
А на Свитязь вам далеко будет ехать?
ДОРОГО....
darinka-ali 17 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
ДОРОГО....
Дорого - дорога? Или отдых там - дорого?
Разгуляшка 17 мая 2014
Мне подруга вчера из Луганска звонила, тоже по поводу отпуска расстроена:( им родители на годовщину путевку в Хорватию на конец мая подарили, теперь не знает смогут ли вообще полететь..
Капец, быстрее бы все уже вернулось на свои места..
Из Хацапетовки 17 мая 2014
отдых. Там цены ого-го-го...
Петросянша 17 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Да уж, перес.али нам отдых, тоже их донецка через мариуполь ездили на косу...
Так на Косу можно и в Мариуполь даже и не въезжать и близко не подъезжать, а свернуть на мосту в право, а вообще мы были сегодня в Мариуполе, нас на блокпосту даже и не останавливали т.к. видели, что в машине ребенок
Из Хацапетовки 17 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Мне подруга вчера из Луганска звонила, тоже по поводу отпуска расстроена:( им родители на годовщину путевку в Хорватию на конец мая подарили, теперь не знает смогут ли вообще полететь..
Капец, быстрее бы все уже вернулось на свои места..
Почему не знает? Что нельзя никак выехать из Луганска?!? В Хорватии КЛАССНО!!!!!
автор графиняВишенка 17 мая 2014
Даже Донецку в этом плане повезло больше - у них хоть аеропорт работает и Азов совсем рядом
Так обидно, прошлым летом никуда не ездили - ждали малыша, думали что в этом году обязательно отдохнем
осень_осень_харашо 17 мая 2014
А разве за поездку в крым срок не дадут?
осень_осень_харашо 17 мая 2014
Аэропорт как раз обещались на днях захватить((
Из Хацапетовки 17 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А разве за поездку в крым срок не дадут?
почему должны давать? что-то писали в ин-те, но не подтвердилось. так что кто не боится можно ехать
sv_0909 17 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы знаете я долго думала и решила, что поедем в крым. Знакомая ездила на майские тоже с лялькой. Сказала долго стояли но ничо остались довольны. А главное она приехала настолько отдохнувшей психологически, говорит там так спокойно. И я решила что поедем и мы.. Посмотрела я белосорайскую косу, кириловку , бердянскую косу. Ох и цены.... Я еще своей тете не звонила конечео но у нее каждый год поднималась цена на 5 грн. Только .... Вообщем мы тоже в раздумьях но пока лучшего варианта для себя не придумала, чем крым....как то так.
В Кириловке цены разные есть как впрочем и в Крыму, часто туда ездим цены не дороже Крыма это однозначно, еще в прошлом году открыла для себя Геническ там для деток как по мне отлично и намного дешевле Кириловки и Крыма, но чет в этом году стемаю в Геническ, тем более в Крым ...
Из Хацапетовки 17 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Аэропорт как раз обещались на днях захватить((
Девочки, а поездом, вы тоже не можете выехть? хотя бы до Киева.... а там самолетом...
Разгуляшка 17 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему не знает? Что нельзя никак выехать из Луганска?!? В Хорватии КЛАССНО!!!!!
Я так поняла, что у них билеты из луганского аэропорта, в агентстве на Донецк менять не хотят( и еще проблема, не знаем где инфу достоверную глянуть: если ЛНР не признана в Европе, то и в Европу теперь нельзя будет?( визы не откроют?
darinka-ali 17 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
отдых. Там цены ого-го-го...
Да по-вскому можно устроится. Цены на базарчике такие же, как у нас в Луцке. Если самим готовить, то не особо от дома отличается. Если ехать на машине, то можно жилье в селе снимать, а не у самого озера. Там цены пониже.
Из Хацапетовки 17 мая 2014
Нет, про это не переживайте. Пока нет никаких официальных запретов касательно жителей Луганска/Донецка... Пока ещё вы не Крым все откроют - за это не переживайте. Вот с билетами конечно хуже, но думаю пробуйте надавить на агенство, они же видят какая ситуация! Ну как же так, взять и не помочь СВОИМ?!?!!!!
darinka-ali 17 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я так поняла, что у них билеты из луганского аэропорта, в агентстве на Донецк менять не хотят( и еще проблема, не знаем где инфу достоверную глянуть: если ЛНР не признана в Европе, то и в Европу теперь нельзя будет?( визы не откроют?
Так ЛНР вроде бы вообще никто не признает, кроме некоторых жителей Луганской области. Для всего мира вы - Украина. Почему визу не дадут? Или ошибаюсь? Тогда поправьте меня, пожалуйста.
Из Хацапетовки 17 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Да по-вскому можно устроится. Цены на базарчике такие же, как у нас в Луцке. Если самим готовить, то не особо от дома отличается. Если ехать на машине, то можно жилье в селе снимать, а не у самого озера. Там цены пониже.
все равно дороже было даже чем в Крыму... простите, может вы знаете где-то особое местечко...
автор графиняВишенка 17 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я так поняла, что у них билеты из луганского аэропорта, в агентстве на Донецк менять не хотят( и еще проблема, не знаем где инфу достоверную глянуть: если ЛНР не признана в Европе, то и в Европу теперь нельзя будет?( визы не откроют?
Даже не в лнр речь. Самолеты не летают, потому что была одна единственная авиакомпания, которая сотрудничала с нашим аеропортом, но ее самолеты забрали за неуплату лизинга. С другими договора не заключали, а своих самолетов нет...
Разгуляшка 17 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет, про это не переживайте. Пока нет никаких официальных запретов касательно жителей Луганска/Донецка... Пока ещё вы не Крым все откроют - за это не переживайте. Вот с билетами конечно хуже, но думаю пробуйте надавить на агенство, они же видят какая ситуация! Ну как же так, взять и не помочь СВОИМ?!?!!!!
Да я не переживаю, это подружка моя в Луганске звонит и плачет, они с мужем этот отпуск ждали , а тут такая **** случилась(