17 мая 2014

Луганск, в этом году отпуск накрылся?

Понимаю, что многим финансово не до отпуска, ситуация политическая хуже не придумаешь, но все же.
Где можно отдохнуть с годовалым ребенком? В начале зимы думали поехать на машине в Крым, теперь не поедем. Заграница, та же Турция, тоже нет - самолеты из города не летают. Уже и за Азов думали, но страшно ехать, везде на дорогах баррикады.
Дачи у нас нет.
Луганск, в этом году остаемся без отдыха?
Только очень прошу без политики, для этого есть другие темы.
показать весь текст
Ната_2012 17 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А разве за поездку в крым срок не дадут?
Нет, не дадут. Гражданам Украины при наличии паспорта въезд и выезд из Крыма свободный. Только власть сразу предупредила, что безопасность украинцам со своей стороны в Крыму не гарантирует, т.е. едут на свой страх и риск.
darinka-ali 18 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
все равно дороже было даже чем в Крыму... простите, может вы знаете где-то особое местечко...
Конкретно ничего указать не могу. Сами давно там не были. В этом году вот собрались :)
Веселуха Муха 18 мая 2014
Ответ дляsv_0909
В Кириловке цены разные есть как впрочем и в Крыму, часто туда ездим цены не дороже Крыма это однозначно, еще в прошлом году открыла для себя Геническ там для деток как по мне отлично и намного дешевле Кириловки и Крыма, но чет в этом году стемаю в Геническ, тем более в Крым ...
Видите ли я езжу в крым в одно и тоже место уже 8 лет на 2 месяца. У меня там свои тарифы, поэтому я с экономической точки зрения просто при вынужденном ,вот таком долгом отдыхе ,не вытяну даже Кириловку. 350 грн за сутки для меня дорого.
Angry Birds 18 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А разве за поездку в крым срок не дадут?
Прикалываетесь???? Или у вас температура?? Так гнать нельзя.....
veju16713 18 мая 2014
У нас знакомый занимается рыбным бизнесом- в Крыму уже раз 10 побывал. Конечно на своей машине.
Нормально говорит.
Мозгоклюйка 18 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я так поняла, что у них билеты из луганского аэропорта, в агентстве на Донецк менять не хотят( и еще проблема, не знаем где инфу достоверную глянуть: если ЛНР не признана в Европе, то и в Европу теперь нельзя будет?( визы не откроют?
из Луганска в Хорватию самолеты никогда и не летали...
Артура Пирожкова 18 мая 2014
Приїжайте в Західну Україну: Прикарпаття, Закарпаття, Шацькі озера.